Hello World!

Вит.

Продам самокаты.

10 сообщений в этой теме

Продам два отличных, крепких самоката. Купил летом 2018-го себе и жене для неспешных покатушек. Выбирал тщательно, искал специально с низкой декой, чтобы катание было максимально комфортное. В магазине была возможность сравнить на ходу несколько подходящих экземпляров, у этих был наилучший накат и полное отсутствие люфтов и всяческого бренчания. В самокатах крепкий механизм складывания с дополнительной фиксацией, регулируемый под любой рост руль, для детей самокат тоже отлично подойдёт. Колеса большие, подшипники качественные, короче отличные самокаты, продаю только потому, что перешли на электрические. Пробег мизерный, по центру города много не накатаешь, ездили неспешно и аккуратно. Цена 5 4т.р. за каждый. Смотреть по договорённости на Васильевском или в районе метро Нарвская. Тел. 8 921 8885993 Виталий.

 

IMG_20190217_005004.jpg

IMG_20190216_212259.jpg

IMG_20190216_212245.jpg

IMG_20190216_212455-1.jpg

IMG_20190216_212531.jpg

IMG_20190216_212642-1.jpg

Изменено пользователем Вит.
Изменение цены.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можно вес узнать? И максимальную высоту руля (от пола до грипсы). По одному продаются? Заднее колесо тоже 200 мм?

Изменено пользователем Дмитрий Песков
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вес не скажу, не взвешивал. Руль имеет три фиксированных положения, кроме того можно отрегулировать и в промежуточных положениях, т.к. эксцентриковый зажим мощный и держит железно. Максимальную высоту не измерял, самокаты рассчитаны на взрослого человека и регулировки должно хватить  для высоких. Колеса переднее и заднее 200 мм. на качественных закрытых подшипниках. Вообще самокаты очень качественные, обошлись мне по 8т. без копеек.  Сейчас они на складе, завтра ехать туда не планировал, но если намерения покупки серьёзные, можем договориться на завтра посмотреть. Либо в понедельник заеду на склад измеряю и могу дополнительные фото сделать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вит. сказал(а) 14 часа назад:

Вес не скажу, не взвешивал. Руль имеет три фиксированных положения, кроме того можно отрегулировать и в промежуточных положениях, т.к. эксцентриковый зажим мощный и держит железно. Максимальную высоту не измерял, самокаты рассчитаны на взрослого человека и регулировки должно хватить  для высоких. Колеса переднее и заднее 200 мм. на качественных закрытых подшипниках. Вообще самокаты очень качественные, обошлись мне по 8т. без копеек.  Сейчас они на складе, завтра ехать туда не планировал, но если намерения покупки серьёзные, можем договориться на завтра посмотреть. Либо в понедельник заеду на склад измеряю и могу дополнительные фото сделать.

Мне нужен вес, на напольных весах или на безмене и высота грипсы от пола в см. Тогда будет понятно - куплю/не куплю. Дополнительные фото (мне) не нужны, только вес и высота.   

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вес самоката 4,8кг. Расстояние от пола до грипсы 1м.2см. Расстояние от пола до верхней части деки 7см.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мой с такими же характеристиками (ну на 200 гр тяжелее) поэтому менять смысла нет. Я, в основном, искал более высокий руль.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас