Hello World!

radleydark

В чем разница между Giant ATX 2 2016, 2017, 2019

3 сообщения в этой теме

В силу возраста, возможностей и идиологический воззрений люблю ездить на велосипеде, но вот незадача! Свой дешманский велосипед которому уже 6-ой год заездил в конец, да и надоел он мне (хотя то, что он в буквальном смысле распадается на дороге имело большее влияние)
Обладая среднем (как по мне) бюджетом присмотрелся к GIANT ATX 2, но их же много, как минимум 16ый, 17ый, 18ый и 19ый годы. А чем собственно принципиальная разница, только в цвете и дизайне вообщем? Или это такой коммерческий ход капитолиста?

Заранее благодарю отзывчивых форумчан и прошу простит за своё невежество.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
radleydark сказал(а) 5 часов назад:

 но их же много, как минимум 16ый, 17ый, 18ый и 19ый годы. А чем собственно принципиальная разница, только в цвете и дизайне вообщем? Или это такой коммерческий ход капитолиста?

Коммерческий ход, который выражается в незначительном изменении обвеса. Модель прошлого года весит 18 кг, это какая то жесть жестяная. Сравните модели по характеристикам, найдите отличия, выберите, что вам важнее. Но в вашем случае наверное лучше выбирать по цене.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А что 16 год, как впрочем и 17, еще можно рассматривать к покупке? Они где-то есть в наличии, кроме эфемерного интернета? Тогда о чем речь вообще?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас