Hello World!

Valensia49

Помогите с выбором системы для 1х11

16 сообщений в этой теме

Собственно помогите определиться с выбором, хочу обновить систему что взять Shimano SLX, XT или Sram NX, GX. Остальная трансмиссия 1х11 SLX не буст. Стоит ли брать с родными звездами? Если нет то какие на замену? Или какие еще варианты в диапазоне 100 ойро.

Изменено пользователем Valensia49
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 23 часа назад:

Собственно помогите определиться с выбором, хочу обновить систему что взять Shimano SLX, XT или Sram NX, GX. Остальная трансмиссия 1х11 SLX не буст. Стоит ли брать с родными звездами? Если нет то какие на замену? Или какие еще варианты в диапазоне 100 ойро.

Sram GX eagle.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 26.07.2018 в 12:52:

Собственно помогите определиться с выбором, хочу обновить систему что взять Shimano SLX, XT или Sram NX, GX. Остальная трансмиссия 1х11 SLX не буст. Стоит ли брать с родными звездами? Если нет то какие на замену? Или какие еще варианты в диапазоне 100 ойро.

Вопрос не очень понятен, т.е. нужно за Вас решить, что установить на велосипед? А про остальную часть трансмиссии почему не спрашивали? На себя понадеялись? Плохо, товарищ!!! *)))

Купи любую за 100 ойро и не парься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mind_99 сказал(а) 2 часа назад:

Вопрос не очень понятен, т.е. нужно за Вас решить, что установить на велосипед? А про остальную часть трансмиссии почему не спрашивали? На себя понадеялись? Плохо, товарищ!!! *)))

Купи любую за 100 ойро и не парься.

А что непонятного, остальное уже есть и работает, просто та система что стоит сейчас используется с китайской NW звездой, а ее родная звезда с рокрингом лежит без дела, под эту систему есть проект, а взамен подбираю что-нибудь более подходящее, да можно банально поставить SLX и не париться. Но вдруг многоуважаемая публика скажет что в эти деньги лучше купить не SLX а что то получше.

Стило с родной звездой хочу сюда поставить.

IMG_20170516_194628.jpg

Будет что то типа этого.

FlatBar_CrossCheck_2.jpg

А на свой ищу замену.

IMG_20180414_142020.jpg

IMG_20180414_142125.jpg

Изменено пользователем Valensia49
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На водопровод любую сис-му можно ставить, хоть под квадрат - хуже не станет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
leugene сказал(а) 1 час назад:

На водопровод любую сис-му можно ставить, хоть под квадрат - хуже не станет

Да конечно. Кому нужны втулки под квадрат с осью - торсионом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом, а в том кто технологичнее ну и прочнее под ездока 100 плюс, на шимане мне крепление левого шатуна не нравится, родная шурликовская система ну совсем странное изделие, она супер универсальна но с надёжностью и весом есть проблемы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 6 часов назад:

на шимане мне крепление левого шатуна не нравится

да уж куда надёжнее то!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 16 минут назад:

да уж куда надёжнее то!

Может что то изменилось, но видел шатуны с убитыми шлицами у срама на мой взгляд посолиднее сделано и ставить удобнее.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 1 минуту назад:

видел шатуны с убитыми шлицами у срама на мой взгляд посолиднее сделано и ставить удобнее.

 

ещё раз можно? Где убитые шлицы? Что у срама?

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 15 минут назад:

Может что то изменилось, но видел шатуны с убитыми шлицами у срама на мой взгляд посолиднее сделано и ставить удобнее.

 

Гы-гы-гы...как чувствовал*)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если хочется юзать звезду 26 или 28Т, то Срам под Direct mount. Если нет, то пофиг ИМХО. Крепёж шатунов у С и Ш в реальной эксплуатации мало различается (поставил и забыл до очередной замены каретки).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас