Hello World!

Karel

Впишу в заказ на iherb

6 сообщений в этой теме

Собираю заказ, впишу кому не много надо и собирать на 60$ для беспл. доставки напрягает.

У меня будет бесплатная доставка, оплата ориентируйтесь на курс ЦБ хотя планирую оплачивать через PayPal, вычитайте скидку если товар акционный типа: Экономия 15% на товар

Пока уже все. След заказ через недельку-другую.

1 день на подумать, в понед. вечером буду оплачивать.

В данный момент доп. скидки на ряд брендов, например:

20% на ChildLife 

15% на продукты для спортсменов

15% на Rainbow Light  https://ru.iherb.com/c/rainbow-light

15% на Спорт-питание Nutrex Research

 

10% на Solaray

10% на Garden of Life

10% на некоторые продукты от NOW Foods

10% на все продукты BCAA

30% на EVLution Nutrition

 

До конца месяца скидки:

30% на бренды: FitMiss, MusclePharm, MusclePharm Natural и Xenandrine

30% на Hydroxycut

30% на EVLution Nutrition

20% на бренды: ALLMAX Nutrition, Bucked Up, FEMME, MuscleMaxx, NovaForme, SKRATCH Labs и Sparta Nutrition

Копаться именно в скидочных брендах имеет смысл только если вы их знаете и четко представляете какой продукт вам хочется.

Так вообще лучше подходить от нужд и выбирать лучшие по составу и отзывам продукты в категориях, например мультивитамины , кости и суставы , пробиотики , D3 ХолекальциферолАюрведические составыэлектролиты и комплексн. подпитка итд

Мне в ЛС ссылку на товар(ы), денежку на Тиньковку или Сбер.

Округляем до 100р. в мЕньшую сторону, будут критичные различия - разберемся при получении.

Забирать в центре, доставка быстрая ОТСЛЕЖИВАЕМАЯ.

т. 9O4 55З7766 (периодически включен Вибер, Телеграмм)

Советовать, что лучше взять - не буду, химия дело индивидуальное, по отзывам думаю поймете. Кому-то одно работает, кому-то совсем другое. Единственное могу сказать, если вы не очень здоровы, а это 9 из 10 - имеет смысл подумать сперва об оздоровлении микрофлоры, а потом уже тратиться на витамины/минералы.  Простой тест - любишь сладкое - его любишь НЕ ТЫ. :D

Всякие высыпания, нездоровая кожа, перхоть, потливость, ленивость, простуды и прочие "детские болячки" - как правило зависят от непрошенных жильцов. - Гуглить про избавление от дрожжей, грибов и прочих "подселенцев" ;)

Второе, витаминки, пробиотики в капсулах растворяющихся в кишечнике - заметно эффективнее чем таблетки.

3-е стеклянные банки бьются, хотя ряд товаров в них особенно хороши. Разбираться и выспаривать у Херба возмещение за чужие разбитые продукты - дело не благодарное, и сложнее чем на Али, имейте ввиду.

 

ЗЫ. дешевых порошков-изотоников на Хербе не встречал. Начинаются от 20р./порцию.

Но есть недорогие изотоники или электролиты для приема в виде капсул/таблеток перед и после занятий, от 7р. По отзывам многим нра.

Например https://iherb.co/L9krF3ps или https://iherb.co/kJVntDWf

Изменено пользователем Karel
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Че за  хербалайф на велопитере?

Чисто из любопытства, а сублиматы там есть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 4 минуты назад:

Че за  хербалайф на велопитере?

Чисто из любопытства, а сублиматы там есть?

Ну зайди по ссылке BCAA или МусклТеч, см.выше и оглядись там по спортпитанию.. я чесно не в курсе тчо такое сублиматы, но уверен что есть. Такое лучше прогуглить какой бренд лучше взять. и Смотреть его на Хербе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 3 минуты назад:

я чесно не в курсе тчо такое сублиматы

"сухозамороженные"  продукты, типа для туризма

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 2 Июнь 2019 г. в 20:23:

"сухозамороженные"  продукты, типа для туризма

 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Предположительно в среду буду делать еще заказ пока хорошая скидка на изотоники, думаю об

Ultima Replenisher, Electrolyte Powder

Банка ~1700р 19р/порция.  Или есть 20 пакетиков за 860р ~43р/порция.



 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас