Hello World!

WasserWolf

Как перекинуть карты с смартфона на Android на навигатор Garmin Oregon 600?

6 сообщений в этой теме

Поехали в поход, а трек на навигатор никто не догадался скинуть. Есть ли возможность скинуть трек со смартфона на Android на навигатор Garmin Oregon 650?

Да, смартфон не поддерживает карты памяти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 1 час назад:

Да, смартфон не поддерживает карты памяти.

Ни один смартфон в группе?? Тогда не свезло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нужен проводок OTG и кабель USB. Навигатор видится как флешка. Трек в .gpx кидаете в навигатор в соотвтетствующую папку. Ну, или через OTG и кардридер.

Ещё может помочь... АЙФОН :-) На них есть родное гарминовское приложение BaseCamp mobile, которое может закидывать треки в прибор по блютусу. Продажные гарминовцы не дружат с гуглом и не запиливают своё приложение для андроид.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А если засунуть карту памяти в смартфон, перекинуть с него треки на карту памяти. Но при этом на карте памяти появятся новые папки и файлы - это не скажется на работоспособности навигатора? Будет ли он по прежнему видеть карты записанные на карту памяти?

OTG у меня не работает. Особенность прошивки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

таким образом раньше можно было только под видом активлог чтото скормить прибору. щаз уже прогресс дошел до произвольного имени интересно )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 1 час назад:

А если засунуть карту памяти в смартфон, перекинуть с него треки на карту памяти. Но при этом на карте памяти появятся новые папки и файлы - это не скажется на работоспособности навигатора? Будет ли он по прежнему видеть карты записанные на карту памяти?

OTG у меня не работает. Особенность прошивки.

Я так делал, главное в нужную папку положи трек.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас