Hello World!

Ilya1095

Санкт-Петербург-Зеленогорск 09.09.2018

1 сообщение в этой теме

Еду с юга востока Питера в Зеленогорск 09.09.2018. Место встречи ст.м Беговая время 11:00,если кто поедет с юга востока,можно будет пересечься,я буду стартовать с ж/д станции Славянка до Московского вокзала,оттуда до ст.м Беговая. Маршрут через Сестрорецк,далее по нижнему шоссе вдоль Финского залива составит в одну сторону 50 км + км 15 в самом Зеленогорске и потом обратно 50 км до Беговой (итого около 115 км). Те кто сомневаются в преодолении такого расстояния,можно поехать на электричке с Финляндского вокзала до Зеленогорска,электрички ходят часто,проезд будет стоить 104 руб. в одну сторону + багаж (велосипед).
Ориентировочно место встречи всех участников 13:00 Зеленогорск вокзал,далее все вместе едем кататься по городу и за его пределы в сторону озера Дружинное.
Выезд обратно вечером ориентировочно в 18,19 часов.
Поездка будет продолжительной и долгой,будем делать остановки и привалы,с собой желательно иметь воду,еду,запасные вещи. Для вашей безопасности на протяжении всей поездки желательно велошлем и габариты вечером,когда будем возвращаться обратно (фонари,светоотражатели и тд.)
Трек карты https://www.google.ru/maps/dir/Беговая,+Санкт-Петербург/Сестрорецк,+Санкт-Петербург/Зеленогорск,+вокзал,+Зеленогорск,+Санкт-Петербург
Время встречи будет обговариваться вместе со всеми,чтобы всем было удобно,возможны задержки +- 1 час не более

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас