Hello World!

sergvic

Турку-Хельсинки или Хельсинки-Котка

4 сообщения в этой теме

Планирую с 28 прокатить круг по архипелагу Турку, остается еще дня 3.

Какой вариант возврата выбрать

Из Турку поехать до Хельсинки а там на поезде или на поезде до Хельсинки  а дальше свои ходом.

На Аландах уже был. Из Котки до границы тоже катал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я думаю Турку-Хельсинки будет интереснее - Сало>Расеборг>Фагервик>Киркконумми, ну а там и Эспоо с Хельсинки. Жирные грунты в ассортименте (сверяйтесь с gravelmap), шведские поместья и советские реликты в Съюндбю. Дорога из Хельсинки до Порвоо (170я) это самое унылое, что есть в Финляндии.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mixail_g сказал(а) 15 минут назад:

Я думаю Турку-Хельсинки будет интереснее - Сало>Расеборг>Фагервик>Киркконумми, ну а там и Эспоо с Хельсинки. Жирные грунты в ассортименте (сверяйтесь с gravelmap), шведские поместья и советские реликты в Съюндбю. Дорога из Хельсинки до Порвоо (170я) это самое унылое, что есть в Финляндии.

Спасибо. Но на маршруте  Расеборг>Фагервик>Киркконумми  я не нашел ни одного кемпинга, маршрут длинный. Хотелось разделить.

Где там ночевать. ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergvic сказал(а) 1 час назад:

Спасибо. Но на маршруте  Расеборг>Фагервик>Киркконумми  я не нашел ни одного кемпинга, маршрут длинный. Хотелось разделить.

Где там ночевать. ?

 

Какие-то лааву там есть (http://www.laavu.org/selaa.php?paikkakunta=Uusimaa), но вроде бы в том районе нет особых проблем просто встать с палаткой. В Инкоо есть какая-никакая цивилизация, если палаток не хочется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас