Hello World!

dr_TPig

Продам Fuji Declaration 2013, кое что для фикса/сингла

1 сообщение в этой теме

Расстаюсь со своим красавцем по причине больного колена, не может оно сингл, даже в городе. Велик в представлении не нуждается - 2013 год, самая нормальная рама из правильного хромо с правильной вилкой.

 

Куплен тут же новым, год назад, претерпел довольно значительные изменения в лучшую сторону - поставлен культовый трековый баран Deda Elementi хромолейвый олдскулл, заменена вся проводка на рубашки кларкс, поставлены контакты - шиманы 520, тоже были новые, так же штатная резина заменена на Schwalbe Lugamo 25 мм, камеры тоже швальбы. Поставлены тормозные ручки Tektro RL520 (к сожалению резинки с них были утрачены, потому на них обмотка).

Седло и обмотка (кларкс) новые - сам катал на бруксе и коже

На раме есть косметические коцки - завалили соседний велосипед на парковке у работы, ну а так в целом боевой конь, сел и поехал.

 

Для УПВП (уважаемых пользователей велопитера) -  цена 15000 р - т.е. по цене комплектующих - амортизация и доставка ;) Цена как есть, торговаться не буду, просьба не флудить по этой теме, спасибо за понимание. Скинул цену - невозможно держать дома столько великов ;)

 

Больше по ссылке в авиту, там же и фоточки, там же кое что для фикса/сингла. Можно поставить вел на родные топталки. В объявлении не все - что-то есть еще дома, спрашивайте.

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/fuji_declaration_2013_singlfiks_zapchasti_1292301819

Изменено пользователем dr_TPig
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас