Hello World!

a-n-t-o-x-a

Покатушка по Питеру

8 сообщений в этой теме

Друзья-велосипедисты! 

 

Приезжаю к вам в город 17 августа из Нижнего Новгорода. Хотел бы посмотреть город. Знаю, что пешком долго и много. 

 

Велосипед с собой не беру:) Поэтому если можете показать город 17, 18 августа, пожалуйста, пишите-катнём (расчитываю на прогулочный\матрасный темп, что бы посмотреть город, пофоткать места). Буду рад каждому, кто откликнется. Ближе к отъезду спишемся, кто сможет, уточним детали, место встречи, всё как обычно, в принципе)

 

Не знаю, какая погода у вас там будет, но очень расчитываю, что осадков не будет) 

 

И если знаете, где одолжить велосипед, у кого,может, или кто-то не катает, буду рад взять в займы)

 

Если кому то важно: Меня зовут Антон, мне 18 лет, соточку осилю(но от велосипеда тоже зависит, конечно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
a-n-t-o-x-a сказал(а) 8/7/2018 в 21:55:

Если кому то важно: Меня зовут Антон, мне 18 лет, соточку осилю

Километров в час?

 

 

 

 

Да... В свои 18 я тоже был на такое способен...

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
a-n-t-o-x-a сказал(а) 07.08.2018 в 21:55:

И если знаете, где одолжить велосипед, у кого,может, или кто-то не катает, буду рад взять в займы)

Теоретически у нас работает система городского велопроката, и на практике я даже регулярно вижу катающихся по городу на этих прокатных великах, но вот как этой системой воспользоваться, понятия не имею (поскольку никогда не было в ней надобности). Правила пользования висят на каждой станции проката (а их по городу несколько десятков), и я их даже читал, но ни черта в них не понял...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 23 часа назад:

Километров в час?

Да... В свои 18 я тоже был на такое способен...

 

Но весь потенциал ушел в савушкино-стайл?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас