Hello World!

katun

Алюминий возвращается

9 сообщений в этой теме

А тем временем когда все говорят о преимуществах карбона, Саган пересел на алюминиевую раму. Так то. Ждем триумфального возвращения 26 колес )))

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
katun сказал(а) 5 минут назад:

А тем временем когда все говорят о преимуществах карбона, Саган пересел на алюминиевую раму. Так то. Ждем триумфального возвращения 26 колес )))

большая часть трековиков на люмене гоняет, потому что он банально жестче 

но тут мне кажется просто реклама 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 27 минут назад:

большая часть трековиков на люмене гоняет, потому что он банально жестче 

но тут мне кажется просто реклама 

А реклама то для чего? Они сейчас объявят, что вот этот вот кареточный монокок, который они технологией обозвали, и есть спасение. А там гляд ишь продажи поднимутся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
katun сказал(а) 1 час назад:

А тем временем когда все говорят о преимуществах карбона, Саган пересел на алюминиевую раму. Так то. Ждем триумфального возвращения 26 колес )))

Ох уж этот Дерипаска! И тут под него законы пишут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
katun сказал(а) 50 минут назад:

А реклама то для чего? Они сейчас объявят, что вот этот вот кареточный монокок, который они технологией обозвали, и есть спасение. А там гляд ишь продажи поднимутся.

Allez конечно, это массовый сегмент. Сагану пофиг на чем финишировать, но люмене даже лучше наверно. А хомякам повод для гордости.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если внимательно прочитать то, что написано - а это перевод англоязычного источника, причём перевод достаточно точный - то там написано только то, что написано. А именно, что Саган и Ко проедут на этом деле ОДНУ ГОНКУ - я бы не назвал это словом "пересел". Ну, пока бы не назвал.

И да, Specialized теперь везде и всюду предлагает Allez Sprint Frameset Sagan Collection - причём именно фреймсет, а не агрегат с Ди2 и карбоновыми колёсами, ибо дураков отвалить целое состояние за люминь с Ди2 нет.

Вот что действительно интересно было бы узнать - но мы этого сейчас не узнаем - только ли это маркетинговый ход, или Specialized под это дело и правда какой-то research and development проводит.

добавлено 3 минуты спустя
Cujo сказал(а) 9 часов назад:

Allez конечно, это массовый сегмент. А хомякам повод для гордости.

Таки да, я уже в каком-то обзоре услышал классическое "If it is good for Sagan, it is good for you". Агрегат, кстати, весит целых 8 кило. Многовато для экс-чемпиона мира...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агент Бугемот сказал(а) 50 минут назад:

 или Specialized под это дело и правда какой-то research and development проводит. только ли это маркети

добавлено 3 минуты спустя

Таки да, я уже в каком-то обзоре услышал классическое "If it is good for Sagan, it is good for you". Агрегат, кстати, весит целых 8 кило. Многовато для экс-чемпиона мира...

Скорее реклама и тест . А для критериума 8 кг многовато  . Хотя может они под критериумом понимают не то что мы .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прошлогодний карбон, на котором он выиграл этот критериум, весил больше 8 кг. А на этом 8 кг чуде технологий он заехал аж на 2-е место. Мне кажется, это нелишнее подтверждение того, что не всё упирается в инвентарь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere сказал(а) 1/15/2019 в 10:40:

не всё упирается в инвентарь.

Правда что ли? В общем, уговорили, шайтаны - заказал CAAD12 на Ультегре, как придёт - взвешу. Помимо прочего, это позволит не нарушить данное самому себе практически невыполнимое обещание, что на карбон пересяду только когда начну настолько всерьёз гоняться, что встанет вопрос о выходе в категорию В...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас