Hello World!

ProteKtor

Велосипедист сбил девушку

40 сообщений в этой теме

Только что парень на бмх сбил девушку, переходящую Невский по переходу, в створе Марата. Девушка без сознания, скарая и полиция приехали, велосипедист никуда не уехал, сам сдался.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 1 час назад:

Маладец. Будущий пааладин подрастаетъ.
 

Я бы послал тебя нах, но не буду. Скорую я вызвал, дождался, пока приедет, байкера сфотографировал на случай побега. Помогать смысла не было, там уже оказывали ей первую помощь.

А ты бы просто мимо прошёл.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

Только что парень на бмх сбил девушку... Девушка без сознания

Ого! Это как же он умудрился?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
urodlivy сказал(а) 1 минуту назад:

Ого! Это как же он умудрился?

Ехал, ему загорелся красный, он не остановился, а толпа пошла, он и въехал в неё.

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

Я бы послал тебя нах, но не буду. Скорую я вызвал, дождался, пока приедет, байкера сфотографировал на случай побега. Помогать смысла не было, там уже оказывали ей первую помощь.

А ты бы просто мимо прошёл.

Наверное для тебя это подвиг, коли сподвигло топик создать. Вот этого я бы точно делать не стал не смог.

И есть поступки спровоцированные эмоциональной вовлеченностью, когда стыдно или неприлично не помочь/не поучаствовать, а есть когда ты наедине с ситуацией, без свидетелей.

Надеюсь ты понимаешь о чем я. И вижу уже осознал "глупость" что решил светиться, даже если там был хоть намек на поступок.. потому и агришься так банально.
 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 21 минуту назад:

Наверное для тебя это подвиг, коли сподвигло топик создать. Вот этого я бы точно делать не стал не смог.

И есть поступки спровоцированные эмоциональной вовлеченностью, когда стыдно или неприлично не помочь/не поучаствовать, а есть когда ты наедине с ситуацией, без свидетелей.

Надеюсь ты понимаешь о чем я. И вижу уже осознал "глупость" что решил светиться, даже если там был хоть намек на поступок.. потому и агришься так банально.
 

иди нах всё же.

Тут куча тем "кто то кого то сбил". Специальный раздел для этого. Какого ты лезешь сюда?

Глупость - это с твоей стороны насрать тут.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 1 час назад:

а как же запретить бмх, ездят ведь на неисправных велосипедах.

На неисправных авто тоже ездят, и их не запрещают :S>:(запретить могут только ВСЕ велосипеды,разбираться не станут, кто прав, кто виноват. 

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) ‎02‎.‎09‎.‎2018 в 08:13:

а как же запретить бмх, ездят ведь на неисправных велосипедах.

Мало запретов?

Если бы он был на МТБ, было бы аналогичное предложение?

 

Karel сказал(а) ‎01‎.‎09‎.‎2018 в 17:00:

Маладец. Будущий пааладин подрастаетъ.

Это к чему вообще? ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 1 час назад:

Мало запретов?

Если бы он был на МТБ, было бы аналогичное предложение?

Отсылка к обсуждению, что фиксеры ездят на неисправных, т.к. у них тормозов нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 2 часа назад:

Это к чему вообще? ))

Ну как же. Вилаписдистов ругать нельзя! Никогда никак, даже если это алень на бмхе...

добавлено 2 минуты спустя

Вот Сятян ругалась на мтб-шников, мол, они по её мнению ПДД не соблюдают, и вообще какие-то упоротые в сравнении с шосерами. Дескать пускай ездят по тротуарам, на проезжую часть их пускать нельзя. Ну это такое, я как минимум на часть не согласен, так как сам езжу на мтб и ПДД как могу соблюдаю, а если не могу, то иду пешком. Шутка, конечно! Еду по тротуару и сбиваю людей. Снова шутка! Я сегодня просто стендапер. Это тоже шутка, если что!

 

PS Но короч бмх-оводов, ездящих по проежке по ПДД, я действительно ещё не видел никогда. Да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 2 часа назад:

PS Но короч бмх-оводов, ездящих по проежке по ПДД, я действительно ещё не видел никогда. Да.

я видел, на пине в 13 году

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 4 часа назад:

Это к чему вообще? ))

К тому что пока не стало ясно, что Па..ротектор прихвастнул, о том как постоял рядом со спасавшими девчулю, - "новость" выглядела сродни паладинскому вбросу. Лично для меня это бестолково.. а для кого-то выходит что нет, коли обсуждают.:S
 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а я думал, эта новость здесь только для информации. оказывается, это протектор хвастанул

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rroomm сказал(а) 3 часа назад:

Любопытное обсуждение , как будто девушка и не человек .

На основании чего такие выводы? Уж не феменистко ли пишет от укроимени рроомма? Видимо, нетолерантное название, надобно было обозвать тему «Велосипедист сбил человека»?
А может быть и это нетолерантно, правильнее было назвать «Велосипедист сбил примата», «Велосипедист сбил млекопитающее», «Велосипедист сбил животное», «Велосипедист сбил эукариота», или ещё как?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

На основании чего такие выводы? Уж не феменистко ли пишет от укроимени рроомма? Видимо, нетолерантное название, надобно было обозвать тему «Велосипедист сбил человека»?
А может быть и это нетолерантно, правильнее было назвать «Велосипедист сбил примата», «Велосипедист сбил млекопитающее», «Велосипедист сбил животное», «Велосипедист сбил эукариота», или ещё как?

В принципе вы сами ответили на свой вопрос . 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rroomm сказал(а) 1 час назад:

В принципе вы сами ответили на свой вопрос . 

И какой же таки правильный ответ? Посмотрел комментарии в этой теме, ежели всякая хрень и присутствует, то намёк на то, что девушка якобы не является человеком, есть только в одном, и то там содержится не утверждение, а предположение, основанное на обсуждении тут. На основании чего сделано такое предположение, мне таки не особо понятно. Судя по тому, что в комментариях подобные утверждения отсутствуют, а я таки сам ответил на свой вопрос, то дело действительно в нетолерантном названии топика. Ну уж извините, устраивайте в своей жовто-блакытной люто толерантную гейропу с родителями №№ 1 и 2 и прочим блудом, а на Руси и форумах оной, надеюсь, подобного никогда не будет. Я, правда, так и не понял, каким в итоге должно быть название топика с толерантной точки зрения, ну да ладно, да и, скорее всего, ни одно из предложенных названий не обладает достаточной толерантностью, надобно придумать что-то ещё более толерантное, чем вариант с эукариотом, только вот что... впрочем, ломайте мозги в своей цээвропе над подобными вопросами.

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Протектор: велосипедист сбил девушку!

HW: Хрень! Гейропа! Жовто-блакытная! Толерантная! Блуд! Цээвропа!

 

Kimber1: Держите Скаута, он политбот!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 4 часа назад:

Протектор: велосипедист сбил девушку!

HW: Хрень! Гейропа! Жовто-блакытная! Толерантная! Блуд! Цээвропа!

 

Kimber1: Держите Скаута, он политбот!

А может полиглот

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас