mihazloy1

вел со стёртым номером

30 сообщений в этой теме

Жесть как всё тут сурово.
А я-то с 15 года езжу на доисторической дцать раз перекрашенной раме, на которой номера походу отродясь не было, что же мне делать-то теперь с этим?

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

Ну хотя бы не хвастать связями с ментами. И вообще, Вас никто не обманывал, сами лоханулись.

Такое впечатление что некоторые люди живут в какой то другой реальности .

Интернет тролли видимо не обошли  велопитер стороной

Меня спросили как решил- я ответил,где нахвастался не понятно .

Кстати у меня ещё среди военных много хороших знакомых:) Удачи...

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 10.11.2018 в 14:42:

Ну хотя бы не хвастать связями с ментами. И вообще, Вас никто не обманывал, сами лоханулись.

Если вам продали вещь, негодную к использованию, то вас кинули. Такую вещь нельзя продавать. А если вещь "левая" и краденая, то вас еще и подставили. Неважно, подстава намеренная или нет - это подстава. Так что чел, подставивший другого должен как минимум вернуть сделку и забрать вещь.
А по поводу сам лоханулся - ну если пошел разговор на таких тонах, то продавец сам лоханулся - продал вел челу со связями. И именно в такой ситуации, когда пошел разговор о лохах, подключать связи можно и нужно. Если продавец держит других за лохов, то это самый безобидный способ доказать ему, что он не прав. Вы же не предлагаете его по мужски завалить?

imho

0

Поделиться сообщением

TarasB сказал(а) ‎10‎.‎11‎.‎2018 в 17:04:

А я-то с 15 года езжу на доисторической дцать раз перекрашенной раме, на которой номера походу отродясь не было, что же мне делать-то теперь с этим?

У меня на Ч-Ширском номера тоже нет - я даже и не знаю, как такое может быть - но на правом дропе ни цифр, ни букв. Заварок-запаек не было, рама ко мне в начале 90-х попала без краски.

0

Поделиться сообщением

TarasB сказал(а) 10.11.2018 в 15:04:

Есть небольшая разница ездить на веле, где номера никогда не было и на веле, где номер срезан. Если номер срезан, то у меня только одно предположение почему и ездить на ворованном веле для меня западло.

Изменено пользователем Iskander
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас