Hello World!

ВиталийDVV

Как подтянуть задний тормоз

29 сообщений в этой теме

kalmyk_A сказал(а) 17 минут назад:

Этим людям еще бы кроме механика нанять водителя велосипеда)))

Можете открыть такую вакансию.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Механик-водитель. А владелец, соответственно, командир велосипеда. Всё по уставу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

Ну да, может человек блестящий хирург, виртуозный музыкант, поэт, художник, а тут его веломеханик-неудачник тупицей называет.

Не в этом дело.

Отнести велосипед мастеру - фигня вопрос, я сам это регулярно делаю. Потому что мастер сделает быстро, лучше (эффективнее) и я не потрачу своего времени, ну кроме как на съездить в мастерскую. При этом, повторюсь, многое можно сделать самому, нл фпадлу, лень, времени нет и т.п.

Но при этом, много катаясь на велике, полезно уметь делать ТЕКУЩИЙ ремонт самому. Камеру сменить, цепь заклепать, тормоза подтянуть. Как без этого то?

А плодить темы типа "прокол-нежданчик", это, извините, роспись в собственном задоручии.

 

P.S. да и ещё. Не важно, сколько у тебя бабла и какая профессия. Важно, кто ты есть. Лузер - это образ мысли и стереотип поведения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 7 минут назад:

Не в этом дело.

Отнести велосипед мастеру - фигня вопрос, я сам это регулярно делаю. Потому что мастер сделает быстро, лучше (эффективнее) и я не потрачу своего времени, ну кроме как на съездить в мастерскую. При этом, повторюсь, многое можно сделать самому, нл фпадлу, лень, времени нет и т.п.

Тут еще вопрос как дела с мастерами обстоят. В СПб до сих пор в сезон обратиться к хорошему мастеру - это вероятнее всего неделя ожидания, плюс потратить пару раз час-два на дорогу туда-обратно, вот и получается что многие вещи проще и быстрее самому, даже если есть несколько велосипедов. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас