Hello World!

Foxter

Нужна рулевая

35 сообщений в этой теме

vlad-b сказал(а) 1 час назад:

Что к России он скорее всего не имеет отношения. Сможешь назвать  отечественный инет-магазин в зоне .com? Мне на ум что-то не приходит ни один...

vk.com

 

https://www.google.ru/search?q=россия+интернет+магазин+.com&rlz=1C5CHFA_enRU806RU806&oq=россия+интернет+магазин+.com&aqs=chrome..69i57j0.6233j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

любой магазин, чей владелец не является в достаточной степени нищебродом, чтобы, при желании, зажопиться отвалить 1000 за домен .com против 100 за .ru

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у меня ДВА с половиной вела собрано практически полностью на комплектухе из чайника заказами от 10т.р. (бесплатная доставка). Одежда и прибамбасы тоже от туда.

Только один раз был косяк. Вместо базового слоя положили тормозные колодки. Написал. Извинились и отправили недостачу, а колодки подарили. Поддержка русскоговорящая (если не в отпуске:D, в таком случае предлагают или подождать, или на инглиш). Так что ничем не хуже других.

+Сейчас заказы от них идут через Пони Экспресс, а не через EMS Почта России ;)  это вообще +100500 ^_^ Да я бы только даже ради этого у них покупал

  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если нужна 34мм, я например брал это:

https://www.aliexpress.com/item/Gineyea-Headset-34mm-Bearing-Headset-External-Wrist-Group-Road-Bike-Headset-Group-Mountain-Bicycle-Washer-113g/32706463681.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1ce64c4dYxqDsi

 

Выполнена качественно, на промах, легкая. Небо и земля по сравнению со стальным насыпным Cane Creek, что у меня стоял.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 14 часа назад:

В акуе я спросил чезанах и мне сказали ВЫ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ КИРИЛЛИЦЕЙ.

ты из тех, кто думает что если в Европе очень громко и несколько раз повторить что-нибудь по-русски, то поймут? :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tatt00ist сказал(а) 9 часов назад:

у меня ДВА с половиной вела собрано практически полностью на комплектухе из чайника заказами от 10т.р. (бесплатная доставка). Одежда и прибамбасы тоже от туда.

Только один раз был косяк. Вместо базового слоя положили тормозные колодки. Написал. Извинились и отправили недостачу, а колодки подарили. Поддержка русскоговорящая (если не в отпуске:D, в таком случае предлагают или подождать, или на инглиш). Так что ничем не хуже других.

+Сейчас заказы от них идут через Пони Экспресс, а не через EMS Почта России ;)  это вообще +100500 ^_^ Да я бы только даже ради этого у них покупал

  

только цены у них нынче не сильно радуют.... распродажи только если ловить, на bike24 или bike-components практически всё дешевле даже с учётом доставки

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 15 минут назад:

ты из тех, кто думает что если в Европе очень громко и несколько раз повторить что-нибудь по-русски, то поймут? :))

и еще руками размахивать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 24 минуты назад:

и еще руками размахивать

Шептун, что с него взять.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 6 часов назад:

только цены у них нынче не сильно радуют.... распродажи только если ловить, на bike24 или bike-components практически всё дешевле даже с учётом доставки

в bike-components покупал фреймсет. немецкая педантичность по всяким соглашениям между покупателем и продавцом меня немного выматывает :S . да ещё и описания у них не на немецком бывает не найти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tatt00ist сказал(а) 32 минуты назад:

в bike-components покупал фреймсет. немецкая педантичность по всяким соглашениям между покупателем и продавцом меня немного выматывает :S . да ещё и описания у них не на немецком бывает не найти.

ну я вот недавно педали брал на bike24 за 71 евро, на чейне они со скидкой стоят 100 :) и такое соотношения почти во всём...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 04.08.2018 в 21:09:

Сначала надо бы определиться с рулевым стаканом...

rulevye_5115.jpg

Traditional. Первый тип. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас