Hello World!

Kimber1

1.12 Фат-покатушка Радофинниково - Чудово

8 сообщений в этой теме

Из Радофинниково в Чудово, 1 декабря. Трек проложен по карте, что на местности - мне неизвестно. Большая часть по насыпи бывшей узкоколейной ж/д.

На МТБ думаю будет похожий результат: где по насыпи дорога, скорости похожие, и пехом по болоту - тоже. )))

Выезд с Витебского в 07:45 электричкой на Новгород, прибытие в Радофинниково 10:11

Обратно из Чудово по ситуации, 19:32 и 20:54 ласточки, в 17:45 и 21:10 обычные.

Точно едут я и Кампи )))

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если выдержите просмотр пятиминутного видео, из этой темы, узнаете как оно там^_^

http://archive.hitrye.ru/latest/16328-1.html

по погодным условиям, когда ездили там на дрищах с двумя коллегами с вп, пять лет назад, 

немного похоже будет. по условиям на сегодняшний день, так как ездили вчера по сергиевской

эксужд, могу добавить, что шипы наврядли нужны и обойтись можно вполне без фэтов, главное,

физуха чтоб была:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 20 часов назад:

Global Fatbike Day 2018 праздновали?

Я отпраздновал, выпил 50 водки на финише ))) Горло болело.

Поехали в результате от Поселка через развалины поселка Старое болото в Дивенский: у Миши поломался фат, он доехал с ним на метро, но на дизель не успели, поехали на ближайшей электричке с Витебского. Пока ехали, я починил велосипед, а Миша придумал новый маршрут )))

Получилось неплохо, утром -13, все лужи и грязь замерзли, замерзшая дорога после проезда лесозаготовительного комбайна была как раз для фатов. В Старом болоте устроились пить чай за столиком во дворе единственного не сгнившего, а нового сруба 4*6 с рядком сосен, назвав это место дворцом нового староболотинца, и тут же приехал владелец с семьёй на снегоходе, а за ним друг на квадрике ) Действительно бывший житель поселка торфоразработчиков, рассказал где рубежный камень российско-шведской границы. У Дивенского встретили Змея об одной голове (он вероятно давно начал праздновать и к нашему приезду уже спал в канаве), фотки "Змей с нами" скоро будут.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Поселке, старт.

IMG26859.jpg

Дорожка.

IMG26873.jpg

Мама-камень.

IMG26879.jpg

Невероятная глушь.

IMG26884.jpg

Насыпь УЖД

IMG26888.jpg

Переправа через ручеек.

IMG26891.jpg

Дом обычного староболотинца.

IMG26895.jpg

Змей.

IMG26911.jpg

Миша и Змей.

IMG26912.jpg

 

 

Изменено пользователем Kimber1
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас