Hello World!

Santa

Хамина - Котка - Ловийса

69 сообщений в этой теме

вот вам кстати еще неплохое местечко для дикого палаточника https://www.openstreetmap.org/#map=17/60.54841/26.87676 карьерчик, из посещающих - только прогуливающиеся с собаками. Южнее - повыше, с дороги маяком не выглядишь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Компания так и не собралась, отменяем.

Сам маршрут по-прежнему интересен, у кого возникнет желание (в следующем году, например) - пишите.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кстати между Коуволой и Коткой курсирует шикарная электричка всего за 3 евро, хороший вариант для подброса. А за каких-то 20-25 евро из Коуволы можно заброситься к черту на кулички.

Изменено пользователем RusTу
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusTу сказал(а) 7 минут назад:

Кстати между Коуволой и Коткой курсирует шикарная электричка всего за 3 евро, хороший вариант для подброса. А за каких-то 20-25 евро из Коуволы можно заброситься к черту на кулички.

Знаем. Но этот участок хорошо проезжается на велосипеде. Практически 50% по велодорожке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"Приподнимаю" тему. Предварительно, хорошие даты для поездки 8-9 июня. В зависимости от числа желающих присоединиться будем подбирать транспорт до доезду/выезду. Просьба не отмалчиваться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 23.04.2019 в 15:50:

"Приподнимаю" тему. Предварительно, хорошие даты для поездки 8-9 июня. 

В кои-то веки в обозначенные даты я выходная! Поэтому предварительно плюсуюсь.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 3 часа назад:

Эх...

"Неправильная" поездка получается : ехать далеко, долго и дорого, уезжать рано, а покататься - совсем ничего (((. Ну у тебя-то свой геокеширский интерес, это понятно?.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну про цену пока что разговора не было, чтоб сравнивать. С Володей вроде это дешевле и проще, чем на Ласточке и велотакси.

Точки в многократно объезженном приграничном муниципалитете - это гораздо тоскливее, чем непосещённые тайники геокэшинга.

И они как раз тут не главное. Интересней вдумчиво проехать часть пути до Хельсинки. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 1 час назад:

Ну про цену пока что разговора не было, чтоб сравнивать. С Володей вроде это дешевле и проще, чем на Ласточке и велотакси.

Точки в многократно объезженном приграничном муниципалитете - это гораздо тоскливее, чем непосещённые тайники геокэшинга.

И они как раз тут не главное. Интересней вдумчиво проехать часть пути до Хельсинки. 

 

Тогда уж лучше Порвоо - там красиво! Вот, изучай: https://www.geocaching.com/play/geotours/porvoo-finland

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 1 час назад:

Интересней вдумчиво проехать часть пути до Хельсинки. 

Два дня маловато будет - хотя бы 3,  как раз по факту 2 получится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прикинул маршрут от Ловиисы до Хельсинки, там порядка 120 км по EV10, нормально вполне на 2 дня, когда захочется продолжить. До Порвоо +55 км, сейчас не вписывается. Лучше в Котке потупить. При желании проехать побольше можно ж от Ловиисы поехать в обратную сторону, подобрать по пути домой не проблема, хоть в той же Хамине))). Проблема, что при малом числе участников на имеет смысла Володю сподвигать и надо думать что-то другое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 16.05.2019 в 14:19:

3 человека - мало. Есть ещё желающие?

Я полезных перспектив никогда не супротив!

добавлено меньше минуты спустя

Но если я правильно понял, на 8-9 июня кворум не набрался?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 44 минуты назад:

Я полезных перспектив никогда не супротив!

добавлено меньше минуты спустя

Но если я правильно понял, на 8-9 июня кворум не набрался?

Правильно. Выбрана логистика лишь для двоих, я с Ириной.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скатали вполне успешно. Спасибо @Дмитрий_СПб за доставку.

1 день. 2 день.

IMG_20190607_232849.jpg Место 1 ночёвки (с пятницы на субботу)IMG_20190609_072607.jpgМесто 2 ночёвки

2 ночёвка была у лаавы, где запрещена установка палаток. Ушли метров на 50 в сторону, за камни, поставили там. Под утро начался дождь, собирались уже в лааве, перетащив все вещи туда.

Большое желание в дальнейшем маршрут продолжить - от Ловийса до Хельсинки, там как раз осталось на пару дней. Вот только когда туда соберёмся, пока не знаю. Планов громадьё.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас