Hello World!

Santa

1-2.9.18 Pyörävaellus, южные точки + Хамина

58 сообщений в этой теме

Я не знал, что у вас микрик, я думал вы на велотакси едете. Выписывайте меня, мне надёжнее самому заказать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fishus сказал(а) 4 минуты назад:

Я не знал, что у вас микрик, я думал вы на велотакси едете. Выписывайте меня, мне надёжнее самому заказать.

ОК, вычёркиваю B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

хочу присоединиться. места есть?

Изменено пользователем horec
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 27.08.2018 в 17:09:

Итак, на сей момент заявились я, irasolod, sergvic, Turist14 + А.Суботин - туда и обратно. Кого-то упустил?

Меня. :) Вроде конкретика появилась (поначалу не было ясности 1-го или 8-го), так что я ЗА!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
horec сказал(а) 3 часа назад:

хочу присоединиться. места есть?

 

Evgeny сказал(а) 1 час назад:

Меня. :) Вроде конкретика появилась (поначалу не было ясности 1-го или 8-го), так что я ЗА!

ОК. Если до утра конкретика по машине от Володи не появится, заказываю велотакси от Выборга на 7 человек, к утренней Ласточке. Так?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята, там на скале лааву нет, нет ни дров, ни воды.. она обозначена ,но по факту нет. Может что то изменилось за последний год. Вообще там с лааву плохо, есть только хорошая лааву у бункера, но воды там тоже нет.  Вас сколько в итоге на микрик? Нас 2 человека, есть заинтересованность.. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С микриком пока неопределённость. Есть у него более ранняя "заявка", но у них похоже не набирается компания. Фактически там 2 человека, которые б хотели прокатиться от Хамины до Котки и обратно. Если удастся склонить их к нашему варианту, от-до Торфяновки, то в микрике нам останется 6 мест (всего 8, без водителя). Договорились решить вопрос завтра утром.

Если всё получится, то выезжать будем рано утром в субботу с Озерков, при полной загрузке туда-обратно 1200 с носа. Можно от Чёрной речки по ЗСД, но это будет несколько дороже, с учётом стоимости платного участка дороги.

По ночёвке. Готовим еду на газе, воду набираем заранее. Питание индивидуальное, нянек не будет. У кого проблемы с готовкой еды, озвучьте. Если кучковаться вокруг владельцев горелок и котлов, то надо это сделать заранее. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Итак, выезд в 8 утра от Озерков. Точное место будет позднее.

У нас 6 мест, с учётом того, что 2-е "опереженцев" поедут. Не поедут - будет 8.

Из 4-х заявившихся вчера приоритет у Evgeny. horec - если кто откажется из 5 заявившихся ранее. BeeR24, на 2 места - если они освободятся.

Да, в воскресенье подъём мыслю ранний. Оптимально в 6, выезд в 8. Кто будет долго спать и собираться - рискует возвращаться в одиночестве B|

С поездкой просьба определиться до пятницы, чтоб не было отказов в последний момент. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не понял, сколько вас человек в итоге. Напишите список, если не сложно и кто в резерве и на каком месте. 

Подъем в 6 утра в воскресенье это гестаповские методы, в чем необходимость такого раннего подъема?Мы же все таки отдыхать едем, а не работать:)))))) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 27.08.2018 в 17:09:

Итак, на сей момент заявились я, irasolod, sergvic, Turist14 + А.Суботин - туда и обратно. Кого-то упустил?

+Evgeny. Это кто попадает в имеющиеся 6 мест. Остальные пока в резерве.

Как по мне,то лучше раньше выехать, чтоб потом никуда не торопиться. Всегда можно разделиться, обговорив время встречи, вплоть до момента отъезда домой из Торфяновки. Куда точно не надо опаздывать - это к выезду туда, а потом обратно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Туда надо от 13, радиально (или почти радиально)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anechka сказал(а) 17 минут назад:

Присоединиться еще реально?

Похоже, нет(

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

2 места появилось. @BeeR24, вы двое с нами?

У Озерков - встреча на парковке у ОКЕЯ со стороны Энгельса. Синий микроавтобус. Желательно приехать минут за 10, в 8 уже отправление.

Кому нужен мой телефон, пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 9 часов назад:

2 места появилось. @BeeR24, вы двое с нами?

Хм. Странное молчание. Теперь ставим вопрос по-другому. Кто готов ехать с нами? @horec? @Anechka?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я приеду, если не разболеюсь. Велосипеды как перевозятся? Колеса откручивать, педали, руль надо? Чехол нужен? 

Всю еду с собой вести или магазин будет? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
horec сказал(а) 13 минуты назад:

Я приеду, если не разболеюсь. Велосипеды как перевозятся? Колеса откручивать, педали, руль надо? Чехол нужен? 

Всю еду с собой вести или магазин будет? 

Велосипед перевозится целиком. Ничего снимать не надо. Магазин будет в Виролахти. Я продукты беру с собой из дома.

Изменено пользователем sergvic
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хоть уже и были вслух сказаны слова благодарности, но они при расставании всегда звучат как-то скомканно, в спешке. Посему теперь уже без всякой спешки огромное СПАСИБО!!! организатору покатушки за эти два дня! Всё была распрекрасно, и даже небольшой дождик не смог омрачить расстроить наши планы. Также благодарю всех соучастников за отличное настроение и шутки с прибаутками! Отдельная благодарность Володе и Ире. Надо бы, конечно, ещё Алексея поблагодарить за фотографии, но надо, однако, сначала и дождаться, пока он проявит плёнку. Кто в курсе, будьте добры, бросьте потом сюда ссылку на них! Очень хочется верить, что у него всё получилось супер, даже которая без вспышки.

P.S.: Миша, спасибо за то, что покатал меня сегодня утром на колесе. :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас