Hello World!

hunter699

Новая фишка

11 сообщений в этой теме

Уже есть соседняя тема про фиксеров...

Кстати что делает в разделе ДТП материал, в котором нет ДТП?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хозяин регистратора лучше бы сам разузнал "Как правильно ездить по городу".

Заезд на встречные трамвайные пути, езда по прерывистой и сплошной линии разметки, несоблюдение дистанции. 

Во всём виноваты велосипедисты.

 

Изменено пользователем Костя
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hunter699 сказал(а) 29.03.2019 в 09:10:

Как думаете, до конца сезона доедут, или до открытия не доживут?

 

264C36B7-EF6B-4880-8D7A-4F7827389889.MP4

Я так тоже могу автомобилистов снимать, похожим образом ездят, и в их форумы выкладывать, но камеры нет...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что снимал не я, но человек, который снимал, является и велосипедистом и водителем, впрочем, как и я, может я и не такой активный пользователь сего сайта, но на страве у меня достаточно заездов, чтобы я мог  здесь озвучить свое мнение, но честно говоря, я легком удивлении от оставленных  комментариев, водитель сам нарушитель, нечего жаловаться на велособратьев ибо водилы сами хамы и быдло,короче всем кто мне ответил я говорю, парни, я ошибся, мне нечего с вами обсуждать, надеюсь, все таки, вы в меньшинстве на Велопитере. Катайте в третьем ряду и подрезайте машины, hasta la vista!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hunter699 сказал(а) 19 минут назад:

Сразу оговорюсь, что снимал не я, но человек, который снимал, является и велосипедистом и водителем, впрочем, как и я, может я и не такой активный пользователь сего сайта, но на страве у меня достаточно заездов, чтобы я мог  здесь озвучить свое мнение, но честно говоря, я легком удивлении от оставленных  комментариев, водитель сам нарушитель, нечего жаловаться на велособратьев ибо водилы сами хамы и быдло,короче всем кто мне ответил я говорю, парни, я ошибся, мне нечего с вами обсуждать, надеюсь, все таки, вы в меньшинстве на Велопитере. Катайте в третьем ряду и подрезайте машины, hasta la vista!

Вы создали вброс. Надо было под видео выложить своё мнение об увиденном.

Для большинства здесь присутствующих труфиксеры - это диагноз и этим всё сказано.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hunter699 сказал(а) 2 часа назад:

Сразу оговорюсь, что снимал не я, но человек, который снимал, является и велосипедистом и водителем, впрочем, как и я, может я и не такой активный пользователь сего сайта, но на страве у меня достаточно заездов, чтобы я мог  здесь озвучить свое мнение, но честно говоря, я легком удивлении от оставленных  комментариев, водитель сам нарушитель, нечего жаловаться на велособратьев ибо водилы сами хамы и быдло,короче всем кто мне ответил я говорю, парни, я ошибся, мне нечего с вами обсуждать, надеюсь, все таки, вы в меньшинстве на Велопитере. Катайте в третьем ряду и подрезайте машины, hasta la vista!

Я никого не обзывал. И искренне считаю что водители нарушают по незнанию, когда начнут штрафовать выучат.

Непонятна суть ваших претензий и причина предреканий смерти. 

1. Ваш человек подрезал велосипедиста, велосипедист подрезал вашего человека. Неправы оба. 

2. Движение в третьей полосе (рядов не существует). Заграницей не запрещено. Может они иностранные граждане и едут себе по венской конвенции, а не по ПДД РФ.

 

Лучше пропускать вперед людей у которых нет времени соблюдать правила, но есть время что-то доказывать. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

те езда по встречке (лишение до 6 месяцев)  - это нормально, а правый край (не доказано) максимум 400 рублей штраф - это плохо?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас