Hello World!

вадим прокопьев

надо насос для вилки

34 сообщения в этой теме

помогите!надо насос для вилки в купчино или близко.своя спустила за зиму...я бы подехал накачать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уни версальный насос для вилки,  колёс,  посадки бескамерки несложно сделать самому с использованием штуцеров шредер а,  трубочки от водяного фильтра, шланговых наконечников из автолабаза,  обычного насоса из спормастера и супер клея  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 1 час назад:

Уни версальный насос для вилки,  колёс,  посадки бескамерки несложно сделать самому с использованием штуцеров шредер а,  трубочки от водяного фильтра, шланговых наконечников из автолабаза,  обычного насоса из спормастера и супер клея  

Н у так расскажи, как это сделать!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вадим прокопьев сказал(а) 13 часа назад:

помогите!надо насос для вилки в купчино или близко.своя спустила за зиму...я бы подехал накачать

Типанова/Космонавтов устроит? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 10 часов назад:

Н у так расскажи, как это сделать!

Я думал -  все знают ... https://yadi.sk/i/84PfHtZSYjyh8g 

Бутылка 0.5л на заднем плане и Манометр с собой возить не обязательно -  всего лишь насос с колпачком на бутылку.(  бутылку в поездке под эту крышечку ,как правило, не сложно найти, да,  собстно, и крышечка эта тоже с бутылкой  ,  как правило,  в поездке находится,  поэтому только штуцер для нее с резиновым уплотнением возить,  сама-то крышечка, если одну все время юзать , за год или меньше требует замены -   трескается  ).

Насосу этому 7 лет (  сайклдезайн что-ли. .... в спортмастере )  , преста разъём выточился штуцером колеса,  в шредерный вклеил автоштуцер из камеры с выкрученным золотником . Наконечники на шланг куплены в автолабазе,   тоже супер клеем вклеены,   но так ,  чтобы их гайки вращались.    . Сам шланг взят от водяного домашнего фильтра -  там излишне длинный он был, недостаток только в мороз ниже минус 10-15 сильно дубеет. 

27.5х3 и найнеровские покрыхи бескамерно ставятся без проблем, фэт не пробовал,  там бутылку побольше ,  возможно, надо,  вилка накачивается тоже  за несколько качков хоть до 120 пси (  мне-то только до 95 надо) ...

Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 15 часов назад:

Уни версальный насос для вилки,  колёс,  посадки бескамерки несложно сделать самому с использованием штуцеров шредер а,  трубочки от водяного фильтра, шланговых наконечников из автолабаза,  обычного насоса из спормастера и супер клея  

1413392884_1215561599.png

при цене бу насоса в пределах 1500 р смысла в подобном рукоблудии примерно столько же :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

2 AlexCrazy ))

 

Ты не в теме,  видимо ,  оттого и глупость написал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 3 часа назад:

2 AlexCrazy ))

 

Ты не в теме,  видимо ,  оттого и глупость написал.

не в теме чего, бессмысленного колхоза?

набьёшь своим поделием 300 psi в аморт?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

не в теме чего, бессмысленного колхоза?

набьёшь своим поделием 300 psi в аморт?

Тебе хочется , чтобы всем очевидное   для тебя несколько раз повторили ? Изволь.

Выше написано - три в одном флаконе ,  флакон в подрамной сумке . Аморт поджопный не юзаем. 300 псов прожать задача не ставилась.не факт, что до 200 не выжму ... 

 

Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 1 час назад:

Тебе хочется , чтобы всем очевидное   для тебя несколько раз повторили ? Изволь.

Выше написано - три в одном флаконе ,  флакон в подрамной сумке . Аморт поджопный не юзаем. 300 псов прожать задача не ставилась.не факт, что до 200 не выжму ... 

 

три в одном флакоен нахрен не надо, 2 в 1 (насос для вилки и колёс) покупается без проблем и стоит не сильно дорого, а этот колхоз не нужен

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

три в одном флакоен нахрен не надо, 2 в 1 (насос для вилки и колёс) покупается без проблем и стоит не сильно дорого, а этот колхоз не нужен

Ну дак это для тебя,  для других нужен. А вот упомянутый тобой насос как раз под твою картинку выше и попадает -  если  вилку  можно им накачать,  то пока с колесами пыхтеть полчаса  будешь от тебя слепни или комары  одни кости оставят (  ну , бескамерку ты не юзаешь -  эт твоё дело)...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 15 часов назад:

А вот упомянутый тобой насос как раз под твою картинку выше и попадает -  если  вилку  можно им накачать,  то пока с колесами пыхтеть полчаса  будешь от тебя слепни или комары  одни кости оставят

классическое "Пастернака не читал, но осуждаю" :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

классическое "Пастернака не читал, но осуждаю" :))

Читал и осуждаю. У тебя голословное обвинение - приведи пример твоего насоса и я ткну тебе пальцем , что в нем не так .

Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 2 часа назад:

Читал и осуждаю. У тебя голословное обвинение - приведи пример твоего насоса и я ткну тебе пальцем , что в нем не так .

ну-ну :))

2017-air-tool-shock-frame-pump_6675.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У нормального человека три насоса, без полумер и обязательно со шлангом.

Для дома,с  максимальным рабочим объёмом и манометром.

53029.750x0.jpg

 

 

Для поездок, с откидным упором и всё же бОльшим объёмом, чем компактные микропукалки в кармане джерси.

18101047-800x800.jpg

 

НВД для вилки.

 

fdbc0db79209e5f9cf545fc348cc14e7.jpg

 

Разумеется, речь про МТБ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 5 часов назад:

ну-ну :))

2017-air-tool-shock-frame-pump_6675.jpg

Цену и за сколько часов ты им мтб накачаешь  постеснялся   привести  В любом случае мой 3 в одном за 500р уделяет твой за несколько тыр,  не умеющий ставить бескамерку,  да и твой поджопный аморт тоже  -  это очевидно.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Д.Ю. сказал(а) 2 часа назад:

У нормального человека три насоса,

 

Это не у человека, а у потребителя - глупого собирателя насосов.

 

 

 

ПС. Думается -  разъяснений даже больше,  чем достаточно, потому заканчиваю. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 21 час назад:

Цену и за сколько часов ты им мтб накачаешь  постеснялся   привести  В любом случае мой 3 в одном за 500р уделяет твой за несколько тыр,  не умеющий ставить бескамерку,  да и твой поджопный аморт тоже  -  это очевидно.

 

 

ч.т.д :))

 

AlexCrazy сказал(а) 24.03.2019 в 15:15:

классическое "Пастернака не читал, но осуждаю" :))

29*2,25 этим насосом с нуля качается минут за 5-10 до рабочего давления, аморт без проблем набивается до 250 psi, дальше манометр не размечен, насчёт безкамерки не пробовал, но думаю тоже возможно

 

а ты продолжай дальше колхозить троллейбусы из батонов :)

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это до чего ж довели страну, что народ на вшивый насос заработать не может и так колхозить приходится...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki сказал(а) 21 час назад:

Цену и за сколько часов ты им мтб накачаешь  постеснялся   привести  В любом случае мой 3 в одном за 500р уделяет твой за несколько тыр,  не умеющий ставить бескамерку,  да и твой поджопный аморт тоже  -  это очевидно.

 

 

Бескамерка ставиися любым "большим" насосом. Ручным напольным, ножным.  А возможно, и хорошим "мобильным".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ProteKtor

Зачем же поступать плохо,  если можно хорошо. Это про большой насос.

 

 

2 all))

Слово 'колхоз' постепенно превратилось  в жупел безруких безголовых потребителей,  которым они пытаются защититься  от обнажения их собственной  глупости.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Блин, вот у меня дома наверно пять насосов - надо считать:

1. Стационар Гийо - со стальным цилиндром.

2. От старого Старта - для Суслика и Монстрика.

3. Более высокого давления шоссейный - для Ч-Ширского.

4. Самодрочка мелкая - не удержался на распродаже, купил за 50 руб - была гайка с соски и резинка оттуда же скоммунизджена. Сделал, всё работает - но мне прощще более разумный насос с собой таскать.

5. Для вела подруги, Советский со шлангом и пластиковой ручкой - там ещё ДанлАпы стоят, камеры родные - вот и прикольно. Правда - сделал переходник, чтоб шланг на ДанлАп и Шредигнер:D лез в "дырку" для Престы.

Я куркуль????

Одно-двух-трёх-четырёх-пяти-етс. подвесов в доме нет,>:( посему и ВД тоже нет.:$

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас