Hello World!

dimas000

отдам шлем фуллфэйс

1 сообщение в этой теме

шлем Аффтар Hot Shot, вот такой:
http://arcadasport.ru/node/8409
рассказываю все как есть: не битый, если не считать падений с руля на асфальт (ну бывает, повесишь на руль, а где-нибудь тряханет на какой неровности, он и свалится), в детепе не участвовал, апстены я в нем не убивался. но ему года три или четыре или хрен знает сколько, в течение которых он много прохлаждался (или грелся) на улице круглогодично при любых погодах. козырек есть, но он треснут с одной стороны (вот как раз однажды неудачно с руля свалился) - можно приклеить кусок похожего пластика от чего-нибудь, ну или просто приклеить сам козырек намертво (не будет регулироваться вверх-вниз, но я этим никогда и не пользовался, только лишний геморрой - винты раскручиваются и их надо подтягивать, а сильно не затянешь, ибо пластиковые) - в общем, было бы желание, приколхозить можно. обклеен светоотражайкой в нескольких местах с разных сторон. мигалка в комплект не входит, но можно повесить такую же или любую другую с "прищепкой")))
поролоновые вставки сделаны по принципу "тряпка - поролон - тряпка", и те, которые потоньше, от стирок и вообще нелегкой жизни расклеились, ибо тряпки просто приклеены. клеил много раз - после одной-двух стирок отваливается взад. в итоге тонкие я прошил ниткой по периметру (отчего они стали чуть тоньше), толстые - как есть.
остальное все в норме, нигде ничего не треснуто, ремешки-застежки - все фунциклирует.
размер - ХВЗ какой, наклейка была внутри, но потерялась. на башку 57-58см садится с тонкими вставками. зимой - в шапке и без них.
да, есть одна важная деталь: челюсть у него рассчитана на "лисью" морду, у кого широкие скулы или квадратный подбородок - скорее всего будет жать в этом месте. с тощей физиономией как у Дзержинского будет работать на ура.
заменил на новый, потому что нашел вариант с лучшей вентиляцией. в этом летом жарковато, да и не только летом.
tn_dsc04610.jpg tn_dsc04612.jpg tn_dsc04613.jpg tn_dsc04614.jpg
смотреть-примерять-забирать - м. Автово
все вопросы - в лс, темы не мониторю!
отдам в хорошие руки за литр пива/сока/Нарзана

Изменено пользователем dimas000
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас