Hello World!

voice

Specialized S-Works Stumpjumper 26er HT размер 17,5 (М)

17 сообщений в этой теме

Продам Раму Specialized S-Works Stumpjumper 26er HT 2011-2012 , размер 17,5 (М), оригинал а хорошем состояни на раме присутствуют только внешние следы эксплуатации , что вполне естественно при пользовании байком даже в прогулочном режиме в составе семьи , в комплекте рама , зажим подсидельного штыря , подсидельник , рулевая , в раме стоит штатный пластиковый оригинальный переходник на каретку Shumano, видимо первый хозяин предпочитал системы Shumano.
https://www.specialized.com/us/en/s-...or=36377-23346
P.S. Если интересует байк в сборе готов обсудить , сейчас байк в сборе , система управления на данный момент на байке Shumano XTR 9000 11ск. , колеса на фото не продаются , причина продажи оптимизация парка байков в семье три Specialized S-Works Stumpjumper 26er HT и один Specialized S-Works Stumpjumper 29er HT, по опыту поиску на вторичном рынке , данные рамы искал два года , стоимость их прекрасно знаю , данных рам вообще мало а в России и того меньше .
Ценна : 40000р.
 

IMG_8036.JPG

IMG_8110.JPG

IMG_8123.JPG

IMG_8007.JPG

IMG_8118.JPG

Изменено пользователем voice
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

26 Рама 40000? 

Изменено пользователем fradkinshtein
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fradkinshtein сказал(а) 1 час назад:

26 Рама 40000? 

а ты рубаху рвал что первый ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В комплекте рама , зажим подсидельного штыря , подсидельник , рулевая .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да я не понял. объявленая тема про вел в сборе.

----

Изменено пользователем fradkinshtein
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прикольно у вас с арифметикой 7 летняя стала 10 летней , топовая карбоновая рама стала пластиковой :)) Я когда искал даную модель больше года на замену раме 2008-09г. друг выпрашивал . Только в штатах нашёл одну перекрашенную раму за 800$ без стоимости доставки . На форумах размещал объявление о желании купить данную раму , за год ни одного предложения :)) Потом только друг и помог найти и то по случаю , третью раму для ребёнка смог купить ещё через год :)) 

Изменено пользователем voice
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Извините, обсчитался. Я тоже люблю спеш, хотя у меня были неприятности с их карбоном в прошлом. Удалил свое предыдущее сообщение. Нам рама великовата. Удачи в продаже. Может быть оцените вел в сборе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это первая версия Xentis Kappa CC , у меня обе версии  :)) Первую версию ребенку поставил на байк :)) Вторую жене походу поставить 

 . 

Изменено пользователем voice
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хотя может другу предложить можно . Цена вопроса ? ( колеса )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
voice сказал(а) 11.04.2019 в 08:25:

 Я когда искал даную модель больше года на замену раме 2008-09г. друг выпрашивал . Только в штатах нашёл одну перекрашенную раму за 800$ без стоимости доставки . На форумах размещал объявление о желании купить данную раму , за год ни одного предложения :)) Потом только друг и помог найти и то по случаю , третью раму для ребёнка смог купить ещё через год :)) 

Мы очень сожалеем о пережитых Вами страданиях, но к сегодняшней реальности они имеют весьма мало отношений. Быть может из уважения к пережитому...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это всё  разговоры в пользу бедных , я уже слышал подобные мнения когда искал данные рамы . Только как показывает практика они заканчиваются когда спрашиваешь у вас есть или вы знаете где купить , и потом можно пару лет  слушать отговорки а вот там , где-то , когда-то . Только на практике 29" S-Works оказалось проще окупить чем 26" именно 2011-2012г.  4 на балконе места уже в квартире не хватило :))

 

IMG_0623.jpg

Изменено пользователем voice
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
voice сказал(а) 10 часов назад:

Только на практике 29" S-Works оказалось проще окупить чем 26" именно 2011-2012г.  4 на балконе места уже в квартире не хватило :))

можно продать все велы и купить квартиру)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 12.04.2019 в 22:02:

можно продать все велы и купить квартиру)

 

IMG_0684.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В резерве до 13.05.2019

Изменено пользователем voice
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас