Hello World!

Borman WG-AIM

14.10 Золотая осень

5 сообщений в этой теме

Хочется половить последние теплые деньки. Проводить осень. Обещается солнце и +17

Повторить маршрут 

Маршрут запомнился красивыми, сухими дорогами и малым количеством человеков. Некоторым количеством достопримечательностей.

Поеду в любом случае. Эл-ку 7-58 с Финляндского до Петяярви, я сяду на Пискаревке. https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=c619541d&date=all

Финишировать в Кирилловском.

Темп неспешный, я не лось. контакт +7-904-шесть3шесть-десять-73

Магазины будут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ок. До встречи.

Сел в первый вагон.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличную компанию. Отлично прокатились. Хотелось бы еще и к озерам заглянуть, там сейчас должно было быть красиво. Но тогда мы бы совсем поздно вернулись. Мост через Волчью выше плотины уставший, если его не подновят, весною может и того... Ограды уже частично нет, в в досках дыры, доски склизские.

Мостик из бревен по дороге к Мичуринскому полуразрушен, осталось одно бревно. Перебирались по верху арки разрушенной мельницы.

На маршруте дорожки сухие. Исключение стало с километр условной грязи от Климово. Но мы сами не поехали в объезд и знали на что идем )))

Порадовали странные встречи. Олениха в поле, и метрах в 200 за ней странный мужик с миноискателем )))

К концу покатушки было странное состояние. Вроде нет усталости, но ноги отказываются быстро крутить =(

Ну и в очередной раз для меня подтвердилось, что фэт это идеальный байк для покатушек. Не смотря на вес, он отлично едет и гребет. Хочу покрышки попухлее )))

IMG_20181014_162756.jpg

IMG_20181014_150243.jpg

 

IMG_20181014_114326.jpg

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас