Hello World!

Bahuras

byebyedontcry

10 сообщений в этой теме

***

Изменено пользователем Bahuras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 30.04.2019 в 16:22:

Если не секрет - чем не понравились?

шипами скорей всего, ну и шоссейные педали надоедают, если много ездишь и немного на шоссере 

есть классики вторые или первые, уже не помню

готов отдать за аналогичную цену

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я еще не решился на покупку. Пока только информацию собираю. Я думал в МТБ ботинках будет легко ходить, но ходить то, как оказалось, в них не очень то и комфортно. Тоже не побегаешь. Вот и думаю - приобрести второй комплект шоссейных. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 12 минуты назад:

Спасибо, но я еще не решился на покупку. Пока только информацию собираю. Я думал в МТБ ботинках будет легко ходить, но ходить то, как оказалось, в них не очень то и комфортно. Тоже не побегаешь. Вот и думаю - приобрести второй комплект шоссейных. 

ну не знаю, если боты не гоночные то вполне можно и побегать

на шоссейных ходить проблематично, по мокрому так вообще, особенно с луковскими шипами

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 2 часа назад:

Спасибо, но я еще не решился на покупку. Пока только информацию собираю. Я думал в МТБ ботинках будет легко ходить, но ходить то, как оказалось, в них не очень то и комфортно. Тоже не побегаешь. Вот и думаю - приобрести второй комплект шоссейных. 

Думаю они сильно могут отличаться. Lake туристические очень понравились, но уже совсем порвались. Спортивные Mavic - да, неудобны. Сейчас купил новые, вроде для ходьбы должны быть нормальные, но все же дубовые немного, правда пока только немного покатался у дома.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я взял мтб шиманы 300-е. Они не гнуться в подошве совсем. С размером у шиманы интересная ерунда: я ношу 41-й а подошли они только 43-го размера. Я вот думаю: если бы я их через интернет заказывал, то с какого бы раза я угадал? :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 11 минуту назад:

Я взял мтб шиманы 300-е. Они не гнуться в подошве совсем. С размером у шиманы интересная ерунда: я ношу 41-й а подошли они только 43-го размера. Я вот думаю: если бы я их через интернет заказывал, то с какого бы раза я угадал? :D

Совсем не гнутся спортивные как раз. А размеры не думаю, что у шиманы особенные - такое впечатление, что вообще евро на 1-2 размера больше надо брать: Lake и Mavic у меня на 1 размер больше, а новые NorthWave на 2. Вообще при поиске в инете и в магазинах регулярно мелькает, что они "маломерки".

У спортивных, кажется, еще и шипы выступают сильнее - можно поскользнуться.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

300е это такие https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=295821?

очень даже удобные тапки, и совсем даже не жесткие в сравнение с шоссейными или гоночными мтб

я в аналогичных (были M082 потом m089) с 2012го езжу, сейчас их переделали и назвали me400, а me300 это аналог(уровень) m06x

менять буду как раз на 400, но через пару сезонов

размеры по таблице нормально выбираются, см совпадают, ну или по американскому размеру, он тоже +- совпадает везде

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 4 часа назад:

очень даже удобные тапки, и совсем даже не жесткие в сравнение с шоссейными или гоночными мтб

Да, они. Ну если ты считаешь, что они гибче шоссейных, то я все больше склоняюсь к тому, что шоссейные совсем не для меня. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас