Hello World!

18 сообщений в этой теме

steelcat сказал(а) 12 часа назад:

Ищу компашку на Выханду марафон 2019

ВЫХАНДУ МАРАФОН 20 апреля 2019

А ты стартовый взнос оплатил? Как я понял, там только по счёту, ИБАН и вот это всё.......

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 06.02.2019 в 14:23:

А ты стартовый взнос оплатил? Как я понял, там только по счёту, ИБАН и вот это всё.......

Мне товарищ подсказал, что платится на месте. Номерочек по крайней мере получил бесплатно.

Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat сказал(а) 5 часов назад:
Bulawka сказал(а) 2/6/2019 в 14:23:

А ты стартовый взнос оплатил?

Мне товарищ подсказал, что платится на месте.

А ты зарегистрировался? Там регистрация и оплата разнесены по времени?

 

Vohandu_Reg.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jao сказал(а) 8 часов назад:

А ты зарегистрировался? Там регистрация и оплата разнесены по времени?

 

Vohandu_Reg.png

Да, если регаешься позже, то платить больше, но сумма фиксируется на момент регистрации. Запросил также уточнения на предмет, можно ли заплатить на месте. Получил вполне адекватный ответ на русском:

 

f8428ee1ab.jpg

добавлено 3 минуты спустя

И походу взнос для России 50 евро до окончания реги.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat сказал(а) 2 часа назад:

Получил вполне адекватный ответ на русском:

И походу взнос для России 50 евро до окончания реги.

Класс! На самом деле прикольная тема. Я подумываю как об участии, так и суппортинге учаснегов на ведре (судя по положению, там это НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется).

А ты ранее там участвовал? Как там речка в целом, течение-то есть? Как где, как в какой-нить Великой или скажем как в Неве, или помедленнее/пободрее?

Я правильно понял, что для россиян 50 евро до окончания рега, то есть до 31 марта? (Хотя и 50 немало...)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 33 минуты назад:

Как там речка в целом, течение-то есть? Как где, как в какой-нить Великой или скажем как в Неве, или помедленнее/пободрее?

А, увидел фотки-видео в англ версии сайта (в русской нету))) -- в целом, динамичненько. И быстрины есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 10 часов назад:

А, увидел фотки-видео в англ версии сайта (в русской нету))) -- в целом, динамичненько. И быстрины есть.

И перевернуться вполне реально, насколько я понял. Мы едем тоже на ведре и можем взять лодку с человечком. Надо будет еще уточнить что там у них с размещением участников. Мы думаем в Кубия кемпинге остановиться, но может от оргов будут предложения поинтереснее. Течение ожидаю явно пободрее, чем на Неве, всеж таки сотка за день. По времени прохода смотрел, что за 8 часов народ проходит. Не участтвовал конечно, только вот узнал от таком интересном мероприятии.

Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat сказал(а) 13.02.2019 в 00:02:

И перевернуться вполне реально, насколько я понял. Мы едем тоже на ведре и можем взять лодку с человечком. Надо будет еще уточнить что там у них с размещением участников. Мы думаем в Кубия кемпинге остановиться, но может от оргов будут предложения поинтереснее. Течение ожидаю явно пободрее, чем на Неве, всеж таки сотка за день. По времени прохода смотрел, что за 8 часов народ проходит. Не участтвовал конечно, только вот узнал от таком интересном мероприятии.

Интересная тема. Но сложно, нужны хорошие сидушки ))) Течения нет, откуда оно возьмется на плоскоте, силы кориолиса что ли? ))) Как мне кажется можно рассчитывать на 25 - 30 км. помощи от реки, зато дунуть в морду может вдвое сильнее, учитывая опыт эстонских веломарафонов. 70 км грябать... больше 50-ти не пробовал. Перевороты на видео никак не связаны с сильным течением, там народ лагом дрейфует в слив на сияке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat сказал(а) 22 часа назад:

Подниму темку. Никто не собрался ехать?

К тебе только один человечек поместится? Не могу решить логистических проблем )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 02.04.2019 в 20:48:

К тебе только один человечек поместится? Не могу решить логистических проблем )))

А сколько нужно? Мы в итоге вдвоем с женой едем, плюс лодка и барахла немного. Пиши в личку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос - где и какую байдарку взять для сплава на прокат? Что скажете насчет: https://timetrial.ru/arenda-prokat-naduvnoy/arenda-i-prokat-naduvnoj-bajdarki/naduvnaya-baydarka-turisticheskaya-sportivnaya-smena-1-odnomestnaya-dlya-splava-po-rekam1/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы на озерные смотрел. 98 км идти по гладкой воде, пара перекатов ничего не решает. Идеально - полиэтиленовую.

На РФ в Чупе шли нижнее течение Керети на Ладоге, как и 80% участников (остальные на полиэтилене или тайменьках), ни разу не перевернулись. Порог 3к.с. и шиверку у выхода в море обнесли, минут 20 потеряли в общей сложности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для разминки сходить с Гришей по каналам в это воскресенье

https://ergin.ru/blog/otkrytie-sezona-na-kayakah-i-bajdarkah-po-rekam-i-kanalam-sankt-peterburga-14-04-2019-anons.htm

 

Gazprom-tower-and-kayakers.jpg

 

2019-04-11_23-48-04.jpg

 

добавлено 1 минуту спустя

А кто был в наших декатлонах надысь - не видел там такого чуда

https://www.decathlon.fr/kayak-gonflable-strenfit-x500-id_8403087.html

 

big_1507603.jpg

Изменено пользователем Demeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас