Hello World!

Coyote

р. Волхов завтра

11 сообщений в этой теме

От Чудово, у меня старт в 11.30 по прибытии элки из Кириши, до В. Новгорода. Будет здорово если будет кого догонять с этой http://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?layer_name=e3-route-info-sub&node_id=19&id=1624083&date=16.12.2018&day=15.12.2018&userSearch_from=2004162&userSearch_to=2004615

Планирую успеть за шесть часов. Разведка доносит о прекрасном состоянии льда.

http://velopiter.spb.ru/forum/topic/252132-по-волхову-15-декабря-в-сб/#comment-18603444

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

При отсутствии кворума в ВС предпочтение было отдано мелким речушкам и канавам близ г. Кириши. 

Затонув одной ногой в р. Велье спустя 2 минуты после старта, стал осторожнее и больше не допускал промашек.

P1000411.JPG

P1000414.JPG

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня же стартовав на коньках в 9.30 из В. Новгорода под ветер и солнце через четыре часа был под ж/д мостом (74 км), а ешё через четыре - в Киришах (127 км).

Лёд почти без снега до Грузино.

В ту промоину севернее на 0,5 км моста в Грузино, что я говорил Алексею, чуть сам же на скорости под 30 км/ч и не влетел.:$

P1000420.JPG

P1000422.JPG

P1000425.JPG

P1000429.JPG

P1000433.JPG

P1000437.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 8 часов назад:

Супер!)

Трек писал?))

Чукча скорее читатель, чем писатель. Нет нужного гаджета. 

Спасибо тебе, что про лёд написал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy сказал(а) 4 часа назад:

Круто и завидн о, хотя и опасаюсь раннего льда

Ранний он был в позапрошлые выходные. Хотя местные на Тигоду выезжали на мотособоках ещё до снега.

И сейчас ближе к В. Новгороду есть открытая вода, но в целом монолитно крепко река встала. Можно, если завтра существенно не насыпет, объявлять на субботу айсбревет. Правда рационально на мтб будет только максимум до Грузино. Снега нет и посдувает завтрашний.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интересно!
Думаю на сб насчёт Керести от Чудово в сторону Мясного Бора. С краеведческим уклоном.
Ещё были мысли покатать по устью Мсты и всей громадной водной системы близ Новгорода,но чёт боязно,не знаю,чего там ожидать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мста в устье всяко должна в такие морозы встать. Если принципиально хочеися голого льда, смущать может прогнозируемый снег.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас