Hello World!

Zomb1e

19.05.2019 Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTBMIXCUP

3 сообщения в этой теме

xcnews-spring-marathon-2019-poster.jpg

 

В 2019 году Весенний марафон состоится уже в девятый раз. 19 мая курорт «Пасторское озеро» примет любителей техничных тропинок, скоростных трейлов и разнообразных рукотворных элементов в живописном уголке Ленинградской области всего в 25 км от Санкт-Петербурга.

 

Несмотря на то, что длина дистанции марафона не претерпела существенных изменений, в этом году появятся два новых синголтрека в юго-восточной части трассы, которые добавят кросс-кантрийную составляющую.

 

Начинающим велолюбителям мы советуем проехать один 24-километровый круг, а продвинутым, вкусившим прелести горного велосипеда — два круга с интересной «добавкой» в начале второго круга, длина которого составит 27 км, а итоговая дистанция полного марафона — 51 км. 

 

Предварительная регистрация и оплата стартового взноса по льготной цене будет доступна до 17 мая включительно на сайте o-time.ru. Оплатить стартовый взнос можно при помощи банковской карты или Яндекс.Кошелька.

Кроме того, в этом году 9 веломарафонов (включая Весенний) и гонок кросс-кантри от XCnews.ru, клуба Bikedevision и Андрея Кокунова (организатор знаменитого Токсовского марафона) объединены в единый кубок - MTB MIX CUP.

 

Все подробности - в Положении.

Изменено пользователем Zomb1e
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Весенний марафон 2019 успешно состоялся! С погодой традиционно повезло - за 9 лет проведения в день этой гонки дождя не было еще ни разу, и прошедшее воскресенье исключением не стало. Благодарим всех 157 участников, вышедших на старт и поздравляем Вавилова Арсентия и Елену Гоголеву с победой на полной дистанции марафона! 
Отдельная благодарность болельщикам, волонтерам и фотографам, а также магазину ChillenGrillen за поддержку/

 

На нашем сайте опубликованы окончательные финишные протоколы по группам и в общем зачете, а также для самостоятельной печати доступны дипломы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас