Hello World!

vadim199994

что за модель (сам не могу узнать никак)

8 сообщений в этой теме

6puket сказал(а) 8 минут назад:

какой-нить старый стелс или атом

да без разницы, низший ценовой сегмент, абсолютно не важно какие были на нем когда-то наклейки.

А вот подседел мне кажется слишком сильно выдвинут и скоро, если не уже, пойдет трещина в раме ниже хомута.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 21 минуту назад:

да без разницы, низший ценовой сегмент, абсолютно не важно какие были на нем когда-то наклейки.

А вот подседел мне кажется слишком сильно выдвинут и скоро, если не уже, пойдет трещина в раме ниже хомута.

ну это да

даже если это скотт конца 90х-начала 00х, то чуда ждать все равно не стоит

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Старый стелс, это значит рама Trek 4ххх (870-890), GT оловянч (какие-то из 7хх серии) или Marin Pioneer (9хх серия) с надписями Stels =)

 

А в целом монопенисуально. Если не болтами меряться, то если рама лично тебе удобна, то какая разница что там написано?

 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

Старый стелс, это значит рама Trek 4ххх (870-890), GT оловянч (какие-то из 7хх серии) или Marin Pioneer (9хх серия) с надписями Stels =)

 

А в целом монопенисуально. Если не болтами меряться, то если рама лично тебе удобна, то какая разница что там написано?

 

рама люминь,скорей всего стелс-поскольку деколь отсутствует,а на стелсах она в лёгкую смывается 646))

---

изначально скорей всего трек,поскольку ГТ тройной треугольник,у марина другая геометрия и трубы типа гидроформированные)

а ещё была мерида похожей раскраски,какая то калахари(калахари много разных)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у меня был трек 4300 - тоже кстати желто-черный. это не он, перья у него не такие.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас