Hello World!

faustus

Поющие Пески на 25-26 августа

39 сообщений в этой теме

Кто в результате поехал в птн?

Катя+1?

Петробалт?

Кто-еще?

Желательно отписаться

Катю+1 включаю в общак (закупаемся в Паше в 5-ке)

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Планирую быть завтра на Ладожском. В каком-то определенном вагоне поедете или как получится?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я + Настя едим с саперной электричкой, что выходит с московского вокзала. Включайте нас в общак

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы на машине до Паши и в общаке)

Изменено пользователем Mikhail D
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Было отлично. Грибо-куриная добавка к вкуснющей местной картошке была чудесная.  Глинтвейну не дождался, вырубило спать ))) Погода порадовала. Ладога еще боль-менее теплая. На мысу было много следов медведя. Судя по следам ранее на Ладоге был хороший шторм и заливало прилично, плавник и мусор был у самого лагеря и весь каменный мыс завален плавником. Кроме того  там было тушки 4 дохлых нерп. Фотографировать их не стал. Днем когда уезжали то на песке были свежие утренние следы бурого. Но следы какие-то маленькие. А еще свежие следы пепелаца,почти доезжал до лагеря. Грибов мало, брусники достаточно но куда меньше чем в прошлом году.

В кафе "Странник"на повороте с мурманки на Свирь кормили дорого и отвратно.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к благодарностям. Организаторам - за организацию, компании - за компанию. Записал трек, если кому интересно. Но, я так понимаю, он по сути не отличается от предыдущих шести.

 

Borman WG-AIM сказал(а) 3 часа назад:

В кафе "Странник"на повороте с мурманки на Свирь кормили дорого и отвратно.

 

Я вам не верю, вы все врети!

 

Да нормально там кормят. Обычная кафеха. И называется она "Пикник", кстати)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо организатору за маршрут!

Были в тех краях в первый раз. Впечатлили Свирица с каналами, райский пляж и знатные болота. Видели стаю из 10, не меньше, цапель взлетели внезапно из болота. Подумалось, что там ещё может водится...

Сашины фото ниже:

https://drive.google.com/open?id=1ABl9NTr4TLJmLWxd71MaKUAAmBXoqNOP

 

 

 

Изменено пользователем Super_Kat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
breeze сказал(а) 13 часа назад:

Плюсуюсь к благодарностям. Организаторам - за организацию, компании - за компанию. Записал трек, если кому интересно. Но, я так понимаю, он по сути не отличается от предыдущих шести.

 

 

Я вам не верю, вы все врети!

 

Да нормально там кормят. Обычная кафеха. И называется она "Пикник", кстати)

Значит мне не повезло. Сырники по 50р штучка. Разваливающиеся и невкусные(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарности за приятную компанию и чудесную поездку. Плюс нам с погодой повезло в отличие от оставшихся в Питере))) 

 Фото немножко, будут позже) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята, убедительная просьба: выложите фото с похода! Ни одна сылка на фотографии не работает! на QIP уже второй месяц чего то там модернезируют  и все бестолку! Не успел скачать фотографии т.к. был в отъезде, а как приехал - ссылки уже были недоступны! очень хочется сохранить на память себе фотоальбом с похода. Перезалейте пожалуйста фотографии у кого что было на интернет ресурс который доступен! Хотя бы временно, хотя бы на недельку - две! Чтобы можно было выбрать и скачать себе!  Спасибо!

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас