Hello World!

Pavle

Шоссейник - с чего начать

105 сообщений в этой теме

Pavle сказал(а) 20.10.2018 в 15:14:

Тему можно закрывать. Вчера три длинных перегона меж светофорами по Невскому ехал ровно за чуваком с рулем бараном и и форме. И не отставал.

Тренироваться - не нужно, я и так получается норм, шоссейник не нужен, складник на 20 колесах в городе его сделает.

 

ЗЫ Обратно ехал за другим челом на шоссере и быстро отстал - у того были контакткные педали. Вот они думаю нужны для скорости.

может ты за мной ехал: утром я ехал на работу, а вечером  домой. В этом секрет твоего успеха )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 20.10.2018 в 19:11:

Вообще, это выбешивает порой. Возвращаешься, значит, с вечерних скачек (примерно 100км из которых 60 - групповая гонка с гандикапом), тошнишь себе потихоньку, скока сил ещё есть и на тебе... обгоняет тебя гордый дрочископер и вдобавок через плечо смотрит, дескать нафиг шоссер и форма сдались - он и в джинсах на складничке тебя уделал...

И вроде всё понятно, но бесит же! )))

Мне смешно. На выезде из Соснового бора было такое место (пока не разбили в хлам дорогу и не поменяли маршруты бреветов), небольшой тягунок, а перед этим заправка, где перекусывали. Едешь с полным брюхом, после остановки, оставшиеся 70 км из 300, греешь колени и тебя один за другим, пыхтя и упираясь, прошивают все кому не лень.

А бабушек с корзинками на электро ты наверное с десяток придушил?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 8 минут назад:

может ты за мной ехал: утром я ехал на работу, а вечером  домой. В этом секрет твоего успеха )))

 

Это было с интервалом в 1час)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 20.10.2018 в 19:11:

Возвращаешься, значит, с вечерних скачек (примерно 100км из которых 60 - групповая гонка с гандикапом), тошнишь себе потихоньку, скока сил ещё есть и на тебе... обгоняет тебя гордый дрочископер и вдобавок через плечо смотрит, дескать нафиг шоссер и форма сдались - он и в джинсах на складничке тебя уделал...

И вроде всё понятно, но бесит же! )))

Дык сплошь и рядом такое. И не обязательно с теми, кто на шоссере. Местные деревенские посоны могут увязаться за велотуристами с багажом, проехавшими с утреца до момента встречи 150 км. Посоны могут обогнать, получить удовлетворение, но потом внезапно тут же сдуться и остаться позади, видать, факта опережения для таких посонов достаточно. Ещё такие посоны на скрипучих ашанбайках с унитазной посадкой иногда пытаются по встречке угнаться за участниками бревета, но обычно таки не догоняют, выдыхаются и остаются позади как стоячие.

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обогнал, порадовался, а потом понял что вам еще ломить все выходные, а я пойду клеить танчики в тепле - порадовался дважды

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас