Hello World!

ProteKtor

Болит колено

63 сообщения в этой теме

У меня такой: https://www.wildberries.ru/catalog/2140234/detail.aspx?targetUrl=ES

Года три лежит и когда необходимо носится: особенно понравился, когда надевала его этим летом в жару - думала, будет бесить, потому что довольно толстый, но ничего. Стираю в машине, изменений вроде нет.

Но все равно еще хочу такой, потому что интересные отзывы: https://www.wildberries.ru/catalog/2140234/detail.aspx?targetUrl=ES

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что это только ходить больно, а на веле вполне нормально, не болит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

Оказалось, что это только ходить больно, а на веле вполне нормально, не болит.

еще и на лыжах, скорей всего будет нормально. И на коньках/роликах. У меня, по крайней мере так было почти 30 лет, пока не добила мениск окончательно и не пришлось сдаваться врачам и все чинить. Сустав-то сложный. 

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hary05 сказал(а) 03.09.2018 в 22:34:

У меня такой, покупала в декатлоне

https://www.decathlon.ru/nakolennik-soft-500-vzr-_e1-id_8347724.html

Купил, самый большой еле налез, зато не сползает. Колено держит, связки не болят, но на велосипеде ездить крайне неприятно - натирает под коленом(((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
'pd' сказал(а) 12.10.2018 в 15:11:

Я конечно не медик, но мне кажется есть разница между фиксирующим и согревающим наколенниками.

 

PS Колену гораздо лучше:)

Изменено пользователем chesha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Года три тому назад испортил великом колени. Зимой лечился, а летом в темпе парковой езды все-таки доставлял себе удовольствие. А осенью лечение возобновлялось. С середины апреля с.г. по август потреблял по чайной ложке 3 раза в день после еды красное полусладкое вино, настоянное на чесноке. На 0,7л 12 (очень мелко накрошенных) крупных зубчиков. Боль в коленях исчезла вообще. А была, практически, не проходящей -  сидел ли, ходил ли, лежал ли - все равно, хотя и в разной мере.  Но в этом сезоне на велосе был только до приема снадобья и до следующей весны решил не рисковать. Признаться, даже не верится. Однако должен сказать, что к врачам не обращался, поэтому причины прошедшего недомогания неизвестны.  Да, во время приема зелья занимался ремонтом дома, поэтому на колени была ежедневная естественная нагрузка моего собственного веса. Почти уверен, что на излечение это сказалось очень положительно.

Изменено пользователем Крутящий
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 2018.09.8. в 23:06:

Купил, самый большой еле налез, зато не сползает. Колено держит, связки не болят, но на велосипеде ездить крайне неприятно - натирает под коленом(((

 Под коленом (с внутренней стороны колена) натирать ничем нельзя - вроде, там лимфоузлы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Крутящий сказал(а) 3 часа назад:

С середины апреля с.г. по август потреблял по чайной ложке 3 раза в день после еды сухое красное вино, настоянное на чесноке. На 0,7л 12 (очень мелко накрошенных) крупных зубчиков. Боль в коленях исчезла вообще. А была, практически, не проходящей -  сидел ли, ходил ли, лежал ли - все равно, хотя и в разной мере.  Но в этом сезоне на велосе был только до приема снадобья и до следующей весны решил не рисковать. Признаться, даже не верится. Однако должен сказать, что к врачам не обращался, поэтому причины прошедшего недомогания неизвестны. 

Интересно, каково происхождение рецепта? Очень уж странный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 2018.10.15. в 23:29:

Интересно, каково происхождение рецепта? Очень уж странный.

Вначале исправляю: вино не сухое, а полусладкое красное 10,5 проц. Alk. Рецепт, действительно, от кое - чего другого. Якобы, для очищения кровеносных сосудов и понижения давления, поэтому результат с коленями стал совершенно неожиданным. А что касается давления, так  стало даже хуже. Правда, на мое давление можно было бы и забить, но решил - раз повышенное, надо приводить в норму. А настойка заливается в темную бутылку и не реже 3 раз в день взбалтывается. И так в течение 2 недель, и храня в темном месте. После чего - профильтровать.  Правда, в народной редакции рекомендуется принимать месяц через месяц, а то и реже. Я же хватил лиху, может, поэтому с давлением и не "срослось"?B|

Изменено пользователем Крутящий
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Крутящий сказал(а) 23 часа назад:

Вначале исправляю: вино не сухое, а полусладкое красное 10,5 проц. Alk. Рецепт, действительно, от кое - чего другого. Якобы, для очищения кровеносных сосудов и понижения давления, поэтому результат с коленями стал совершенно неожиданным. А что касается давления, так  стало даже хуже. Правда, на мое давление можно было бы и забить, но решил - раз повышенное, надо приводить в норму. А настойка заливается в темную бутылку и не реже 3 раз в день взбалтывается. И так в течение 2 недель, и храня в темном месте. Правда, в народной редакции рекомендуется принимать месяц через месяц, а то и реже. Я же хватил слиху, может, поэтому с давлением и не "срослось"?B|

а откуда рецепт то?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Смутно припоминается, что при псориазе чеснок тоже идет в ход в качестве народного средства. А если действительно он есть, то одним из осложнений является артрит, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас