Hello World!

Germon

Фургон спецом сбил велосипедиста

77 сообщений в этой теме

AlexTrub сказал(а) 1 час назад:

Он дудел просто чтобы я с ПЧ ушел на обочину, потому что некоторые считают, что велики не должны ездить по ПЧ

Вы экстрасенс?

Изменено пользователем vink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vink сказал(а) 16 минут назад:

Вы экстрасенс?

в чём смысл ваших постов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 2 часа назад:

Он дудел просто чтобы я с ПЧ ушел на обочину, потому что некоторые считают, что велики не должны ездить по ПЧ.

 

Ага, знакомо: "Дорога для машин!" Это диагноз. Таких надо загранпаспорта лишать под предлогом их дремучести опасности для местных.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 45 минут назад:

в чём смысл ваших постов?

да он зарегался, чтоб погадить ПДД, видать из велопедераторов 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 15 минут назад:

чтоб погадить ПДД, видать из велопедераторов 

А по русски?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 3 часа назад:

 

Ага, знакомо: "Дорога для машин!" Это диагноз. Таких надо загранпаспорта лишать под предлогом их дремучести опасности для местных.

просто это очень сознательные люди, осознающие свою опасность :D. вот они сами и понимают что в стране где они могут ездить по своим правилам велосипедистам на дорогах делать нечего )))

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 8 часов назад:

А по русски?

Из велосипедизации 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SNord сказал(а) 9/10/2018 в 16:44:

А я в последнее время стал замечать, что такси часто в опасной близости обгоняют, впритирку.
Причем исключительно "Яндекс".
Или это только мне кажется?

Яндекс такси со всяких прилегающих територрий выезжают так, стовно никто не едет, а велосипедист ему кажется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В яндекс-такси такие временные рамки заявлены для доставки пассажира, на знаю какими отморозками рассчитанные, что им кроме как нестить, сломя голову, ничего не остается, иначе будут возить всех бесплатно. Политика компании - говно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus сказал(а) 10/09/2018 в 22:47:

Если фургоновод приходил в больницу с просьбой замять дело, значит его жопа уже на сковородке... И просто так замять уже не удается. Адрес больницы дал дознаватель, который ведет дело. Пострадавший пусть собирает чеки за услуги и лекарства, тянет до выписки более 21 дня с момента помещения в стационар. С водилой можно общаться в ключе: мы сначала вылечимся, посмотрим на квалификацию МОИХ телесных повреждений, а исходя из итогов лечения будем решать ТВОЙ вопрос. Желательно с оппонентом общаться в присутствии свидетелей (общая палата, к примеру). За покидание места ДТП водиле уже светит административка - лишение прав. А по итогам лечения можно и по уголовной его запустить. Павлова, имхо, привлекать пока рано, разве что для консультации по текущим вопросам...Что касается дела грецова - там сработало несколько факторов. Работа Павлова, обращение представителей ВП в Администрацию Президента, постоянное присутствие представителей ВП на заседаниях суда, освещение хода дела в масс-медиа. И, кстати, это сработало не только на суде, но и в последующем. Этот придурок раза 3 подавал на УДО, и все разы ему было отказано, отсидел весь срок.

 

Можете дать ссылку или ключевые слова на описываемую ситуацию, если не сложно?

 

 

UPD Нашел

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon сказал(а) 08.09.2018 в 19:31:

5 сентября на Троицкой площади фургон сбил велосипедиста, съехавшего с Троицкого моста.

 

 

2 недели прошло, есть какие-то продвижения по делу?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
3 район сказал(а) 2 минуты назад:

 

И выщел, наверное, через год за примерное поведение.

 

Нет, отсидел весь срок.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
3 район сказал(а) 13 минуты назад:

Наверное, не так часто сбивают, если есть желание отслеживать всю судьбу виновника.

Насмерть не часто. У не часто это делает пьяная мразь, которая потом ещё хорохорится, пишет, что и дальше давить всех будет, и не раскаивается ни капли, глумится над родственниками.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
3 район сказал(а) 30 минут назад:

Согласен. Пьяным ездить -  это некрасиво.

Там ещё и дальнейшие высказывания этой мрази позволяют сделать вывод, что для общества лучше было бы её сразу пустить на компост, Увы, такое узаконить нельзя, вреда будет больше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Идиотов на четырёх колёсах припасено с избытком, что есть, то есть. У нас в городишке недавно дети чудили на светофоре, зигзагами переехав зебру на великах на чистейший красный. Так в комментах один характерный тип написал прямо: «недавно такие же ехали вниз под горку, так спецом пришлось их обогнать и перед ними затормозить, чтобы заставить уйти на тротуар». Что у человека в башке, не очень понятно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
juniper сказал(а) 9/30/2018 в 17:19:

чтобы заставить уйти на тротуар

Вот это весело, да. Меня в прошлом году один товарищ на внедорожнике пытался "учить" на лесном проспекте. Он почти остановился, а я просто уехал на тротуар (абсолютно пустой) и обогнал его уже по нему. Чего он хотел - до сих пор не могу придумать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 44 минуты назад:

Вот это весело, да. Меня в прошлом году один товарищ на внедорожнике пытался "учить" на лесном проспекте.

 

Ладно еще внедорожники. Меня раз пытался прогнать с дороги малолетний шкет на ржавом классическом жигуле, раскорячив свою повозку на пол дороги.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 09.09.2018 в 22:25:

Меня совсем недавно подрезали у Исаакия. Но там никто даже не бибикнул - не до, не вовремя, не после

Я ж говорю - обзаведись ДХО. Эти водятлы не воспринимают тебя на фоне декораций за участника движения, ну не щёлкает у них в мозгу, что вот это тоже человек и его нельзя толкать металлическим корытом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 14.09.2018 в 09:35:

Яндекс такси со всяких прилегающих територрий выезжают так, стовно никто не едет, а велосипедист ему кажется.

И заезжают точно так же.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 10 часов назад:

Я ж говорю - обзаведись ДХО. Эти водятлы не воспринимают тебя на фоне декораций за участника движения, ну не щёлкает у них в мозгу, что вот это тоже человек и его нельзя толкать металлическим корытом.

Что такое ДХО?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 18 часов назад:

Я ж говорю - обзаведись ДХО. Эти водятлы не воспринимают тебя на фоне декораций за участника движения, ну не щёлкает у них в мозгу, что вот это тоже человек и его нельзя толкать металлическим корытом.

Можно подумать, что соответствующие ҟанонам ДХО для коня двухколёсного так легко надыбать и приделать на этого коня. Тут явно колхозить надобно, мало кто будет всерьёз с этим возиться, хотя внезапно одного такого товарища как-то видел, правда аэродинамические характеристики у его вела явно оставляют желать лучшего

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

Можно подумать, что соответствующие ҟанонам ДХО для коня двухколёсного так легко надыбать и приделать на этого коня. Тут явно колхозить надобно, мало кто будет всерьёз с этим возиться, хотя внезапно одного такого товарища как-то видел, правда аэродинамические характеристики у его вела явно оставляют желать лучшего

 

Существует масса рулевых и подседёльных решений.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Гнался я как то за одним мужиком у которого колпак с колеса слетел: я ему бибикаю, пытаюсь помахать рукой, чет сказать хочу, а он так от меня съя...вал, как будь то я его убить хотел. И это не где то в лесу, а на Октябрьской набережной. Под конец он просто дернул на перекрестке с Арсенальной на красный, когда я уже хотел ему в окно проорать. Я уж подумал: Хер с тобой - убъешся еще.

 

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 05.10.2018 в 23:24:

Я ж говорю - обзаведись ДХО. Эти водятлы не воспринимают тебя на фоне декораций за участника движения, ну не щёлкает у них в мозгу, что вот это тоже человек и его нельзя толкать металлическим корытом.

А я не знаю что тебе говорить ибо подрезали меня специально т.е. зряче, на пальцах следы от лягушек остались когда тормозил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас