Hello World!

Primorsky

Помогите пожалуйста опознать седло

11 сообщений в этой теме

Всем привет

 

Помогите пожалуйста опознать седло. Что за бренд, модель. Никакой маркировки производителя на нем нем (возможно oem версия). Рейлы хромолевые, ширина 142, сделано качественно. Брал с аукциона в США, с пересылом. Покупал как новое WTB Volt, но по внешнему виду от вольта оно отличается (особенно если смотреть торцевую часть сзади). Продавец обманул с размером (должно было быть более узким, включил дурака), утверждает что снял его с нового хромолевого гревела.

IMG_20190417_095534.jpg

IMG_20190417_095557.jpg

IMG_20190417_095625.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По виду и стилю - ВТБ

По модели - не опознаЮ

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, очень даже может быть что WTB, но не Вольт точно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 34 минуты назад:

Всем привет

 

Помогите пожалуйста опознать седло. Что за бренд, модель. Никакой маркировки производителя на нем нем (возможно oem версия). Рейлы хромолевые, ширина 142, сделано качественно. Брал с аукциона в США, с пересылом. Покупал как новое WTB Volt, но по внешнему виду от вольта оно отличается (особенно если смотреть торцевую часть сзади). Продавец обманул с размером (должно было быть более узким, включил дурака), утверждает что снял его с нового хромолевого гревела.

Кажися... оно с wtb рядом не лежало. У вольта покрышка составная а тут целиковая.

1_1024x1024.jpg?v=1535009845

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня похожее в стоке на монгусе стояло, это было какое то wtb, но не вольт, жутко неудобное говнище. Но даже на нем втбшные мули были. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 13 часа назад:

У меня похожее в стоке на монгусе стояло, это было какое то wtb, но не вольт, жутко неудобное говнище. Но даже на нем втбшные мули были. 

Да, кстати: там в развале логотип, который достаточно трудно стереть. Где он? Я вчера гуглил-гуглил и нашел точно такое же седло за 18$. Тоже написано - мол WTB Volt. Может это такой демонстрационно-одноразовый образец, которым снабжают новые велосипеды? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Похоже на китайский нонейм клон wtb. Фото снизу зря не сделали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 13.05.2019 в 22:38:

У меня похожее в стоке на монгусе стояло, это было какое то wtb, но не вольт, жутко неудобное говнище. Но даже на нем втбшные мули были. 

 

Удобство оценить не смог. Ширина не моя. Да и проехал на нем немного совсем.

 

Zzegreen сказал(а) 14.05.2019 в 01:29:

На rocket sport похоже

 

Точно не оно. Задняя торцевая часть другая. У моего она более "фигурная" что-ли.

 

 

 

Gekko сказал(а) 14.05.2019 в 11:53:

Да, кстати: там в развале логотип, который достаточно трудно стереть. Где он? Я вчера гуглил-гуглил и нашел точно такое же седло за 18$. Тоже написано - мол WTB Volt. Может это такой демонстрационно-одноразовый образец, которым снабжают новые велосипеды? 

 

У моего никаких опознавательных знаков. Попробую погуглить каталоги WTB.

 

Napalm сказал(а) 14.05.2019 в 15:05:

Похоже на китайский нонейм клон wtb. Фото снизу зря не сделали.

 

Снизу ничего примечательного. Пластиковая основа, крепление на болтах под шестигранник. "Кожа" на клею и на каких-то стяжках. Я конечно китайских седел (клонов или собственно китайских брендов) никогда в руках не держал, но это седло выглядит как качественная вещь и на откровенное палево не похоже.

Продавец утверждал что снял его с нового вела Surly LHT.

Изменено пользователем Primorsky
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 3 минуты назад:

 

Продавец утверждал что снял его с нового вела Surly LHT.

Ну вот например, Surly LHT, в спецификации седло WTB Volt Sport но там ярко выраженный логотип сбоку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вот на фото на Surly именно такое седло как у автора - вроде WTB, но с цельным куском кожзама и без лого.

Т.е., похоже, на сайте на фото и в спеках WTB, а по факту лепят ноунейм какой-то )

https://www.cyclingabout.com/surly-long-haul-trucker-the-best-all-round-touring-bike/

2017-Surly-Disc-Trucker-Blue-Touring-Bik

Изменено пользователем Napalm
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас