Hello World!

mutant-spb

всё.купил

29 сообщений в этой теме

Собственно всё в заголовке,под рост около 150см. Не сильно дорого.

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть жайнт ХТС состояние хорошее, размер XS - (12,5) жене с ростом 163 маловат.

В комплекте рулевая интеграшка родная на промах, подседло титан 34,1 - цена видится 7КР

или обмен на что-то роста 14, хромо под диск (колеса не принципиальны 26, 27,29,,,,)

Изменено пользователем dr_TPig
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,но дороговато.  А фотки есть? Она под 26'' же? Диаметр подсидела-пипец.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может всё же 34.9 ?? Если так то может подешевле без штырька?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 8 часов назад:

Может всё же 34.9 ?? Если так то может подешевле без штырька?

прошу прощенья, да конечно 34,9. Колеса 26.ну штырек то как бы потом вряд ли понадобится. без штырька 6К наверно, но в приоритете обмен на рамцу поболее, доплата моя обсуждаема.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На обмен предложить к сожалению нечего. Есть целый алюминиевый stern женский в 14ой раме на 26 колёсах,но думается такое счастье тебе нахрен не надо))) Состояние у него огненное,навеска тоже непллхая для stern'a, но один хрен это асера,трещётка,моноблоки,вибряки.....        А фотки то того XCT есть? Ну или хотя бы какой модельный год?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас посмотрел фотку,на stern'e и крепов под диск нету((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig сказал(а) 3 часа назад:

прошу прощенья, да конечно 34,9. Колеса 26.ну штырек то как бы потом вряд ли понадобится. без штырька 6К наверно, но в приоритете обмен на рамцу поболее, доплата моя обсуждаема.

34,9 это наружний диаметр подсидельной трубы, сам подсидел 30,9. По крайней мере так было на всех giant xtc, но это не точно*))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mind_99 сказал(а) 51 минуту назад:

34,9 это наружний диаметр подсидельной трубы, сам подсидел 30,9. По крайней мере так было на всех giant xtc, но это не точно*))

у меня что-то в голове 34,9, но это не точно © ;)

добавлено 3 минуты спустя
mutant-spb сказал(а) 1 час назад:

На обмен предложить к сожалению нечего. Есть целый алюминиевый stern женский в 14ой раме на 26 колёсах,но думается такое счастье тебе нахрен не надо))) Состояние у него огненное,навеска тоже непллхая для stern'a, но один хрен это асера,трещётка,моноблоки,вибряки.....        А фотки то того XCT есть? Ну или хотя бы какой модельный год?

рама вот такая

https://www.bikeradar.com/gear/category/bikes/mountain-bikes/product/review-giant-xtc-2-5-07-12440/

во всяком случае геометрия, перья и цвет совпадают.

 

Брал в седом году у Скибайкера в Чиллене, где-то даже документ есть. Насчет подседела правда не помню

 

Штерн наверно не надо, хочу тролля например ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это 2007 год и подсидел там точно 30.9 Насчет ростовки точно уверен? Просто самое маленькое что нагугливается 14.5. Подсидел 30.9 вполне распространенный,продать его отдельно от рамы реально. Мне понтовые палки не нужны,байк собирается под ребенка,то есть на 1-2 сезона. Рама близка к верху линейки а значит облегченная и тонюсенькая и ей 12(!) лет. Учитывая вышесказанное думаю 5к за раму с рулевой и зжимом,без штырька смогу предложить, при хорошем состоянии ЛКП (с поправкой на возраст конечно).

 

Если бы в заначке лежал 14" TROLL сначала попробовали бы растянуть ребёнка:D

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 17 часов назад:

Судя по всему это 2007 год и подсидел там точно 30.9 Насчет ростовки точно уверен? Просто самое маленькое что нагугливается 14.5. Подсидел 30.9 вполне распространенный,продать его отдельно от рамы реально. Мне понтовые палки не нужны,байк собирается под ребенка,то есть на 1-2 сезона. Рама близка к верху линейки а значит облегченная и тонюсенькая и ей 12(!) лет. Учитывая вышесказанное думаю 5к за раму с рулевой и зжимом,без штырька смогу предложить, при хорошем состоянии ЛКП (с поправкой на возраст конечно).

 

Если бы в заначке лежал 14" TROLL сначала попробовали бы растянуть ребёнка:D

Год хрен знает, это точно. Брал в 2008-2009. Брал новой. После чего у ней пробег под женой максимум километров 200 на даче. ЛКП в норме. Размер точно ХС, говорю на 163 впритык. за 5,5К я подумаю, хомут ессено в комплекте.

Троль, ну если нет, то обсуждается обмен на Огра с моей доплатой в размере ХЛ :).

Изменено пользователем dr_TPig
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

5.5 к это конечно верх бюджета,но еще приемлемо. Ну я так понимаю тебе продажа не горит,я тоже поиском сильно заранее озаботился. Так что пускай пока повисит,может еще чего предложат. Если есть вариант кинь живые фото.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 06.12.2018 в 14:08:

5.5 к это конечно верх бюджета,но еще приемлемо. Ну я так понимаю тебе продажа не горит,я тоже поиском сильно заранее озаботился. Так что пускай пока повисит,может еще чего предложат. Если есть вариант кинь живые фото.

вообще не вопрос

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Больше нету мелких рам??? Одно предложение??! Я понимал что не завалят,но думал будет хоть 2-3 варианта. Типа ап!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Триале валяются древние, но непользованные, рамы микроростовок по 4-7к.

Хотя конечно лучше прыгнуть со скалы чем ездить на ГТ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

О,спасибо за наводку,посмотрю. Хотя да,GT я тоже не люблю. Была у них линейка дорогих ригид-гибридов вот те вроде были ничего,но в России их не продавали и выпущено было совсем мало. От остальных велов данной компании я прям скажем не в восторге.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а чем они плохи? 

у меня есть вел мерида tfs 300

в идеале почтишта . размер s

добавлено 1 минуту спустя

заднего тормоза нет и роторов. хотел дербанить просто ,а сейчас наоборот 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Короткие,жесткие-тряские табуретки. Это если про хардтейлы. Подвесы отдельная песня.... В старых убивал этот безумный шарнир нечеловеческих размеров,более молодые не радуют много чем. Обслуживал карбоновый GT в прошлом или позапрошлом году. Ростовка м хода 160 а вес 14 с хреном кг!!! И это стоило точно не меньше 150к. Линк находящийся в середине этого безобразия был сварен (!) вдоль(!) из двух литых половинок! Шов обработан болгаркой лежавшей в чьей то не твёрдой китайской руке.....   Нах,продолжать не хочу,а могу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - рестайлинговые гэтэ даже где-то изящны, в ростовке М

gt-avalanche-9r-sport-20186.jpg

Длинные низкие рамы, оггрессивные углы. Может быть оно даже едет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

есть вот такой велик за 7800р.  малость запылился на шкафу.райдер вырос велик стал мал. комборучки 3х7. рама отдельно в прекрасном состоянии - 5т.

автор_ганг.26_001.JPG

автор_ганг.26_002.JPG

автор_ганг.26_003.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не,дешево и сердито конечно,но хочется получше собрать. Бюджет по сборке до 25к,если целый брать то около15.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 13 часа назад:

Не,дешево и сердито конечно,но хочется получше собрать. Бюджет по сборке до 25к,если целый брать то около15.

     

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас