Hello World!

MPrint

Выбор вилки (нелёгкая задача для профана)

78 сообщений в этой теме

rumka сказал(а) 2 часа назад:

Здравствуйте ! Стал обладателем велосипеда Author salution 27,5 модель 2018 года . Велик у меня первый (не считая Школьника ,Орлёнка и Украины) короче в вопросе велотехники я полный чайник :( После первых трёх месяцев эксплуатации своего байка решил для начала на нём заменить вилку Штатная стоит RST Gila 27,5 ML  lock out (100 mm) Есть желание установить масло/воздух  Бюджет 20 -25 тыр Условия эксплуатации вела : поездки по городу 35-45 км в день и покатушки на даче (Карельский перешеек ) дороги грейдер , лесные и остатки асфальта Заранее благодарю за советы и помощь с выбором 9_9

Жирный "заход"*)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rumka сказал(а) 9 часов назад:

Бюджет 20 -25 тыр

 

rumka сказал(а) 9 часов назад:

Author solution

Инъекция в костыль. Сливай байк перед сезоном ( чтоб побольше кеша вытянуть ), добавляй вилкобюджет, может еще чутка сверху к этому всему, и ищи крутецкую бэушку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rumka сказал(а) 05.01.2019 в 17:00:

Здравствуйте ! Стал обладателем велосипеда Author salution 27,5 модель 2018 года . Велик у меня первый (не считая Школьника ,Орлёнка и Украины) короче в вопросе велотехники я полный чайник :( После первых трёх месяцев эксплуатации своего байка решил для начала на нём заменить вилку Штатная стоит RST Gila 27,5 ML  lock out (100 mm) Есть желание установить масло/воздух  Бюджет 20 -25 тыр Условия эксплуатации вела : поездки по городу 35-45 км в день и покатушки на даче (Карельский перешеек ) дороги грейдер , лесные и остатки асфальта Заранее благодарю за советы и помощь с выбором 9_9

@rumka

Вот же, блин, золотой вариант :

https://www.bike-discount.de/en/buy/rockshox-reba-rl-27.5-solo-air-120-tapered-oneloc-791309

Реба! 1800г! 226 евро! 27.5! Надо брать!)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас