Hello World!

HardDen

О гарантиях у НИХ, и у НАС, личный опыт

1 сообщение в этой теме

Puzirik сказал(а) 09.11.2018 в 21:19:

Кстати. Из Дня Сурка прислали дугу. Вообще не то, даже не PressFit, а что-то современное, баттированное. Но аж комплект из 2-х штук. Платил только 250 за доставку. Написал, поискали, нашли, прислали(опять только доставку оплатил) . PressFit, но не подходит, ощутимо болтается с одной стороны и не лезет с другой. Но тут уж сам лоханулся. У меня оказалось не 9 мм, а 8,7(привет Кимбер и Ворон, реально 0,3 мм ощутимы весьма). В Дне Сурка 8,7 мм не нашли. Нашел на www.extremtextil.de Сегмент дуги стоит 3,5€, доставка почти 8€. Заказал, жду. У них есть все дуги, всех размеров(но именно PressFit уже почти нет, устарел). Крючки, шнуры, ткань. НедешеГо, с учетом доставки, но есть. 

 

Bercut сказал(а) 10.11.2018 в 16:33:

Что касается таких дуг палаток MSR, то "Альпиндустрия" любезно меняет дуги вне зависимости от того где когда купили палатку. Бесплатно. Заказывают из штатов - 1.5 месяца от обращения в магазин. Без чеков или документов на палатку, только принес снятый треснутый сегмент дуги. "Альпиндустрия" завозит в Россию вес MSR, а другие магазины берут товар у них - поэтому неважно где и когда купили палатку. Был приятно удивлен, а теперь с новым сегментом дуги и запасным старым. Также в ПИК-99 можно попробовать подобрать сегмент.

 

 Вот ... когда то ...  В свое время Мармот давал бессрочную гарантию на прозрачные "окна" вклеенные в тент их палаток.
Причем, покупал я палатку , как обычно, новой, но естественно не в фирменном магазине
Так, вот, у меня это окно отклеилось, просто отклеилось.
Я написал на Русский типа оф сайт(ну Не опытный ещё был, зелёный :$) типа ,чем клеить хоть, подскажите, ну... почти послали,

ну терять нечего, написал в головной офис, в США...
Типа может тент новый можно купить или чем клеить, 
Так вот, ответ из США, к сожалению, старая модель, тентов таких уже не выпускают, клеить ничего не надо, присылайте палатку к нам И.!!!!
Выбираете любую двушку из нового модельного ряда,
Через два месяца у меня появился Абсолютно Новый
Marmot Firfly


- нужного мне зеленого цвета, а не оранжевого, и никто даже не спрашивал, где я ее покупал, чеки не требовал.

Ни за что не платил, кроме оnправки туда палатки


И на самом деле это случай не единственный с ИХ брендами,

На Big Agnes Copper Spur HV UL2 раздавили собачку молнии, здесь подобрать не смог, написал Им, прислали Две(!), оплачивал только какие то копейки за доставку

Потом было на Primus Omnifuel отвалилась трубка от основы, куда жиклёр вкручивается, по моему на ВП кто-то подсказал, что Primus это дело меняет без проблем, написал письмо с фотками, через месяц пришла новая основа целиковая с трубкой, а не паянная, как старая, так и лежит в загашнике, ибо старую высылать не просили и я её к тому вполне качественно запаял у холодильщиков( уж три года как вроде)

еще парочку от друзей знаю,

Вон, у indi с ободом, вырвало пистон, я надоумил написать, так взамен прислал Два(!) новых, ибо то уже не выпускался...

 

А вот у НАС  ...  в частности с RedFox-ом уже месяц(!) какой-то бестолковой и безрезультаной переписки :S

 

И вот, после Гарантий у НИХ ... ifybjkbng, лучше анекдот:

 

Объявление на заборе:

"Пропала собака ...

Пудель ...

Белой масти ...

Сука ...

Б...ть, е-ная Страна" 

 

:)

Изменено пользователем ForceMajor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас