Hello World!

m337thesc0ut

Осторожно, водитель-неадекват

39 сообщений в этой теме

Будьте внимательны, если увидите данную дедушкину колымагу транспортное средство сзади, сбоку или впереди. Водитель три раза подрезал двух разных велосипедистов и сделал это очевидно намеренно. На одном километре, при скорости около 30.

Я проезжал перекресток, уже проехал, как слышу - вжух, слева кто-то обошел близко и резко принял вправо ещё даже не обогнав. Подумал было, что его припаркованные по обеим сторонам машины вынудили так опасно проехать перекресток. Передо мной ехала девушка на велосипеде, через некоторое время мы его догнали и он без видимой причины сдал вправо, когда она поравнялись с его кормой, ей, как и мне, пришлось резко притормозить, но в этот раз хоть скорость была пониже, около 20. Видя это, я обогнал девушку и стал догонять колымагу, при виде меня в нескольких метрах позади (я уже двигался у ПКПЧ, а не слева от припаркованных авто) водитель ещё раз беспричинно резко принял вправо, на этот раз я заранее ждал этого и держался сзади. На следующем светофоре сфотографировал его, а затем проехал мимо. Водитель сидел справа, отсюда и внимание к велосипедистам, которых он видит в ближайшее для него зеркало. Возможно, его действия обуславливались комплексами, все нормальные водители видят в зеркало обгоняющие их автомобили, а этот - велосипедистов. Судить вам, могли ли три подрезания подряд за короткое время быть случайностью и следствием не преступного умысла, а простой глупости.

IMG_20180724_203346.jpg

IMG_20180724_203350.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я и говорю,  нужно ездить с ломом и стучать при необходимости, возить на багажнике 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 7 часов назад:

На следующем светофоре сфотографировал его, а затем проехал мимо.

IMG_20180724_203350.jpg

Смелый мальчик - даже не побоялся его сфотографировал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Витя волк сказал(а) 1 час назад:

Смелый мальчик - даже не побоялся его сфотографировал.

 

Конечно, я же не дегенерат из тех, что разводят драки на дорогах

Изменено пользователем m337thesc0ut
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 13 часа назад:

 

Конечно, я же не дегенерат из тех, что разводят драки на дорогах

Так надо было лицо сфоткать, номер любой ссыкун может сфоткать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 11 час назад:

Так надо было лицо сфоткать, номер любой ссыкун может сфоткать

Зачем? Ты на дороге автомобиль по лицу водителя будешь узнавать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 2 часа назад:

Зачем? Ты на дороге автомобиль по лицу водителя будешь узнавать?

А что с номером делать? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 20 минут назад:

А что с номером делать? 

Глазами видеть и держаться подальше. А что, требуются пояснения? O.o

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 1 час назад:

Глазами видеть и держаться подальше. А что, требуются пояснения? O.o

Т. Е надо держать в памяти этот номер? Сомневаюсь, что он еще раз попадется. В городе до кучи машин, и столько же номеров

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ххм033, чего тут держать, если память не как у деда дырявого.

В городе много машин, а не подержанных таратаек позапрошлого десятилетия года выпуска с японскими надписями на ржавых бортах.

 

AlexRims сказал(а) 36 минут назад:

Сомневаюсь, что он еще раз попадется.

Ну сомневайтесь. Или не сомневайтесь. Когда вам сделают вжух бортом по рулю, вам, в принципе, всё равно будет

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая движуха, скину свою фотку. Смысл ситуация изменен из за цензуры. Само дело было году в 2015.

Типу не понравилось, что я ехал по дороге перед ним справа да еще и по дороге. И видите ли перед поворотом направо нужно было пропустить меня. В общем был послан и начал за мной гоняться с непонятными целями. Догнал меня метров через 100, проехав прямо (хотя ему направо нужно было), подрезал и начал объяснять как нужно ездить на велосипеде по тротуару, переходить пешком по ПП и тд. Снова был послан, сел в машину, развернулся и уехал. Я его на всякий сфоткал, мало ли он захочет меня переехать.

IMG_20150925_115221.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 1 час назад:

Когда вам сделают вжух бортом по рулю

Нормальные люди другим не обещают угроз

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

Нормальные люди другим не обещают угроз

Тебе разъясню: это не я тебе угрожаю, что действительно было бы некрасиво, это я объективно оцениваю твою позицию и предупреждаю о будущем событии.

добавлено меньше минуты спустя

А так, знаешь ли, тогда некрасивым нужно назвать слова мамы сыну "не бегай через дорогу, машина собьёт!" или сказку бабушки внучку "придет серенький волчок и укусит за бочок". Угроза, ёпта! Вообще статья)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 25.07.2018 в 01:14:

Будьте внимательны, если увидите данную дедушкину колымагу транспортное средство сзади, сбоку или впереди. Водитель три раза подрезал двух разных велосипедистов и сделал это очевидно намеренно. На одном километре, при скорости около 30.

У нас была похожая ситуация , была группа 3 или 4 человека (уже не помню) . Они шофёра догнали на разгрузке , заблокировали , сдали полиции , написали с фоткой заметку в областной газете .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 1 час назад:

Тебе разъясню: это не я тебе угрожаю, что действительно было бы некрасиво, это я объективно оцениваю твою позицию и предупреждаю о будущем событии.

добавлено меньше минуты спустя

А так, знаешь ли, тогда некрасивым нужно назвать слова мамы сыну "не бегай через дорогу, машина собьёт!" или сказку бабушки внучку "придет серенький волчок и укусит за бочок". Угроза, ёпта! Вообще статья)

Еще не хватало, чтобы ты мне угрожал (да и было бы чем), а Когда вам сделают вжух бортом по рулю

чуешь разницу, умник? И ты уж будь добр, определись, обращаться ко мне на вы или на ты, одно из двух. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rroomm сказал(а) 36 минут назад:

У нас была похожая ситуация , была группа 3 или 4 человека (уже не помню) . Они шофёра догнали на разгрузке , заблокировали , сдали полиции , написали с фоткой заметку в областной газете .

Видать ситуация другая была, там были свидетели, а у меня камеры не было, что я полиции предъявлю?

 

AlexRims сказал(а) 19 минут назад:

Еще не хватало, чтобы ты мне угрожал (да и было бы чем)

Если будешь грубить, то тебе станет очень, очень плохо. 9_9

 

AlexRims сказал(а) 19 минут назад:

чуешь разницу, умник? И ты уж будь добр, определись, обращаться ко мне на вы или на ты, одно из двух. 

Нет, разницы нет.

А как хочу, так и обращаюсь, по настроению.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребята, зря распинаетесь. Водители прулей почти всегда вправо жмутся. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

да ладно, есть явные хрустоненавистники, которые намеренно подрезают, обгоняют и прижимают к ограде, поребрику

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ludwig сказал(а) 11 час назад:

Ребята, зря распинаетесь. Водители прулей почти всегда вправо жмутся. 

Нет, если бы он жался и я не мог его справа объехать - это норма, я за автобусами постоянно так езжу. Но он жался вправо тогда, когда велосипедист приближался к его корме и затем возвращался в прежнее положение.

добавлено 1 минуту спустя
Cujo сказал(а) 10 часов назад:

да ладно, есть явные хрустоненавистники, которые намеренно подрезают, обгоняют и прижимают к ограде, поребрику

Да бывает, на мостах видел, но этот вилял просто какими-то зигзагами и девушка чуть не впилилась в него, я-то опыт нахождения рядом с такими имею, хотел предупредить тех, кто имеет меньше, хотя на самом деле, такие вряд ли тут сидят, это да ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 26.07.2018 в 23:12:

Видать ситуация другая была, там были свидетели, а у меня камеры не было, что я полиции предъявлю?

 

Если будешь грубить, то тебе станет очень, очень плохо. 9_9

Вот это уже угроза...а ты сможешь ответить за свои слова, уважаемый? Что-то мне подсказывает, что нет...умник, это не грубость, это вроде комплимента 

Изменено пользователем AlexRims
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 5 часов назад:

Вот это уже угроза...а ты сможешь ответить за свои слова, уважаемый? Что-то мне подсказывает, что нет...умник, это не грубость, это вроде комплимента 

Угроза чем? 9_9

Почему я должен за это отвечать?

Если ты будешь вести себя грубо, твоя карма понизится и твоя удача в жизни исчезнет. Это и означает "тебе станет плохо". Я тут при чем? Это все Сансара 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 26.07.2018 в 23:12:

 

 

Если будешь грубить, то тебе станет очень, очень плохо. 9_9

 

А как это называется? Смайлик намекает на твою неадекватность. Не получаешь ли ты от этого удовольствие? 

добавлено 1 минуту спустя
m337thesc0ut сказал(а) 4 часа назад:

Угроза чем? 9_9

Почему я должен за это отвечать?

За базар нужно отвечать, хотя чего ожидать от такого как ты... Другого я и не ожидал

добавлено 4 минуты спустя
m337thesc0ut сказал(а) 4 часа назад:

 

Если ты будешь вести себя грубо

Я даже и не начинал

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 23 минуты назад:

А как это называется? Смайлик намекает на твою неадекватность. Не получаешь ли ты от этого удовольствие? 

добавлено 1 минуту спустя

За базар нужно отвечать, хотя чего ожидать от такого как ты... Другого я и не ожидал

добавлено 4 минуты спустя

Я даже и не начинал

Алекс, зачем ты ведёшься на на троллинг этого пускателя шептунов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

За базар нужно отвечать, хотя чего ожидать от такого как ты... Другого я и не ожидал

 

Так я, в отличие от некоторых, не базарю, а разговариваю.

 

AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

А как это называется? Смайлик намекает на твою неадекватность. Не получаешь ли ты от этого удовольствие? 

 

Каждый раз кончаю, как смайлик поставлю.

 

ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

Алекс, зачем ты ведёшься на на троллинг этого пускателя шептунов?

А то как будто бы ты не ведёшься))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас