Hello World!

chaika

Куплю слот!

14 сообщений в этой теме

Места на регистрацию закончились, а друг хочет поучаствовать.

Вдруг кто-то передумал или не сможет?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chaika сказал(а) 24 минуты назад:

Места на регистрацию закончились, а друг хочет поучаствовать.

Вдруг кто-то передумал или не сможет?

 

Трансферы закрыты, - перекинуть заявку на другого человека уже нельзя.

Пройти под чужим именем тоже вряд ли получится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 58 минут назад:

Пройти под чужим именем тоже вряд ли получится.

кстати, почему? Если номер со штрихкодом и что там будет в этом году? - просто передать другому человеку? Или вход по паспортам? O.o

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё и с рамками вход, и с анальным досмотром

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я не оплатил свою заявку. Как передать другому не знаю. Сам не еду .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 56 минут назад:

Я не оплатил свою заявку. Как передать другому не знаю. Сам не еду .

Аналогично

marr сказал(а) 2 часа назад:

кстати, почему? Если номер со штрихкодом и что там будет в этом году? - просто передать другому человеку? Или вход по паспортам? O.o

Что-то не слышно в этот раз про заблаговременную выдачу номерков как в прошлом году. Таки номера будут выдавать только перед стартом, что ли? Тогда получается, что вход таки по сути по паспортам

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chaika сказал(а) 10 часов назад:

Места на регистрацию закончились, а друг хочет поучаствовать.

Вдруг кто-то передумал или не сможет?

 

Толик, минхерц, твой друг - мой друг! Скотопрогонный проезд доступен ежечасно, могу выслать фото, я по-над ним хожу с фотокамерой. Тобою, помнится, была величественная тема зачата, "Было, не?" называлась. Хочу привлечь творческие силы и создать клип по мотивам виденного год назад. Дiло было так: миссис Coyote меня пригласила на Дворцовую слушать концерт в честь Высоцкого. И действительно, Светлана Крючкова великолепно читала стихи, а детский хор с "где твои семнадцать лет" просто взорвал реальность. Галька свалила ранее времени окончания концерта, мотивировав своё решение желанием участвовать в некоем велопробеге. Ну, с кем не бывает, подумалось мне. Однако! Когда ввечеру в рамках моциона посещения пляжа подо мною предстало это зрелище, детский хор даже померк: представь себе тот эпизод "Кавказской пленницы", где дядя спортсменки и красавицы Нины гонит новообретенных овец с припевом "гэй-гэй-гэй-хали-гали", и ты меня поймёшь. В желобе из бетона, рядом с четырехполосной движущейся отарой струится с блеянием ... 

 

Лана, полагаю, это не навсегда как черемуховая моль ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Катя, я таки не понял, как попасть на пробег?

Изменено пользователем chaika
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 27.05.2019 в 13:19:

Я не оплатил свою заявку. Как передать другому не знаю. Сам не еду .

Я в прошлом году, просто отдал человеку пароль с логином от лички, а он там уже поменял мои данные на свои.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chaika сказал(а) 28.05.2019 в 00:36:

Катя, я таки не понял, как попасть на пробег?

 

Толик, ты не один:

IMG_20190529_143447.jpg

 

Ты будешь смеяться и плакать, Толик, но я сижу на лавке, жру мадам и .. шайтан, это гаджет так назвал чииз, кароч, точу сыр я, maasdamer, а напротив тож лавка! Не удержалась, ибо из гаджета напротив льётся чей-то далёкий голос : "первого июня... западный скоростной диаметр... в этом году... наш клуб Велопитер..."

Ать копать, Толик.

Их клуб Вело... стоп... А может я не ту транскрипцию применяю, может мне послышалось 'Велопитер', а спикер-то седьмую букву просто недостаточно озвончИл ?!

Ну тада прошу пардону у почтенной комьюнити, не имею прав совать жало эт сэтэра 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Отдам свой слот на велопробег по его стоимости (300 рублей). Сама поехать не смогу, но его привезут к старту. Но нужен участник женского пола, т.к. официальная передача вроде как невозможна. 

Если кому нужно, пишите в личку.

 

UPD Слот нашёл нового владельца :)

Изменено пользователем Chemical sister
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stray Kate сказал(а) 5/29/2019 в 14:45:

Ты будешь смеяться и плакать, Толик, но я сижу на лавке, жру мадам и .. шайтан, это гаджет так назвал чииз, кароч, точу сыр я, maasdamer, а напротив тож лавка! Не удержалась, ибо из гаджета напротив льётся чей-то далёкий голос : "первого июня... западный скоростной диаметр... в этом году... наш клуб Велопитер..."

Ать копать, Толик.

Их клуб Вело... стоп... А может я не ту транскрипцию применяю, может мне послышалось 'Велопитер', а спикер-то седьмую букву просто недостаточно озвончИл ?!

Ну тада прошу пардону у почтенной комьюнити, не имею прав совать жало эт сэтэра 9_9

Катя, как этой твоей норкомании не хватает в оффтопике............. )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 23 часа назад:

Катя, как этой твоей норкомании не хватает в оффтопике............. )))

Дима, так привей сюда тем атическую подборку Кин-дза-дза, и продолжим. Жорэс, а он звонит мне из Вены, сказывал что адепты получили по алюминиевой медали. Это правда? Если правда, то это так мило!

 

оФФтопик:

Я мыслю на БН проветриться в формате oldies but goldies, сколотить банду бабил ягил вроде...э.. впрочем, давайте приватно, бо звенеть цаками уступим молодежи, угу?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stray Kate сказал(а) 05/06/2019 в 13:01:

... банду бабил ягил...

Звучит прям как название запрещённой в РФ организации

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах