Hello World!

MR.BIN

Обезьяны бросаются мандаринами

22 сообщения в этой теме

Водитель кинул в меня мандарином по тому что, я не пропустил ему когда у него стрелка горит.

За что получил слегка с ноги по своему ведру, остался сидеть в машине с телефоном.

 

Изменено пользователем MR.BIN
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MR.BIN сказал(а) 1 час назад:

Водитель кинул в меня мандарином по тому что, я не пропустил ему когда у него стрелка горит.

За что получил слегка с ноги по своему ведру, остался сидеть в машине с телефоном.

 

Ну, вот! запись окончилась на самом интересном месте.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мандарина я не увидел, а начало разборок прижиманием к бордюру да

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто ж кино на самом пике кульминации обрывает, драматург?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

на 33 сек  бутылка в окно летит.

мандарин пролетел позади камеры.

Дальше вел лежал ничего не попало  только трава  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И что пытался донести водитель? Что "по тротуарам ездить надо"? Или то что не велосипед не дал ему приоритета проезда "по понятиям"? Опишите возраст, пол, соц. статус обидчика.

Изменено пользователем Primorsky
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чем дело кончилось? ДТП (по понятиям ГИБДД) не было, как я понимаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 27.07.2018 в 11:19:

И что пытался донести водитель? Что "по тротуарам ездить надо"? Или то что не велосипед не дал ему приоритета проезда "по понятиям"? Опишите возраст, пол, соц. статус обидчика.

Ну типа  того что не обязан меня пропускать был. Муж лет 30-35

 

trolleybus сказал(а) 27.07.2018 в 15:06:

Чем дело кончилось? ДТП (по понятиям ГИБДД) не было, как я понимаю.

ДТП не было. так с ноги пару царапин контактами оставил и уехал. Чел вызывал кого-то. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MR.BIN сказал(а) 1 час назад:

ДТП не было. так с ноги пару царапин контактами оставил и уехал. Чел вызывал кого-то. 

Смотри, найдут, придётся ремонт оплачивать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
subdesign сказал(а) 10 часов назад:

Как-то опасно ездить в последнее время, я смотрю.

Если предьявлять претензии автобыдлу то да, опасно , а если стараться не замечать их, то вполне норм, либо валить автобыдло  из страны 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 Странные бывают люди на машинах ездят-) Я это тоже заметил, когда начал ездить на велосипеде по дорогам. 

Почему-то они видимо считаю, что велосипедист не может иметь автомобиль. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demia сказал(а) 2 часа назад:

 Странные бывают люди на машинах ездят-) Я это тоже заметил, когда начал ездить на велосипеде по дорогам. 

Почему-то они видимо считаю, что велосипедист не может иметь автомобиль. 

А что тут странного , несчастное детство, считают, что "давно надо повзрослеть " и купить авто, а на велике надо ездить в парках, а то, что у всех свое мнение, их это мало волнует, в плане выбора средства передвижения, гордыня тоже (за дорогу я плачу, а вел нет, значит и нечего ему делать на дороге)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

А что тут странного , несчастное детство, считают, что "давно надо повзрослеть " и купить авто, а на велике надо ездить в парках, а то, что у всех свое мнение, их это мало волнует, в плане выбора средства передвижения, гордыня тоже (за дорогу я плачу, а вел нет, значит и нечего ему делать на дороге)

Так может иной велосипедист, имеет и три машины, да еще каждая покруче чем у иного недовольного автомобилиста? 

Вот почему ОНИ, так не думают????

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зачем было царапать железку?

Если хочешь играть по правилам быдла, то надо было решить ситуацию до конца. Но лучше включить мозг, и не вестись на голимые провокации.

Вызов вовсе необязательно принимать, если оппонент ниже рангом.

 

Не беда, что пьяные матросы,

Не беда, что порван мой мундир.

У меня к матросам нет вопросов,

С ними разберётся командир.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 41 минуту назад:

Но лучше включить мозг, и не вестись на голимые провокации.

Верно подмечено! Негатив надо игнорировать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demia сказал(а) 8 часов назад:

Так может иной велосипедист, имеет и три машины, да еще каждая покруче чем у иного недовольного автомобилиста? 

Вот почему ОНИ, так не думают????

Интересно другое, почему ОНИ не думают вообще ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Demia сказал(а) 16 часов назад:

Почему-то они видимо считаю, что велосипедист не может иметь автомобиль. 

 

Элементарно. Просто они убеждены что велосипед есть ущербный транспорт ибо даже близко не дает такого же комфорта как авто, где к услугам водителя и пассажиров удобные кресла, шумоизоляция, музыка, кондей/КК, абсолютная защита от осадков. Плюс педали крутить не надо, растрачивая драгоценные силы (которые впоследствии лучше потратить, например, на перекуры). Про правильные велосипедную одежду и экипировку они вряд ли слышали, так как сами если и крутят педали то, в лучшем случае, по парку. Одетые в ХБ белье, ХБ футболку и джинсовые шорты, при сухой погоде с температурой от 20+. Вот и получается, что велосипедист воспринимается как потеющий (мерзнущий, мокнущий) чудак, героически преодолевающий трудности. Эдакий городской мазохист. При том скорее вынужденный, отсюда делается выкладка что он не смог позволить себе комфортное авто, а общественный транспортом попросту брезгует.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 6 минут назад:

 Вот и получается, что велосипедист воспринимается как потеющий (мерзнущий, мокнущий) чудак, героически преодолевающий трудности. Эдакий городской мазохист. При том скорее вынужденный

С вынужденностью, конечно, додумывание, хоть и не стопроцентное... А остальное во многом верно в текущих реалиях. Как погодных, так и социальных.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас