Hello World!

Lord_Raven

Колонна Юго-Западных

66 сообщений в этой теме

Владимир88 сказал(а) 3 часа назад:

Будут ли памятные таблички на старте?

Я слышал, что памятную табличку теперь надо заработать! 

Таблички выдавать будут на финише и только тем кто доехал, время лидера +10%.... :)

Изменено пользователем Andrei-ka
уточнил инфу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир88 сказал(а) 7 часов назад:

Классный маршрут.

Будут ли памятные таблички на старте?

Да, должны быть, но еще пока что не забрал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую завтра к вам присоедениться в Сергиево. В этом деле я новичок. Нужна регистрация? Сколько участников планируется? По времени сколько планируется?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вписаться можно всем, участие решительно свободное добровольное, никаких регистраций и смс, просто приезжайте на исправном велосипеде и будьте готовы проехать озвученный маршрут :)

 

Как никогда уместно припомнить написанную давным давно известным народным веломехаником памятку:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько км от сергиево до можайской/лесного, для комфортного схода? Насколько предлагаемые дороги удобны (обочина/край дороги)?
Во сколько / где именно от сергиево старт? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Старт будет прямо от платформы, со стороны волхонского шоссе, прямо там где стоит на карте точка встречи электричек.

До Можайской будет примерно 5 км дороги без нормальной обочины, одна горка, один спуск. Больше препятствий быть не должно.

По километражу - наверное 25. Сейчас прикину поточнее и обновлю. где-то 27-28 км. До Лесного - около 45 км.

Изменено пользователем Lord_Raven
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Overdrive сказал(а) 5 минут назад:

Спасибо а где посмотреть как пользоваться осмо

https://osmo.mobi/

https://osmo.mobi/g/vp_open_19?utm_campaign=post&utm_medium=Share&utm_source=OsMo.Web

Изменено пользователем ZHUKOFF
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Минуточку внимания!

Я всеже умудрился окончательно разболеться вместо того чтобы окончательно поправиться.

В связи с этим возможны технические накладки, за главного остается @aleks.starikov

Слушайтесь его и ведите себя хорошо :)

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 3 часа назад:

Минуточку внимания!

Я всеже умудрился окончательно разболеться вместо того чтобы окончательно поправиться.

В связи с этим возможны технические накладки, за главного остается @aleks.starikov

Слушайтесь его и ведите себя хорошо :)

У Алекса каждая покатуха это тренировка физухи(как он это называет))). Интересно каково это будет связано с открытием сезона))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
viniPUH сказал(а) 33 минуты назад:

У Алекса каждая покатуха это тренировка физухи(как он это называет))). Интересно каково это будет связано с открытием сезона))))

Он будет очень стараться :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 12 минуты назад:

Он будет очень стараться :)

сам то едешь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
viniPUH сказал(а) 15 минут назад:

сам то едешь?

Увы, у меня температура и полный сопутствующий набор, еле из кровати выполз, какое там ехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Докладываю.

Бойцов потеряли минимум.

Сделали небольшое изменение маршрута, что б не затрагивать плотный поток машин. Из-за чего сократилось расстояние, до 70 км, но... бонусом взяли увеличение градиента. Т.е. капорская, ореховая, пик туттари где подъемник.

Закатили шикарно, погода просто отличная. Ехали дружно. Проколов поломок и т.п. минимум.

Было 1 или 2 падения, но все обошлось)

 

Всем спасибо что приехали. Открытие удалось!

 

Да и мы никуда не гнали. Средняя получилась 19 км.

 

Дима поправляйся!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, отлично открыли велосезон. Димы не хватало, но приятная неожиданность - присоединение к нам в Можайке Михаила (Syngu Rama). Маршрут отличный, везде сухо. В Можайке от почты до креста весь снег сошел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо Диме за маршрут. Поправляйся!

Старикову спасибо за импровизации. Всех умотал!

Участникам после отдыха отличного велосезона!

 

Фактически:

Расстояние 66,8км

Область: 141 кв.км

Время: 6:20

Остановки: 1:56

Высота: минимум 7м / максимум 202м

Подъем: 432 м

Спуск: 396 м

 

На карте оранжевый - план, голубой - факт.

 

TwoTracks.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое организаторам за Открытие сезона :) Маршрут 5 баллов!!! Удивлена, что грунты сейчас сухие, как летом. Но устала... И как раньше народ без особых проблем проезжал на Открытии маршрут 100+?! (с учётом дороги от дома и обратно) 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подъёмы доставили, разогнал сердце после зимнего унылого комьютинга, понасиловал редуктор на понижайках. По грунтам жаль, что говен не было, была трясучка, которая для меня наименее комфортна. И только ближе к дому до меня дошло, что я проехал всё на асфальтовом давлении с упорством мазохиста :DDD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Открытие удалось! Спасибо организаторам (включая @Lord_Raven, давай выздоравливай)!

Погода - класс, грунтовки - в отличном состоянии, горки - присутствуют, компания - ОГОНЬ B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Выехал из дома днём, чтобы присоединиться к группе где-нибудь в районе Красного Села. Катаюсь не спеша по окрестностям в ожидании колонны. Туда, сюда, туда, сюда. Дай-ка, думаю, пока суть да дело, подъеду поближе к берегу Дудергофского озера. Качу такой неспеша метрах в ста от дороги, вдруг вижу, человек семь пролетают мимо. Фьють и скрылись из вида. Меня как из душа окатило. Стою и только ртом воздух хватаю беззвучно, как рыба. А в голове мысли проносятся: "Это что, вечерняя можайка открывает сезон в виде дневной можайки? Это сейчас будет гонялово без шансов догнать? Я же покататься хотел!" Бросаюсь следом высунув язык и пыхтя как паровоз. Подъезжаю к магазину в Можайском... Тут весёлые парни успокаивают, мол, сзади ещё человек двадцать едет. Фух, прям от сердца отлегло. Значит, таки, покатаемся!

:):):)

Конечно, всё прошло отлично! Кто хотел, заехал на Ореховую гору, кто не хотел - не заехал. Организация была на высоте, спасибо ведущим Сане и Паше.

Был рад увидеть старых знакомых и новых тоже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

?

Всегда пжс!)

 

Но про фьють?

Паша просто без велокомпа был, по ощущениям катил)))))

А мы пытались не отстать?

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас