Hello World!

Tanja_246

Греция (Пелопоннес) с середины до конца октября

10 сообщений в этой теме

У Turkish Airlines весь октябрь билеты СПб - Афины - СПб за 12500 +/- руб. В цене багаж 30 кг, на борту питание (с алкоголем!:P), и даже обзорная по Стамбулу на время пересадки (если я правильно всё поняла). Хотелось бы проехать вторую половину п/о-ва, от Коринфа до Каламаты, погреться-покупаться, поесть цитрусовых. Билеты пока не брала, т.к. одной ехать немного стрёмно, но хочется. Формат обычный: ночёвки в палатке, еда на горелке. Возможно, кому-нибудь будет интересно.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таня, полетишь туркишами с пересадкой - застрахуй велик! И еще, у них велосипед отдельно оплачивается 30 евро плечо (т.е. полет с пересадкой - +60 евро). вообще, тема хорошая, конечно.Ты в какие даты собираешься? (у меня виза 12 окт заканчивается)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я планировала с 17 по 31 октября. С доплатой за вел уже менее интересно, я смотрела на сайте, но была надежда, что прокатит и так. Спасибо за предупреждение, буду думать.;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Верно, у них на сайте сразу не найдешь.Я по телефону специально узнавала. Есть исключения, когда вел включен в общий багаж,  но они, помнится, касались внутренних перелетов. На самом деле, можно и уточнить, вдруг в несезон другие правила

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы на весь ноябрь сорвался на Средиземное. Но опыта провоза велосипеда нет, и компании нет.

Как в итоге с великом туркишами? Берут дополнительную мзду?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, звонила туркишам - за вел надо доплачивать((. Пока ещё посматриваю варианты, в т.ч. и на ноябрь,  но надежды тают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В ноябре готов вписаться в любой блудняк :). Но, видимо, только пешком. А это уже оффтоп...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос по Туркишам : Если за вел надо платить , 30 евро одно плечо , то вес остального багажа считают без учета веса вела ? Т.е. если разрешено 30 кг. , то вел + 30 кг багажа ?  На сайтах Тёкиш не нашел четкого понимания ....

Мож  кто в курсе дел ?? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас