Hello World!

ForceMajor

Велосипедный Петербург

12 сообщений в этой теме

Бла бла бла, очередной сезонный репортаж. Смешно сказали, в центре города пдк выхлопов превышает допустимые пределы, поэтому мы не будем урезать пп для велополос, так как ездить на велосипеде при таком загрязнении воздуха ошень ошень вредна да. Ну и правильно, пусть и дальше превышают.

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да уж, с логикой у ведущих передачи явно плохо. В центре всё плохо с воздухом, потому велополосы мы делать не будем. Ну, если я еду по велополосе, то я хоть как-то от машин отделена, а если просто по дороге, то впритык. И что вреднее? А врачу-теоретику надо просто диплом в унитазе утопить.

Если в центре плохо с выхлопами, может, попытаться уменьшить эти выхлопы?

5

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 14 минуты назад:

)

Screen Shot 2019-05-14 at 10.39.13.png

Скрин не говорит, что делать?:o

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Про велодорожку на Фонтанке явная ложь, что за 4 часа по ней только один велосипедист проехал.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin сказал(а) 15 часов назад:

Про велодорожку на Фонтанке явная ложь, что за 4 часа по ней только один велосипедист проехал.

Что обидно: единственная годная велодорожкаполоса в городе, а на неё ополчились. Мечтают её стереть, я так думаю, поэтому и говорят, что якобы никто не ездит. Вместо того, чтобы организовать на высшем уровне борьбу с паркунцами. Ведь это прежде всего красиво, когда сквозь ажур решёток вОды Фонтанки видны. А они опять хотят её вёдрами своими страшными заставить. Не любят они наш город(((

Изменено пользователем Marina F
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для устрашения еще и воткнули видео аварии с муховозом, ничего при этом не сообщив о виновнике.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 58 минут назад:

Что обидно: единственная годная велодорожкаполоса в городе,

Ну ещё кусочек на Левашовском годный, в сторону Крестовского.

 

Marina F сказал(а) 1 час назад:

А они опять хотят её вёдрами своими страшными заставить.

Раковая опухоль же. Её так просто не побороть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прочитал в ЖЖ годную статью на тему велодорожек https://gre4ark.livejournal.com/740180.html

Оказывается, ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) в связи с короновирусом рекомендует городским властям расширять сеть велодорожек.

Велодорожки - как один из способов продиводействия короновирусу, это новый (нестандартный) заход. Может это сработает?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gribnik_spb сказал(а) 18 часов назад:

Прочитал в ЖЖ годную статью на тему велодорожек https://gre4ark.livejournal.com/740180.html

Оказывается, ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) в связи с короновирусом рекомендует городским властям расширять сеть велодорожек.

Велодорожки - как один из способов продиводействия короновирусу, это новый (нестандартный) заход. Может это сработает?

 

По всем радиостанциям гуторят. Как я понимаю, Павел Хусу сумел своей петицией всколыхнуть какие-то болотА.

Признаться, средь подфорумов с именем "СМИ" даже мой жироанализатор сбоит, так что звиняйте если со св.рылом в кал.ряд.

 

А кстати наш душка Палыч в солнечной Беларуси :P То-то я думаю давненько столь томно на ВП.

Изменено пользователем Stray Kate
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас