Gekko

Что НЕнадо брать на зиму?

56 сообщений в этой теме

k102 сказал(а) 2 часа назад:

Так то вроде все ок, но пятисекундная паника с одной мыслью "КАК СЛЕЗТЬ?!?!" - это да. Потому что если я выстегнусь, вел покатится. А если не выстегнусь, то упаду на бок)

Ну для подстраховки можно и передний поставить. Я иногда ситибайк жены беру покататься, там как раз есть и передний полноценный тормоз, и ножник (coaster brake). Так вот все равно езжу и юзаю только ножник, передний вообще не трогаю. Только если экстренное торможение какое-то.

А вообще с ножником нужно по-циклокроссовому слезать. Сначала тормозим и гасим скорость с помощью тормоза, потом катимся на скорости 3-5 км/ч, выстегиваем правую ногу, перекидываем налево, выстегиваем левую и спрыгиваем.

Изменено пользователем lol_wut
0

Поделиться сообщением

k102 сказал(а) 11 час назад:

Насколько я понял, дело не в минимальной температуре, а в частых перепадах и переходах через ноль. Посмотрим, как будут дела с авидом.

+ грязь + реагенты

0

Поделиться сообщением

gas сказал(а) 26.09.2018 в 16:14:

Опять назову Марин Муирвудс

Неистово плюсую!!!

В связи с покупкой нового (уже третьего по счету у меня Муирвудса) продаю фремсет 2015 года размера 20.5 или собранный вел на LX/XT. Подробности в торге

добавлено 3 минуты спустя
k102 сказал(а) 28.09.2018 в 14:29:

Для зимы купил авид бб7, надеюсь будет надежнее гидравлики. За прошлую зиму от перепадов температур дешевая шимановская умерла. Про тектро - ну вон у ЛолВата такие, ничего хорошего про них не могу сказать)

Недорогая Шимановская LX за 3 зимы не умерла почему-то

0

Поделиться сообщением

С учетом специфики СПб(песок+соль) у меня только одно строгое пожелание к зимнему велосипеду - полноценные крылья дополненные брызговиками. 

0

Поделиться сообщением

DrNo сказал(а) 04.10.2018 в 22:32:

Неистово плюсую!!!

В связи с покупкой нового (уже третьего по счету у меня Муирвудса) продаю фремсет 2015 года размера 20.5 или собранный вел на LX/XT. Подробности в торге

А где ссыль? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас