Hello World!

tim-84

Велоодежда

35 сообщений в этой теме

Привет.

Сориентируйте-где затарить бюджетную одежду. В тур-де-франс участвовать не собираюсь.

Хорошо, если можно померить, но и интернет магазины подойдут (лишь бы с размерами нормально было).

Использование-катание на работу 15х2 км в день. Т.е. в джинсах уже не очень (пробовал). 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 2 часа назад:

Декатлон.

Был негативный опыт, в нем я скорее "сам дурак", взял натирающие шорты, но они с маркировкой "100", а надо видимо смотреть от 500 и выше. Прямо сейчас меня интересуют рейтузы, пока их не видать, только сотка и утепленные.

Изменено пользователем tim-84
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

http://veloodejda.ru

https://vk.com/cycling_time

добавлено 1 минуту спустя

 

tim-84 сказал(а) 7 часов назад:

скорее всего это та же китайщина с али, только с местной накруткой процентов так 200 :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 12.04.2019 в 18:02:

http://veloodejda.ru

https://vk.com/cycling_time

добавлено 1 минуту спустя

 

скорее всего это та же китайщина с али, только с местной накруткой процентов так 200 :))

подтверждаю, аликитай с местными наценщиками. Качество гумно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь от покупки сих говнотайтсев https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/тайтсы-с-лямками-dhb-classic-thermal/rp-prod154924

Ситуация такая. Купил их в декабре. Зимой не катаюсь, поэтому ждали начала сезона. В начале апреля первая поездка, всего 13км (седло гладкое, без швов). Результат шокировал.

Скрытый текст

Снимок.JPG

Думал седло виновато (но как???). Поставил другое, тоже без швов, без надписей. Результат аналогичный.

Последний раз ездил? всего-то 4-я поездка, на Selle Italia, стало вообще все ужасно. Если раньше только с одной стороны было, то теперь по всей опе. И это всего 91км за все время их использования!

Скрытый текст

IMG_20190415_165802.jpg

Блин, реально хуже сраных китайских поделок. Приходится это срезать бритвой, но вид уже такой, как-будто в них не слезая несколько тысяч проехал.

 

Написал в Виггл, это же их бренд. Извинились, но послали на Чайник, раз там покупал. На Чайнике с умным видом попросили анкету заполнить с описание, фотки прикрепить, мол они на производство все отправят, выяснят и решат.

 

Сегодня ответили. Такая отборная ахинея... Мол это супер-пурер износостойкая ткань и такого быть не может. А дальше...

- вы стирали не в мешке с вещами на которых есть молнии и липучки.

Да офигеть, я их не стирал перед первой поездкой. Да и стираю я всегда в мешке. А уж как можно писать про молнии, если их на самих тайтсах 3 штуки. А перчатки, если я стираю, всегда вне мешка.

- у вас на седле зазубрины.

Твою жешь мать... Может сразу зубы?

- у вас подседельная сумка на липучках.

А у меня на жестком креплении. И, даже бы если на липучках, как ими жопу можно натереть???

- у вас липучки на рюкзаке.

Што???? Они в своем уме??? мизерная липучка на лямке для шланга гидратора, а вторая вообще внутри рюкзака. 

- вам не подходит размер, слишком большой или маленький и эта супер-пупер ткань не выдержала.

Да они там совсем издеваются? Размер как раз на меня, как и должны сидеть тайтсы.

- (внимание, самый забористый трэш) вы сидели на кромке каменной стены.

Сволочи. Как вы научились на кромке стен сидеть?! Научите что ли...

 

Короче, из всего этого бреда они сделали умозаключение, что это не гарантийный случай.

 

Это жирный пушной зверь. Педики все британские в этом Чайнике.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 3 часа назад:

Хочу предостеречь от покупки сих говнотайтсев https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/тайтсы-с-лямками-dhb-classic-thermal/rp-prod154924

 

— Как вам ползунки? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла ...
Значит, хорошие ползунки, надо брать.

 

Скрытый текст

c19cab7a6d5a.png

2c7764a55cfa.png

 

 

Нафига вы отзывы сразу лепите, нуна поюзать сперва, прям... чесслово.

У меня 2 пары джерси от dhb, вообщем -- так се, то кнопка отлетит, то собачка на пластиковой молнии заржавеет... etc.

Изменено пользователем 'pd'
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хм, наверное потому, что на написание отзыва ограниченное время. Хотя не знаю, как на чайнике. По-любому отзыв дополнен комментом после эксплуатации...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 12.04.2019 в 18:02:

http://veloodejda.ru

https://vk.com/cycling_time

добавлено 1 минуту спустя

 

скорее всего это та же китайщина с али, только с местной накруткой процентов так 200 :))

Вы про какую из 2х ссылок говорите?или и то и то?

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

про "велоодежда", т.е. первую

Изменено пользователем viniPUH
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 2 часа назад:

Вы про какую из 2х ссылок говорите?или и то и то?

я про то, что в wildberries

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 18/04/2019 в 21:50:

Написал в Виггл, это же их бренд. Извинились, но послали на Чайник, раз там покупал. На Чайнике с умным видом попросили анкету заполнить с описание, фотки прикрепить, мол они на производство все отправят, выяснят и решат.

 

Сегодня ответили. Такая отборная ахинея... Мол это супер-пурер износостойкая ткань и такого быть не может. А дальше...

- вы стирали не в мешке с вещами на которых есть молнии и липучки.

Да офигеть, я их не стирал перед первой поездкой. Да и стираю я всегда в мешке. А уж как можно писать про молнии, если их на самих тайтсах 3 штуки. А перчатки, если я стираю, всегда вне мешка.

- у вас на седле зазубрины.

Твою жешь мать... Может сразу зубы?

- у вас подседельная сумка на липучках.

А у меня на жестком креплении. И, даже бы если на липучках, как ими жопу можно натереть???

- у вас липучки на рюкзаке.

Што???? Они в своем уме??? мизерная липучка на лямке для шланга гидратора, а вторая вообще внутри рюкзака. 

- вам не подходит размер, слишком большой или маленький и эта супер-пупер ткань не выдержала.

Да они там совсем издеваются? Размер как раз на меня, как и должны сидеть тайтсы.

- (внимание, самый забористый трэш) вы сидели на кромке каменной стены.

Сволочи. Как вы научились на кромке стен сидеть?! Научите что ли...

 

 

Ничего другого от поддержки ChainReaction нельзя было ожидать.

добавлено 1 минуту спустя
DrMad сказал(а) 18/04/2019 в 21:50:

Это жирный пушной зверь. Педики все британские в этом Чайнике.

Мне по-русски отвечали фигню

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На Чайнике очень выгодно покупать одежку и прочее. Только по суперскидкам и распродажам.

Исключения есть - не рекомендую покупать собственные марки этой сети. Даже по суперценам.

Например марка 100% - полностью на все 100% барахло, безотносительно цены.

DHB брал мало, но то, что брал даже по суперскидкам откровенный оверпрайс посредственного качества.

HIGH5 - тоже вроде их марка, но мне нравится и цены нормальные.

 

Откровенно неудачные модели встречаются почти у всех. Выбор осложняется тем, что на Чайнике путанница из моделей разных лет обычное дело. И сам Чайник мутит воду. Год назад покупал шорты Endura за 3500. Пара отзывов была плохих и много отличных, заказал. Заказ приехал - тактильно и по виду полный шлак. Вернул. Сейчас, через год их же предлагали уже по 2000 руб. - это партия состояла из возвратов. Причем даже страницу товара завели новую, без плохих отзывов.

 

Русская поддержка ничего делать не будет. Только отписки. Писать надо англичанам+фото+отзыв+англоязычный отзыв на Трастпайлоте.

Изменено пользователем Barrik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barrik сказал(а) 1 час назад:

Русская поддержка ничего делать не будет. Только отписки. Писать надо англичанам+фото+отзыв+англоязычный отзыв на Трастпайлоте.

Спасибо. Я так и думал, но было лень. Если рискну ещё воспользоваться их услугами, буду иметь в виду заранее сразу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Бывает лень, да. Написать вменяемый текст с проблемой и пожеланиями на англ. языке требует усилий. 

Иногда бывает, что наши Английские друзья вроде и не против как-то разрешить косяк, но не знают как. Я несколько раз сам предлагал им варианты решения - обычно соглашались, даже с энтузиазмом. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barrik сказал(а) 16 часов назад:

Бывает лень, да. Написать вменяемый текст с проблемой и пожеланиями на англ. языке требует усилий. 

 

Для меня проблема не написать на английском, а найти контакты именно английской администрации :) 

Чтоб там какие-нибудь москали зубы не скалили потом над английским текстом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 23.04.2019 в 13:44:

Для меня проблема не написать на английском, а найти контакты именно английской администрации :) 

Чтоб там какие-нибудь москали зубы не скалили потом над английским текстом.

Англичане обитают по адресу:

customerservice@chainreactioncycles.comЕсть и другие, но начинать можно с этого.

Пишем напрямую туда. Название темы - на ваше усмотрение. Я пишу что-то вроде "problem with CRC123456789".Бездельников нанятых в России туда не допускают. У них отдельный подвал(на самом дне) куда попадают через обращения на сайте.

Договориться с англичанами можно. Я как-то искал баг. У них неправильно работала система скидок и промокодов. Оператор прислала скрины их служебной программы - сразу разобрались. Если хотите компенсации - торговаться нужно обязательно(с аргументами) - так как они обычно действуют по схеме и ничего не считают. Могут сразу предложить неадекватно много, а бывает компенсация не покрывает ущерб.

Изменено пользователем Barrik
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barrik сказал(а) 22.04.2019 в 11:49:

Исключения есть - не рекомендую покупать собственные марки этой сети. Даже по суперценам.

Например марка 100% - полностью на все 100% барахло, безотносительно цены.

DHB брал мало, но то, что брал даже по суперскидкам откровенный оверпрайс посредственного качества.

И про ту и про другую марку могу возразить на примере перчаток.

DHB light_чего-то_там и 100% Brisker. И те и другие - вполне качественный и удобный товар.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 1 час назад:

И про ту и про другую марку могу возразить на примере перчаток.

DHB light_чего-то_там и 100% Brisker. И те и другие - вполне качественный и удобный товар.

Это переоцененные Чайником торговые марки. Неудивительно тк они "свои". 

100% я купил десяток вещей и почти все они стали очень быстро терять "товарный вид". "Почти", тк пара вещей еще лежит новая. Техподдержка отзывы с негативным оттенком быстро удалила. Насколько я понял, 100% скупает дешево партии товара на этапе производства и маркирует под себя. Я допускаю идею в том, что в куче шлака можно отыскать что-то приличное. Но этот способ не для меня. 

С DHB ситуация несколько иная. Откровенного г. не встречал.(DrMad встретил) Но качество купленных вещей посредственное, не соответствующее даже распродажной цене. Для себя поставил крест на этой марке.

PS. После покупки Кастелли захотелось весь остальной шмот выкинуть. Только дорого и узкоспециализированно.

Изменено пользователем Barrik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Размерная сетка dhb примерно как у китайцев - размер один, а сидит все по-разному. Тайтсы S больше, чем трусы S.

На trustpilot оставил отзыв, но его проигнорили.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 28.04.2019 в 10:55:

Размерная сетка dhb примерно как у китайцев

дык это и есть китай :))  любой бренд какого-то магазина, неважно спортмастер это или вигл или декатлон это однозначный китай и ничего другое, покрашенный так, как заказал конкретный магазин

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 16 часов назад:

дык это и есть китай :))

слушай, ну не надо ровнять весь Китай под одну гребенку.

я имел в виду всякую труху, когда одни и те же шмотки одного и того же размера по-факту разные. когда контроль качества около или ниже нуля.

понятное дело, что выше перечисленные конторы не шьют свои товары в откровенных подвалах и контроль там быть должен. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас