Hello World!

Смолит

Оредеж

14 сообщений в этой теме

Как стало скучно и решил придумать маршрут  на один день в  мае или июне.
Решил прокатиться в "матрасном" стиле вдоль или по округам реки Оредеж.
На gpsies есть вполне интересный маршрут.
Всё равно хочу поинтересоваться насчёт местности и есть ли, что-то интересное посмотреть по дороге?

Изменено пользователем Смолит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

посмотрите на велогиде, там два нестареющих маршрута выложены известными людьми больше десяти лет назад:)

по одному из них с семьей уже не раз ездили

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor сказал(а) 6 минут назад:

посмотрите на велогиде, там два нестареющих маршрута выложены известными людьми больше десяти лет назад:)

по одному из них с семьей уже не раз ездили

 

А чё ссылку трудно дать, коли маршрут советуете?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да вот какие то глюки. ссылки у меня не вставляются, может у вас получится, если по поиску найти сумеете:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Оредежский круиз
Дата написания: 08.04.2008
Код: "Нет кода". Длина маршрута: 95 км. 
Регионы: Запад Ленинградской области 
Нитка маршрута: ст.Оредеж - Почап - Белое - Тесово 4 - Хрепелка - Мошковы Поляны - Вольные Кусони - Замостье - Савлово - Вяжищи - Ям-Тесово - Моровино - Надбелье - Борщово - Оредеж. 
Достопримечательности: Борщевские пещеры; деревянная вышка на горе Красной; Предтеченская церковь в Мошковых Полянах; усадьба Дашковых в Надбелье; усадьба Лютка; церковь св.Климента; церковь Фрола и Лавра в Клюкошицах

от А.Полуда

 

Вырица - Новгород
Дата написания: 25.05.2010
Код: "VR1-2". Длина маршрута: 104 км. 
Регионы: Новгородская область; Запад Ленинградской области 
Нитка маршрута: Вырица - Чаща - Кремено - Усадище - Вольные Кусони - Люболяды - Новгород

от Илья Гуревич

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Витя волк сказал(а) 5 часов назад:

Хорошая ссылка... по всей Европе.

Надо разжевать и в рот положить? Там есть поиск по ключевому слову, в данном случае "Оредеж"

Витя волк сказал(а) 58 минут назад:

Вырица-Новгород - 160 км, а не 104!

Там реально ошибка. Километрах указан по треку, а тот начинается о-очень далеко от начальной точки. Странно, что @Змей Гуревич не исправил это после велопробега РЖД СПб - Москва. Возможно, из-за этой ошибки у них тогда 2-й день такой напряжный получился

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 35 минут назад:

...

Там реально ошибка. Километрах указан по треку, а тот начинается о-очень далеко от начальной точки. Странно, что @Змей Гуревич не исправил это после велопробега РЖД СПб - Москва. Возможно, из-за этой ошибки у них тогда 2-й день такой напряжный получился

Не знаю откуда вы это взяли, но в оригинальном треке от Гуревича показано 165 км! Из них 5 км от Кремено до дамбы "болото".

Да, ещё! Если трек предлагаете, то на трек и ссылайтесь, а не на всю свою героическую велоисторию. Тогда и разжёвывать ни вам, ни кому другому не придётся!

Изменено пользователем Витя волк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Витя волк сказал(а) 9 часов назад:

Не знаю откуда вы это взяли, но в оригинальном треке от Гуревича показано 165 км! Из них 5 км от Кремено до дамбы "болото".

Да, ещё! Если трек предлагаете, то на трек и ссылайтесь, а не на всю свою героическую велоисторию. Тогда и разжёвывать ни вам, ни кому другому не придётся!

Трек не я предлагаю, а автор описания. Я, так же как и Вы, флужу. ? Вот только мне это простительно, а Вам - не уверен ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 2 часа назад:

Трек не я предлагаю, а автор описания. Я, так же как и Вы, флужу. ? Вот только мне это простительно, а Вам - не уверен ?

Понятно! Вам даже по встречке ездить простительно. Вы же велопитерская элитА!

7068d02e602e.jpg

Изменено пользователем Витя волк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага. Ещё можно без шлема, ночью без фонаря, и зимой без шипов)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я пока подумал и решил, что старт будет со Сиверской, так как хочу заглянуть в музей Дом няни Пушкиной.

Изменено пользователем Смолит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас