Hello World!

AlexRims

Седло

88 сообщений в этой теме

pedalist сказал(а) 16 часов назад:

 

-

 

 

:S:S ...

 

:D

 
 

 

Проблема в том что оно продолжает пропёрдывацо разнашивацо в отличии от синтетики.:ph34r:

Не вижу проблемы подтянуть винт на один оборот раз в 15 ткм.) 

Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 18 минут назад:

Не вижу проблемы подтянуть винт на один оборот раз в 15 ткм.) 

А так же беречь от дождя, солнца, ветра, снега, града, мазать кремами  и не вешать в электричке за седло байк.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По городу в городской одежде? Кмк, надо узкое седло, более скользкое, чем брукс, может пластиковое, чтобы городские штаны не стирались. Но я в городе забил ездить в цивильной одежде - даже за пару приключившихся поездок обязательно штаны в цепь попадут, либо испачкаются.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

 

ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

А так же беречь от дождя, солнца, ветра, снега, града, мазать кремами  и не вешать в электричке за седло байк.

Выше я уже писал обо всём, и думал  что ты читал:

Купил и поехал. Не особо и заметил  как разносил. Удобно было сразу. От памперсов отказался. Мажу пару раз в сезон. Бывало что ездил неделю под дождями. Не испортилось. В электричке вешаю за него. Может у меня не православный Брукс? 

Особенно прикалывает бред про электрички. Что с ним может стать? На мыске не меньше 5 мм кожи и три клепки. Ну никак не слабже чем не кожа. 

Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек в бруксовый огород: - через час-полтора непрерывной езды, а иногда и раньше начинает несколько провисать и счастливый обладатель оного едет на промежности, - боится воды, требует ухода, тяжел. Притирка под свою жопу - легенда еще та: некие продавленности, образующиеся после ХХХ км не являются точным слепком вашего седалища, поэтому мучительные старания под названием "притираем под себя" мягко говоря, не стоят этих страданий. Купите синтетику сообразно особенности вашей анатомии и будьте счастливы. И да, я был обладателем Брукса на протяжении 2500 км.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 2 часа назад:

Но я в городе забил ездить в цивильной одежде - даже за пару приключившихся поездок обязательно штаны в цепь попадут, либо испачкаются.

Есть пара джинс, котороые я уже не надеюсь отстирать. И таки да - в городе то можно и без штанов. Я почему про брукс на туринг то - в каком нибудь длинном походе неделю в памперсах крутить - удовольствие не для слабонервных. От мух не отобъешся. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 10 часов назад:

 - в каком нибудь длинном походе неделю в памперсах крутить - удовольствие не для слабонервных. От мух не отобъешся. 

Стирать не пробовал? Недельный поход в джинцах это сильно!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 23 минуты назад:
Gekko сказал(а) 10 часов назад:

 - в каком нибудь длинном походе неделю в памперсах крутить - удовольствие не для слабонервных. От мух не отобъешся. 

Стирать не пробовал? Недельный поход в джинцах это сильно!

Ну зачем ты споришь с выдающимся диванным экспертом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 11 минуту назад:

Ну зачем ты споришь с выдающимся диванным экспертом?

Э... Непонял? С каким экспертом? Я просто высказал свое мнение и на звание эксперта не претендую (у меня и брукса то нет :)), так что выключите пожалуйста ваш режим подъ..бажа и изъясняйтесь более конкретно: да-нет. В походе я иногда трусы в костер кидаю, потому как тупо негде или некогда стирать. Ладно там трусы за 100 рублей, но велопортки даже самые-самые бу из секонд хенда - это уже 500-900... 

Ну с другой стороны можно использовать обычное синтетическое седло... Но я не знаю - адепты брукса так за него топят: говорят что нисравненна прям ваще ни с чем. Адаптация, опять же таки. 

 

ProteKtor сказал(а) 37 минут назад:

Стирать не пробовал? Недельный поход в джинцах это сильно!

А знаки препинания разбирать не пробовал? Два предложения комкать в один эпизод - это мощно!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 13 часа назад:

По городу в городской одежде? Кмк, надо узкое седло, более скользкое, чем брукс, может пластиковое, чтобы городские штаны не стирались. Но я в городе забил ездить в цивильной одежде - даже за пару приключившихся поездок обязательно штаны в цепь попадут, либо испачкаются.

Нет, я езжу в велоодежде

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 40 минут назад:

. В походе я иногда трусы в костер кидаю, потому как тупо негде или некогда стирать. 

В чём проблема постирать трусы? Даже в пустынной местности стирал, поливая из бутылки. Насчёт "некогда" тоже странно, 5 минут надо на это.

Может, тебе и ж. нет времени помыть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 1 час назад:

Э... Непонял? С каким экспертом? Я просто высказал свое мнение и на звание эксперта не претендую (у меня и брукса то нет :)), так что выключите пожалуйста ваш режим подъ..бажа и изъясняйтесь более конкретно: да-нет. В походе я иногда трусы в костер кидаю, потому как тупо негде или некогда стирать. Ладно там трусы за 100 рублей, но велопортки даже самые-самые бу из секонд хенда - это уже 500-900...

Из секонда согласен, лучше в костер. Сразу )))

В новых памперсах есть антибактериальная пропитка, они долго не воняют, если, конечно, в них не навалить. плюс памперсы используются со специальными кремами для задницы, поэтому задницу протер влажной салфеткой, на памперс нанес новый крем - и поехали.

Но я именно в походы не езжу в велоформе, а задница задубела от бреветов, карбоновое седло прогнет )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

Может, тебе и ж. нет времени помыть?

Действительно интересно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

Может, тебе и ж. нет времени помыть?

 

Kimber1 сказал(а) 25 минут назад:

они долго не воняют, если, конечно, в них не навалить

да, ребят, со скуки с вами точно не умрешь :))))

ЗЫ: на крайняк с собой можно брать запасные труселя памперсные, если место позволяет (ну, места они занимают минимум и весят ни о чем). Одни сохнут, во вторых крутишь - меняешь каждый день и проблем быть не должно (по идее).

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич сказал(а) 1 час назад:

на крайняк с собой можно брать запасные труселя памперсные, если место позволяет (ну, места они занимают минимум и весят ни о чем). Одни сохнут, во вторых крутишь - меняешь каждый день и проблем быть не должно (по идее).

 

Вот и я о том же

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crimzzzo сказал(а) 23 часа назад:

Мои пять копеек в бруксовый огород: - через час-полтора непрерывной езды, а иногда и раньше начинает несколько провисать и счастливый обладатель оного едет на промежности, - боится воды, требует ухода, тяжел. Притирка под свою жопу - легенда еще та: некие продавленности, образующиеся после ХХХ км не являются точным слепком вашего седалища, поэтому мучительные старания под названием "притираем под себя" мягко говоря, не стоят этих страданий. Купите синтетику сообразно особенности вашей анатомии и будьте счастливы. И да, я был обладателем Брукса на протяжении 2500 км.

Ну вот, вполне ожидаемо, что и требовалось доказать.

Я свой Брукс продал как новый после пробной поездки. Ну нафиг!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 1 час назад:

Ну вот, вполне ожидаемо, что и требовалось доказать.

Я свой Брукс продал как новый после пробной поездки. Ну нафиг!

Навскидку вспоминаю 15 владельцев Бруксов. Никто не страдал и все довольны. У некоторых не по одному Бруксу( у меня в семье три). Провисание седла через полтора часа- это что-то странное. Никогда не слышал раньше. Жопы безусловно разные у всех, но уверяю, никто не мучается. Зачем? Не нравится, поменял, делов то. Какой смысл пытаться доказать что Брукс говно, если людям нравится на них ездить? 

Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таки я с мнением чужой задницы не спорил, ибо глупо и несолидно - я токомо про нарушение стиля сказал, ежели Брукс на городской антиукрад ставить - стырят Брукс, а антиукрад оставят.:/ Когда -то была статья про какую-то латинскую америку - мЭстрые бандюганы ограбили мЭстный арсенал - его охранял огромный свирепый пёс. Стырили пса.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 13 часа назад:

Навскидку вспоминаю 15 владельцев Бруксов. Никто не страдал и все довольны. У некоторых не по одному Бруксу( у меня в семье три). Провисание седла через полтора часа- это что-то странное. Никогда не слышал раньше. Жопы безусловно разные у всех, но уверяю, никто не мучается. Зачем? Не нравится, поменял, делов то. Какой смысл пытаться доказать что Брукс говно, если людям нравится на них ездить? 

Можно конкретно где я писал про провисание Брукса через полтора часа?:S

 

Есть такая древнерусская деревенская традиция: купить раскрученный бренд, который все правильные односельчане хвалят а главное "у председателя есть" и тоже хвалить его потому как бапке выложил не малые! Опять таки атрибут тру пацана в тусовке. Ну не может же быть что ты ложанулся сам и соврал САМ петрович, а ему Сидр Ефимович?o.O:$ А дальше цепная реакция по примеру Мерида не катит. Абсолютно одинаковые и тождественные друг другу явления, только знак противоположный. Один условный деревенский Уася написал на форуме что *** не катит и понеслось.

Заметил что у людей говорящих про Брукс психотип примерно одинаковый. Был у меня в своё время знакомый, который предпочитал только ирландские интеловские матплаты, пиво марки ххх и топоры фискарс. Потом мне рассказали про колящайся от гвоздиков фискарс, про типа крутое привозное пиво, про производство материнок в конкретной стране вообще молчу.

 

З.ы. если ты думаешь что я только про Брукс то ошибаешсо!

У меня была купленная здесь же из под опы увп хваленная одним небезызвестным продавцом велозапчастей (все поняли о ком идёт речь) Италия макс флай гель. Вкратце она и далее путешествует по опам велопитера в торге. Сделана была не плохо (классная кожа, карбон гель магний - все дела) я и повелся ибо "мало б/у в полцены от нового", но насиловала промежность даже через итальянский же памперс.:$Фото опы в купальнике без памперса не будет.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

AlexRims сказал(а) 14.03.2019 в 10:17:

Нет, я езжу в велоодежде

Тогда не понятен вопрос - можно ездить на том же седле, что и за городом) Или нужно недорогое седло для антиукрада?

Kotofej сказал(а) 12 часа назад:

ежели Брукс на городской антиукрад ставить - стырят Брукс

Здесь же на форуме видел противоположную точку зрения - брукс с виду похож на советское седло, на котором в детстве в деревне катался.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 4 часа назад:

Можно конкретно где я писал про провисание Брукса через полтора часа?:S

 

Есть такая древнерусская деревенская традиция: купить раскрученный бренд, который все правильные односельчане хвалят а главное "у председателя есть" и тоже хвалить его потому как бапке выложил не малые! Опять таки атрибут тру пацана в тусовке. Ну не может же быть что ты ложанулся сам и соврал САМ петрович, а ему Сидр Ефимович?o.O:$ А дальше цепная реакция по примеру Мерида не катит. Абсолютно одинаковые и тождественные друг другу явления, только знак противоположный. Один условный деревенский Уася написал на форуме что *** не катит и понеслось.

Заметил что у людей говорящих про Брукс психотип примерно одинаковый. Был у меня в своё время знакомый, который предпочитал только ирландские интеловские матплаты, пиво марки ххх и топоры фискарс. Потом мне рассказали про колящайся от гвоздиков фискарс, про типа крутое привозное пиво, про производство материнок в конкретной стране вообще молчу.

 

З.ы. если ты думаешь что я только про Брукс то ошибаешсо!

У меня была купленная здесь же из под опы увп хваленная одним небезызвестным продавцом велозапчастей (все поняли о ком идёт речь) Италия макс флай гель. Вкратце она и далее путешествует по опам велопитера в торге. Сделана была не плохо (классная кожа, карбон гель магний - все дела) я и повелся ибо "мало б/у в полцены от нового", но насиловала промежность даже через итальянский же памперс.:$Фото опы в купальнике без памперса не будет.

Пипец! Согласен, Брукс-говно, я- лох. Жопа болит от Брукса, но я езжу. Не по пацански же без Брукса. И пиво-говно, всё - говно! Ты прав! Только не переживай, всё пройдет. А небезызвестный продавец будет гореть в аду! И психотип людей, говорящих о Бруксе, понятен- конченные твари! Ты прав! 

Про провисание написсно в посте, с которым ты согласился. Но тоже забей. Не стоит оно того... 

Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 3 часа назад:

 

Тогда не понятен вопрос - можно ездить на том же седле, что и за городом) Или нужно недорогое седло для антиукрада?

 

Китайкарбоновый найнер может быть антиукрадом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 30 минут назад:

Китайкарбоновый найнер может быть антиукрадом?

Если только его хорошенько устосать и повесить на него какую нибудь аливию. Я думаю - все что хоть немного блестит не может называться антиукрадом. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 2 минуты назад:

Если только его хорошенько устосать и повесить на него какую нибудь аливию. Я думаю - все что хоть немного блестит не может называться антиукрадом. 

Дорогой, не волнуйся, я испеку из украденной пшеничной муки высшего сорта такие булочки, что гости их не отличат от булочек из самой дешёвой муки!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 1 час назад:

Китайкарбоновый найнер может быть антиукрадом?

В смысле мне должно стать стыдно как я мог вообще такое подумать, я же должен знать какой вел у alexrims?)

Для меня вопрос не понятен: есть какое-то седло за 200 р, возможно хочу какое-то другое для города и велоодежды (т.е. разница (предположительно!) в меньшей дистанции и лучшем покрытии). Т.е. седло (предположительно) может быть не user-friendly на длинных перегонах и колдобинах. Но здесь же есть фраза про заточенность на долгие дистанции брукса - как он может хорошо вести себя на долгих дистанциях,но плохо на коротких не представляю)

p.s Прочитал подробнее тему. Вообще, кмк, желательно уточняющие моменты выносить в стартовый пост.

Я тоже бруксом пользуюсь везде. И в городе, и в походах на несколько недель. И в электричке вешаю, хотя не уверен хоршо ли это. От дождя давно перестал укрывать, не смазывал ни разу. С провисшим катался долго, подкрутил только недавно пальцами - сильно расхлябалось и скрипело, надо бы найти ключ. Для меня большой плюс в том, что памперсы не нужны.

Но у меня опыт небольшой - в детстве дедушкин вел, потом купил теперешний с узким седлом bontrager в комплекте. Ездил на нем, но после 3 недельного похода заднице совсем больно было - вместо спокойного втыкания в окрестности испытывать боль просто неприятно. Купил брукс (году в 2012) и пока больше не экспериментировал.

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас