Hello World!

Lorhen

настройка режимов Convoy

11 сообщений в этой теме

Приехал фонарь Convoy S2+. Почему-то включается с мигалки - это правильно? 

Читала что есть альтернативные группы режимов, в идеале хотелось бы слабый, средний, яркий и турбо, если такое возможно, подскажите как настроить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Д.Ю. сказал(а) 4 часа назад:

Супер! А у "совы" тот же драйвер? 

сова сове рознь, у моей всего 3 режима - левый глаз, правый глаз, оба глаза. Но когда оба, то есть ощущение что оба светят тусклее, чем по одному) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не. Не покатит для совы. У моей кнопка только вкл-выкл, без полунажатий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интересный мануал. Попробовал на Convoy S3, не получилось.

Сталкивался только со сменой режимов (двух, со стробоскобами и без) на минимальном.

Т.е., переключиться на минимальный режим, через какое-то время фонарик моргнёт. Сразу после этого сделать одно короткое нажатие.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 22 часа назад:

Вот  нашла

Вроде это относится только к новым С8. Могу ошибаться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, схема выше действительно не от S2. 

Нашла описание своего фонаря - Convoy S2+ Cree XML2 U2 1B 940Lm 7135 x 6 8-mode LED Flashlight

Две группы режимов - с миганием и без, и какое-то заумное переключение. Может кто подскажет в чем тут задумка?

Если режим горит меньше 2 сек, переключение одним полунажатием кнопки, если дольше 2 сек - двумя.

Пока не приспособилась, на старом фонаре всегда переключалось одним полунажатием.

 

Mode memory: once the current mode lasts for more than 2 seconds, it will be memorized
● Mode change: with a mode on within 2 seconds, half press the switch once to change mode; with a mode on for more than 2 seconds, half press the switch twice to change mode

  •  Two Kind of Mode (1.three modes:low 5%-mid 50%-high100%; 2.five modes:low 5%-mid 50%-high100%-Strobe-SOS)
  •  
  •  
  •  
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А есть на этот конвой выносная кнопка? А то я чего то ничего не нашел, только на с8.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Про кнопку не точно, но скорее всего нет.

Фонарь сегодня наконец попробовала, перегоняла велосипед на зимнее хранение. Свет приятный, не синюшный, средний и слабый режимы для города ок. Переключение режимов на любителя, конечно я забыла про два нажатия и конечно чуть не перескочила на группу с моргайками.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас