Kvaga

Оху.....ое масло на тв

25 сообщений в этой теме

Был такой рассказ в сети, "Оху.....ое масло" 

Оч редко смотрю тв, сейчас "день независимости" смотрю, в рекламе говнофильмов (нашенских сериалов) вовсю запикивают бранные слова, мне это не нравится. 

0

Поделиться сообщением

Kvaga сказал(а) 10 минут назад:

Был такой рассказ в сети, "Оху.....ое масло" 

Оч редко смотрю тв, сейчас "день независимости" смотрю, в рекламе говнофильмов (нашенских сериалов) вовсю запикивают бранные слова, мне это не нравится. 

А то, что сиськи замазывают, нравится?

0

Поделиться сообщением

или сцены из фильмов вырезают (типа Брат 2)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 2 часа назад:

Неужели про "гниду черножопую" вырезали? Кстати, убили не замазанные сиськи. Убили замазанные жопы в "Мы из будущего". Жопы... ээээ... молодых мужчин. Это от похотливых геев замазали? Не скажу что мне эти жопы очень нравились, но как-то глупо это.))) 

Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением

это Брат-1

анекдот:

"Ведь ты же брат мне, да?"

"Да, брат. Барт-2!"

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 7 минут назад:

это Брат-1

анекдот:

"Ведь ты же брат мне, да?"

"Да, брат. Барт-2!"

А как Брат-2 откастрировали? Что вырезали? 

0

Поделиться сообщением

Мне в понравилась цензура в фильме Мумия. В одном из моментов Бенни говорит на иврите, в ответ Имхотеп произносит: ""А… язык рабов. Ты мне пригодишься. Награда будет щедрой."" Теперь там осталось " Ты мне пригодишься. Награда будет щедрой.":D

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 3 часа назад:

Какой на Брат 2? Типа Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи! :/ и тд...

0

Поделиться сообщением

Puzirik сказал(а) 3 часа назад:

Неужели про "гниду черножопую" вырезали?

это в первом

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 24 минуты назад:

это в первом

ага, первый, перепутал

0

Поделиться сообщением

Puzirik сказал(а) 5 часов назад:

А как Брат-2 откастрировали? Что вырезали? 

Оружие, которым Данила мочит неугодных. Сигарету, которую курит, все лейбы тачек и техники замазаны, сиське, само собой. Ну, слоган  ГОУ ГОУ, негр тоже. Жопа, одним словом.

0

Поделиться сообщением

Puzirik сказал(а) 5 часов назад:

Неужели про "гниду черножопую" вырезали? Кстати, убили не замазанные сиськи. Убили замазанные жопы в "Мы из будущего". Жопы... ээээ... молодых мужчин. Это от похотливых геев замазали? Не скажу что мне эти жопы очень нравились, но как-то глупо это.))) 

Когда мну увидел на канале Пятница замазанные сиськи на скульптурах в Лувре, я понял, что нашу страну уже не спасти. Точка невозврата на пути маразма уже пройдена.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 26 минут назад:

Когда мну увидел на канале Пятница замазанные сиськи на скульптурах в Лувре, я понял, что нашу страну уже не спасти. Точка невозврата на пути маразма уже пройдена.

при этм вроде пропагандирующее блядство, тупость, деревенщина стайл и все в такои духе шоу дом2 так и идет на центральном канале?

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) Только что:

при этм вроде пропагандирующее блядство, тупость, деревенщина стайл и все в такои духе шоу дом2 так и идет на центральном канале?

не знаю, давно не включал центральные.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 40 минут назад:

да ладно ... Скульптуры Родена тоже драпировали. А Франция же живет же? Так что и у этой страны есть шанс.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 1 час назад:

И тут я запостил фото асфальта у перекрёстка моего дома с брутальными дефачками:

Relax-near-my-home.jpg

добавлено 4 минуты спустя
Pavle сказал(а) 50 минут назад:

29ecc4f87e4bb4614c4bd27cd2f5df19.jpg

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 6 часов назад:

Относительно недавно смотрел научпоп с Дискавери про звук, так там в качестве примера предлагалась какая-то органная музыка. Было странно наблюдать, как ведущий со странным выражением лица слушает полную тишину. И только когда он заговорил, стало понятно, что играла некая музыка, идущая фоном к его речи. Не маразм? Так что это вот всё повсеместно...

Изменено пользователем Дрон
0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 16 минут назад:

Относительно недавно смотрел научпоп с Дискавери про звук, так там в качестве примера предлагалась какая-то органная музыка. Было странно наблюдать, как ведущий со странным выражением лица слушает полную тишину. И только когда он заговорил, стало понятно, что играла некая музыка, идущая фоном к его речи. Не маразм? Так что это вот всё повсеместно...

Не понял, что за что музыку - то вырезали? 

Или редактору написали , что тут на органе играть будут, примите меры! :)

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 27 минут назад:

Не понял, что за что музыку - то вырезали? 

Или редактору написали , что тут на органе играть будут, примите меры! :)

Думаю, правооблядатели рифм и аккордов возбудились:"или давайте деньги или сделайте что-нибудь".

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 10 часов назад:

ага, первый, перепутал

и смысл вырезать? в сети море копий с полным текстом-это типа ловкий ход-народ смотрит кино по тв-вырезано! ах так,лезем в инет и смотрим полный вариант)

добавлено 2 минуты спустя
Puzirik сказал(а) 14 часа назад:

в "Мы из будущего" замазали не от похотливых геев,а жопы самих геев((

да и сам фильм уг полное...

0

Поделиться сообщением

Twinga сказал(а) 4 минуты назад:

и смысл вырезать? 

Смысл в законах, по которым за показ сисег, голых купающихся детей, свастики, неоднозначных фраз могут привлечь к ответственности.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 3 минуты назад:

Смысл в законах, по которым за показ сисег, голых купающихся детей, свастики, неоднозначных фраз могут привлечь к ответственности.

спасибо капитан очевидность!)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

А все началось еще ранее с песни Интим не предлагать, Пающие Трусы) после ее выхода достаточно быстро пропала оригинальная версия с матами

0

Поделиться сообщением

Отличный рассказ, помню, Лео Каганов же.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас