Hello World!

Hellwarrior

Велопарад 26.05 от Тинькофф

52 сообщения в этой теме

Тинькофф банк внезапно предлагает выбирать столицу велопарадов. По информации от банка выбранная столица получит всяческих ништяков от банка:

7 мая 2019 года мы выберем героя, который сделает свой город столицей велопарадов. Столица получит 1000 бесплатных футболок с принтом города, а герою подарим велосипед.


Санкт-Петербург в списке городов присутствует, правда в отличие от других городов для нашего указана только дата (26 мая) и не указано место старта. Возможно, ничего и не будет, но думаю, если ВелоПитер впряжётся в это голосование, все шансы у города на проведение этого велопарада и даже на звание столицы велопарадов будут. Маршрут неизвестен, хотя для банка все перекрытия, скорее всего, согласуют. Ежели клуб будет как-то контактировать с организаторами велопарада, как мне кажется, есть вероятность, что маршрут парада этого сделают не совсем детсадовско-фуфловым и скорость будет не 10 км/ч, ну или что сделают несколько уровней для участников типа того, как делали на открытии ВП. Проблема, правда, в том, что для голосования надобно залогиниваться во всяких дурацких соцсетях и репостить записи, но полагаю, что на форуме этом найдётся достаточное количество люда, готового делать и такое.

Таки что, будем участвовать/голосовать или нафиг это?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да запретили велопарады в Питере в 2016м, остались только гейпарады 

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

Таки что, будем участвовать/голосовать или нафиг это?

Я удивлён, что ты со своими достаточно радикальными взглядами вписываешься за мероприятие, которое хочет организовать окаянный буржуинище-банкир. Как-то не ожидал.

Так-то конечно популяризация велосипеда дело годное, но тут господа банкиры же хотят на этом деле попиариться. Так что в топку такое, однозначно. Разве нет?

Изменено пользователем lol_wut
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 3 часа назад:

да запретили велопарады в Питере в 2016м, остались только гейпарады 

Думаю, этот таки не запретят, ежели он будет

lol_wut сказал(а) 2 часа назад:

Я удивлён, что ты со своими достаточно радикальными взглядами вписываешься за мероприятие, которое хочет организовать окаянный буржуинище-банкир. Как-то не ожидал.

Так-то конечно популяризация велосипеда дело годное, но тут господа банкиры же хотят на этом деле попиариться. Так что в топку такое, однозначно. Разве нет?

Шо поделать, на дворе капитализьм. От того, что мне он не по нраву, капитализьм сей никуда не исчезнет. Можно, конечно, выходить на улицу и агитировать сметать оный, но с большой долей вероятности агитаторов сметут раньше, чем строй сей окаянный.
Насчёт агитации за мероприятие: я пока вообще не ведаю, что это будет и как оно пройдёт, посему по сути не могу агитировать ни за, ни супротив. Скорее всего, без вмешательства более-менее продвинутых всадников двухколёсных это будет какой-то кал безрадостный уровня детского сада, но кто знает? Насчёт организации буржуем - дык лишь бы участие было безвозмездным, а так пускай себе организует. Изначально дело же годное. Он мог бы взять и организовать какой-нибудь шабаш гузовозководов, например, но нѣтъ же... Шабаши, правда, и так ежедневно организуются безо всяких спонсоров, сегодня эти гузовозководы мне корону княжескую засрали, но раз они даже бесплатно зафлуживают дороги, уж за бабло-то они зафлудили бы всё ещё более капитально. Хорошо, что пока до такого никто не додумался.

А мероприятие, кмк, надобно поддерживать. Во всяком случае, ежели про оное внезапно не всплывёт какая-нибудь компрометирующая инфа типа оргвзноса как на ЗаСаДофесте-2♢19. Тут оргвзнос, правда, не пойдёт владельцам фашистских дорог, на которых не пускают люд честной, но что-то сомнительно, что участие в каком-то там велопараде может оправдать уплату оргвзноса

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 7 часов назад:

Я удивлён, что ты со своими достаточно радикальными взглядами вписываешься за мероприятие, которое хочет организовать окаянный буржуинище-банкир.

Офф

Почему-то вспомнилось:

- А вы готовы выйти замуж за радикала?

- За ради чего, простите?!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да и само голосование через соцсети идея себе такова... У меня например и соцсетей толком нету

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну с учётом того, что сам Олег Тиньков хоть и буржуй, в понимании витязя. Но велоспорт он любит и, похвально, что подвигает. Жаль проект с протуровской командой свернул.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Считаю, что инициативу нужно поддержать, как и любое другое потенциально масштабное велосипедное мероприятие. То, что с 2016 настоящие велопарады не проводятся это просто воля, возведенная в закон прихоть одного из местных царьков должностных лиц. Если, кто-то сложил руки и смирился с текущей ситуацией это не должно останавливать все сообщество. У меня нет аккаунтов в указанных соц. сетях, но попрошу проголосовать родственников, у которых они есть.

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так на 26.05 уже же намечен какой-то более другой велопарад? Или два парада будет? 

И да, крайне удивлен первым сообщением от Адского Воина! Ведь может же нормально излагать свои мысли, когда хочет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
degustator сказал(а) 25 минут назад:

И да, крайне удивлен первым сообщением от Адского Воина! Ведь может же нормально излагать свои мысли, когда хочет.

+1 Ощущение, что у него угнали аккаунт и написали сообщение от его имени. Ну или отвлекся он на минутку, и тут же варяги изъ странъ заморскихъ супротивъ его злодѣйство учинили. Аль опоили его зельемъ зловреднымъ.

Изменено пользователем vlad-b
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maakamd сказал(а) 6 часов назад:

Маршрут известен, за него даже голосовали: https://krti.gov.spb.ru/velo/bolshoj-veloparad-2019/, Тинькофф с футболками тут постольку поскольку. Или я что-либо недопонимаю.

 

Это не выборы маршрута. Это выборы столицы велопарадов. 

Тинькофф - спонсор мероприятий, проводимых в разных городах в Единый день велопарадов России (для некоторых городов (не для СПб) он уже был спонсором ранее). В СПб этим мероприятием является Большой велопарадhttps://vk.com/maycycling.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 6 минут назад:

 

Это не выборы маршрута. Это выборы столицы велопарадов. 

 

 

Я знаю: отвечала как бы Витязю на его "маршрут неизвестен".

Но раз зашла речь, то выбор столицы несколько экзотический: согласно положению, случайным образом из опубликовавших в соцсетях анонс выбирается "герой", и столицей автоматически становится его, героя, город. А самому герою 30 т. на велосипед.

 

(Так как все это никого и ни в чем не ограничивает, ничего плохого и подозрительного не вижу, но и стимула участвовать - не в параде, а в акции - не вижу тоже. У меня уже есть футболки и велосипеды. :) )

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заметьте! Это всё для сектантов. Проголосовать без соцсетей не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 4 часа назад:

 

Это не выборы маршрута. Это выборы столицы велопарадов. 

Тинькофф - спонсор мероприятий, проводимых в разных городах в Единый день велопарадов России (для некоторых городов (не для СПб) он уже был спонсором ранее). В СПб этим мероприятием является Большой велопарадhttps://vk.com/maycycling.

Я поэтому и удивился с чего это Витязь решил пиарить банк. Если парад и так будет проведён, выиграет ли Питер или нет - без разницы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Д.Ю. сказал(а) 6 минут назад:

Наверно потому что мероприятие не стоит 300 рублей, бгг.

Наверное ждём пин за 300 руб. Не, а почему пик-микс не монетизирует мероприятия? бгг.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 2 часа назад:

Я поэтому и удивился с чего это Витязь решил пиарить банк. Если парад и так будет проведён, выиграет ли Питер или нет - без разницы.

Витязь Адскій не ведал, будет сей парад проведён или же нѣтъ. Ежели парад таки будет проведён в любом случае, то при спонсорстве со стороны банка городу перепадёт чуток ништяков в виде футболок (которых на всех, естественно, не хватит, но, тем не менее) и, возможно, ещё чего-нибудь. Во всяком случае, никто ничего не проигрывает от этого парада и спонсорства. В 20!8 году что-то такое было примерно в это же время, но Витязь Адскій это проигнорировал, с большой долей вероятности в 2♢19 он сделает так же

Д.Ю. сказал(а) 43 минуты назад:

Наверно потому что мероприятие не стоит 300 рублей, бгг.

А может потому, что Тиньков не владеет фашистскими дорогами, на которые люд честной легально пускают только на несколько часов в году, причём теперь ещё и за бабло? Кстати, километраж у парада такой же, как и у ЗаСаДофеста. Вот только, вроде бы, никто пока не додумался брать за участие в оном бабло. Хотя в чём разница? Расстояние детсадовское и там и там. Скорость тоже подразумевается детсадовская, хотя некоторые участники будут вкручивать и особо действенные способы помешать им это делать отсутствуют. Награждения победителей нѣтъ, да и победителей тоже нѣтъ. Трапезы нѣтъ (ну или 1 л воды от спонсоров, что по сути ни о чём)

Шмидт сказал(а) 33 минуты назад:

Наверное ждём пин за 300 руб. Не, а почему пик-микс не монетизирует мероприятия? бгг.

Дык они 1 апреля года 20!8 запустили такую шутку

 
Цитата

fY_MVY4i3Ig.jpg


И ведь походу кто-то на это повёлся! Но вообще не вижу причин, по которым желающие отдать 300 рэ за такую фигню как ЗаСаДофест, не отдали бы их за участие в велопараде, пин-миксе, велопитерской покатушке итп
 

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 3 часа назад:

 

  Скрыть содержимое

 


И ведь походу кто-то на это повёлся! Но вообще не вижу причин, по которым желающие отдать 300 рэ за такую фигню как ЗаСаДофест, не отдали бы их за участие в велопараде, пин-миксе, велопитерской покатушке итп
 

 Между прочим всякие платные покатушки в ту же, например, Финляндию уже давно обыденная реальность. Не удивлюсь если и локальные покатушки по СПб и ЛО тоже существуют платные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 11 час назад:

 Между прочим всякие платные покатушки в ту же, например, Финляндию уже давно обыденная реальность. Не удивлюсь если и локальные покатушки по СПб и ЛО тоже существуют платные.

Уже давно, кстати в ЛО есть платные, один из первых имя не помню, а фамилия Шпартько кажется, попал к ним по ошибке, но и не платил, т.к и так бесплатно можно съездить, найти их можно в ВК, в велодате

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 16 часов назад:

 желающие отдать 300 рэ за такую фигню как ЗаСаДофест
 

Кстати, чем больше кто-либо такое пишет, тем лучше будут итоговые отзывы у тех, кто эти 300 отдал: всегда есть настрой перехвалить себя за вложение, а уж если охальники охаивают под руку, то надо ждать минимум восторга. Почти завидую: хотелось бы так уметь просчитывать, как у оргов само получилось.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 24.04.2019 в 21:59:

Наверное ждём пин за 300 руб. Не, а почему пик-микс не монетизирует мероприятия? бгг.

 

Бесплатная консультация и подарок от клиники, рингтон пинмиксера:

PIN_mix_ringtone.mp3

Обращайтесь 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zetthard сказал(а) 3 часа назад:

Так и не понятно, состоится ли оный велопарад?

Санкт-Петербург

26 мая, сбор с 10:00 у БКЗ «Октябрьский»

Изменено пользователем 6puket
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас