Hello World!

kampy

Южное открытие Балтийской Звезды 31 марта

39 сообщений в этой теме

31 марта 2019 года (воскресенье) состоится Южное открытие сезона 2019 года клуба "Балтийская Звезда".

Внимание!!! 31 марта ожидается прохладная погода (утром может быть отрицательная температура), возможен слабый гололед. Будьте крайне осторожны, если не уверены в себе лучше начать сезон позже.

Сбор в 10.30 на парковке у ТЦ «АШАН», что на Обводном канале (ул. Боровая, д. 47) 

Маршрут:
Старт у Ашана- Боровая улица-Витебский пр. -м. Купчино(10) - Пушкин(22) - Павловск (28) - Павловское шоссе- окрестности Гатчины (55) - Красносельское шоссе - Можайское (70)- Красное село-Капорское (82)- Стрельна (100) Кафе двое

трек - http://balticstar.spb.ru/map/2018_ugopen.gpx (используйте сохранить Как)  
Легенда и карта

Организация движения:
Старт производится по группам. Разрыв между стартами групп 5 минут.
Движение происходит с соблюдением ПДД. 

1 группа. Средняя скорость от 30 и выше км/ч. Старт в 10:40 
2 группа. Средняя скорость ~25 км/ч. Старт в 10:50 Ведущий колонны Михаил Каменцев
3 группа. Средняя скорость ~20 км/ч. Старт в 11:00 
Подробнее http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=432

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А мона проехать не весь маршрут, в середине сойти? Это очень позорно? Я не уверена, что готова к сотке, а поучаствовать хочется

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

все можно, могу даже сказать, что обычно бывает и 4 группа, в которой едут по последнему(особенно если это девушка/и) 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 15 часов назад:

все можно, могу даже сказать, что обычно бывает и 4 группа, в которой едут по последнему(особенно если это девушка/и) 

 

 

Возможно я ошибаюсь, но субъективно мне казалось, что на прошлогоднем северном открытии в итоге получилось всего 2 группы: "совсем лоси" и "несовсем лоси":)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 5 минут назад:

Возможно я ошибаюсь, но субъективно мне казалось, что на прошлогоднем северном открытии в итоге получилось всего 2 группы: "совсем лоси" и "несовсем лоси":)

а я тогда был в третьей группе "съезжу-ка я на финиш, на людей посмотрю"

бгггг

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

участвовал как-то в северном открытии, несколько лет назад. Приехал с целью отсидеться в третьей группе, а пришлось напрягаться во второй, т.к. третьей тоже не оказалось. Видимо это традиция)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

просто разница между второй и другими такая, что её лень ждать, а так основная вторая, третья стартует со второй, потом кто-то отваливается 

да и от погоды (и количества народа) все зависит

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме. А кому куда написать надо чтобы на велороаде активировали акк? Год назад почту поменял и с тех пор зайти не могу :)))

Хотел отметиться там а вот никак.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 1 час назад:

Немного не по теме. А кому куда написать надо чтобы на велороаде активировали акк? Год назад почту поменял и с тех пор зайти не могу :)))

Хотел отметиться там а вот никак.

В личку напиши

Изменено пользователем kampy
Вставлена цитата
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 3 часа назад:

Немного не по теме. А кому куда написать надо чтобы на велороаде активировали акк? Год назад почту поменял и с тех пор зайти не могу :)))

Хотел отметиться там а вот никак.

напиши пользователю Vova81, это админ ВР

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter сказал(а) 2 минуты назад:

напиши пользователю Vova81, это админ ВР

Зачем? Сам Президент сказал, что решит проблему!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну так Вова это один из двух админов, судя по инфе форума (один живой), а Президент, хоть и с большой буквы (что неграмотно, даже относительно ВВП, хотя и принято на БЗ), является модератором одного из разделов, и даже не входит в группу "модераторы" форума.

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Витя волк сказал(а) 2 часа назад:

Вроде бы небесная канцелярия сжалилась. Днём дождь отменили!

да вроде на всех ресурсах дожжь обещают

а главное до этого дождя не было и после этого дождя не обещают всю неделю :))

всё, как всегда по закону подлости

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так это не велосипедное открытие, а уже плавательные открытие получается.

Зато не пыльно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я смалодушничал :( МТБ не готово был, да и я на нем к сотке тоже, а шоссер гонять по такому не захотелось совсем :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 31 минуту назад:

Я смалодушничал :( МТБ не готово был, да и я на нем к сотке тоже, а шоссер гонять по такому не захотелось совсем :(

а я утром проснулся, посмотрел в окно, посмотрел прогноз, покормил кота и пошел дальше спать :)))

Чавой-то под дождем и по лужам без переднего крыла и с обрубком заднего ехать не захотелось

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот именно так все. И себя уделаешь, и байк, и еще и на такой ветер рубиться. Дизмораль поймал в общем. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас