Hello World!

pendolino

Готовь сани летом или купил ребёнку лисапед. С рук... Хе-хе))

16 сообщений в этой теме

Сразу скажу, что к продавцу претензий никаких. 
То, что на подростковом "Авторе" (3х9) стоял задний переклюк SLX - насторожило: руками кто-то лазил.
Когда я услышал, что "сделано техобслуживание в Спортмастере" - подозрения усилились...

Пришёл домой (через весь город, от Дыбенко до НьюДевяткино: проехал метров 300(!!!) по тротуару и ...."жжжжжж", которое оказалось неспроста - колесо заднее спустило. Покрышка МойШелин), провел вскрытие... протёрто насквозь.
Ладно. Будет чем заняться. Поставил другой переклюк, теперь буду по совету местного спецЫалиста, "играться ограничительными винтиками" - мож заработает.

А покрышку - пРодарю кому-нибудь.

 

слх.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pendolino сказал(а) 39 минут назад:

Сразу скажу, что к продавцу претензий никаких. 
То, что на подростковом "Авторе" (3х9) стоял задний переклюк SLX - насторожило: руками кто-то лазил.
Когда я услышал, что "сделано техобслуживание в Спортмастере" - подозрения усилились...

Пришёл домой (через весь город, от Дыбенко до НьюДевяткино: проехал метров 300(!!!) по тротуару и ...."жжжжжж", которое оказалось неспроста - колесо заднее спустило. Покрышка МойШелин), провел вскрытие... протёрто насквозь.
Ладно. Будет чем заняться. Поставил другой переклюк, теперь буду по совету местного спецЫалиста, "играться ограничительными винтиками" - мож заработает.

 

slx уж дцать с + лет выпускают,и он может стоять где угодно))

конечно на подросковых велах что то выше сиса и алтуса встречается редко-как и покрышки мишлен(а у афтора они вообще в стоке ни шли не когда),так что походу вел сменил ни одного владельца,так что спортмастер тут не причём(какой дурак будет сдавать перед продажей вел в спортмастер по их то ценам?!)

так что да,к продавцу притензий ни каких,все к покупанту)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 20 минут назад:

 

так что да,к продавцу притензий ни каких,все к покупанту)))))))))))))

Да мне, собсно, только рама была нужна... Меня удивляет: как можно до такого состояния довести вел?

добавлено 1 минуту спустя
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 35 минут назад:

Что за арт-объект на фото?

 

ролик.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Человек - он не Б-г, сделать вел, который другой человек не сможет ухайдокать - он точно не может.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Xiatian сказал(а) 1 час назад:

@Kotofej, а при чем тут Гребенщиков?

Я, хоть и являлся некоторое время его единоверцем - таки не понимаю его музыки. Сказать "совсем" - таки соврать, вот это: https://www.youtube.com/watch?v=e1YVEjCRMx4   мне вполне, а остальное.... не моё.

А "мудрость" сия куда старше, и не БГ её автор.

Ежели к теме вернуться - я видел велы, изуродованные так, что как это сделано - мне непонятно. От слова "совсем" - например, в горбатые времена пришлось знакомым чинить вел - там передняя втуль настолько была раздрызгана, что пришлось, после проточек конусов и притирки чашек - ставить шары 5,5 мм. По этому поводу я только анекдот могу:

......  А на математиае, Фурманов - попросили меня разложить квадратный трёхчлен. А как я им его разложу - если я и представить его себе не могу?????(С)

Вот и я, как так втуль изуродовать - тоже представить себе не могу. Только один метод есть - это половину шаров одного диаметра, и на половину диаметра чашки, а другую половину - другим диаметром забить. Не шутка - мне такая втуль как-то попалась, была новая - и там 5,0  и  4,76, что ли (3/16) были через один поставлены. Не говорит о моей "великой проницательности":(то, что это я  понял только после второй переборки, потом нафигачил  5, 0 - до сих пор без переборки бегает. Мне никто не верит , думают сам так собрал - но я даже шарики справа-слева не путаю при переборке, и 3/16 у меня тогда в хламнике не было.

Да и неспортивно это, и так  понятно, что кувалда и зубило всё могут,  и так же неинтересно!!!!

Втуль - вроде Сора, лень вел со стены снимать да обнюхивать,

 

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок сказал(а) 19 минут назад:

Бог (дабы хоть формально не упоминать всуе) - Б-г.

А, это такое показное копирование иврита (в котором нет гласных)? Тогда понятно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Xiatian сказал(а) 7 минут назад:

А, это такое показное копирование иврита (в котором нет гласных)? Тогда понятно.

Нет, это просто из фтопика пришло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"Мнэ...... Полуэкт Ибн мнэ...... Полуэктович.."(С) Я не питаю никаких негативных чуЙств к БГ, скорее наоборот, уважение - но я и не буду его с Б-г - "Ом":D:D сравнивать... хотя когда-то, в самом начале 80-х, когда сидели с пивком на детской площадке между высотных общаг в Петергофе и слушали кое-что - народ там вполне серьёзно его "Великим Гребенщиковым" обзывал. Не готов спорить ввиду некомпетенции в вопросе сём. Мне из музыки Российского Рока на много порядков ближе Пикник и Оргия праведников.

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 15 часов назад:

Нет, это просто из фтопика пришло.

это было задолго до офтопика

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас